Перейти к содержанию

VadimS

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о VadimS

  • Звание
    Новичок
  1. Здравствуйте! Недавно купил K712 pro, (сначала купил, потом только начал читать по ним информацию), привлекла очень заманчивая в нынешних реалиях цена. Предыстория: в конце 2011 года мною были куплены hd650 и Asus honar stx, затем, во второй половине 2012 года взял lehmann audio black cube и hd700 из первой партии в Докторхэде. После hd650, hd700 "стреляли в уши высокими, как из ружья", но потом привык, особенно впечатлила их скорость. Слушаю все жанры, кроме рэпа. Пользовался я данным комплектом и наушниками до 2017 года и потом все продал (зря). Сейчас решил возобновить старое увлечение, если можно так выразиться, соответственно, выбор пал на 712 pro. Взял для начала ту же карту honar stx. После покупки 712 pro было некоторое недоразумение, а именно: если характер hd650 и hd700 (в особенности) был слышен сразу, то здесь, в K712 pro скорость отсутствует напрочь. Hd 650, по памяти, кажутся чемпионами по данному параметру, не говоря уже о hd700 в сравнении с АКГ. Есть, конечно, и плюсы - наушники прекрасно воспроизводят женский вокал, как-то так. Почитав форум, вроде бы пришел в выводу, что нужен мощный токовый усилитель. Вопрос к владельцам - если приобрести хороший усилитель, стоит ли ждать кардинальных изменений в динамике?
  2. Это сделать очень и очень непросто... Можно, например, заклеить скотчем
  3. Мне интересно сильно ли они отличаются от HD650, усилитель Lehmann Audio Black Cube, слушаю музыку различных жанров, не могу выделить что-то конкретное.
  4. Я прочитал все ветки, которые связаны с HD700 и HD800, но не нашел не одного отзыва о новых HD700.
  5. Здравствуйте, планирую приобрести Sennheiser HD 700. Хотелось бы услышать отзывы и мнения реальных владельцев по поводу данной модели.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.