Перейти к содержанию

Крок3000

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Крок3000

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    34RUS
  1. @lalala, Фишер Кода, там баса завались. правда на телефоне он мягкий, но на Hifiman HM-601 ударный, с дырки ноутбука то же должно быть нормально. Середина четкая, но верхних частот количественно не много. Говорят с прогревом долгим бас становиться более оформленным еще
  2. Ну теперь что то понял. Всем спасибо кто откликнулся.
  3. И все ж повторю вопрос напоследок, чтобы больше не надоедать. У кого из Beyerdynamic DT 150 или Sennheiser HD650 лучше басы низы не количественно, а именно качественно?
  4. так как у меня есть 150е , я бы купил еще и 650е я к ничему не клоню , уверен на 90% что вы все-же возьмете 650е . просто "уговоры" и сладкие похвалы перевесят . я не собираюсь хвалить 150е . они такие как вы их услышите . рассказывать какого они уровня я не буду . просто хороший , комфортный звук , относительно универсальные . нигде серьезного нет . Блин как у вас все расплывчато , но все равно спасибо.
  5. на 150х играет норм. но лучше возьмите 650е , вдруг чаво пусть зонтик виноват но на звук придется потратиться полюбому . чистый звук с хорошим басом стоит денег (китай audio-gd 350$ или звуковую в ПК типа onkyo se-300) Это вы рекомендуете к 650ым или 150ым? И еще если все таки сравнить 150ые с шурами 840ыми. На каком примерно уровне они между собой?
  6. Я так понял аудиофильские это вкусовщина тогда это не мое. Я за правду если так можно выразиться.
  7. Старый рок . Рейнбой , цепелины и т. д. Но рок не приоритет, Я бы сказал так что слушаю любую интересную музыку от попсы до классики и что рок должен присутствовать но в равной мере с остальными ну может слегка побольше. То есть какую нибудь психоделику можно и исключить.
  8. Вот тут можно запутаться. Jonah говорит что они не универсальные. Кому верить? У 990-х баса зашкал однозначно для меня.
  9. получается, что вам по душе 150е, которые не являются особо аудиофильскими. Они ближе к мониторам. Не совсем понятно что такое аудиофильские. Я наверно отстал от жизни. Ну скажем так правдоподобность я ценю в звуке, тоналка должна быть без перекосов. но и микронюансами не хочу жертвовать.
  10. Нет 400 долларов это я говорил только про усилитель конечно же. German Maestro GMP 400 слушал как то в ДХ на каком то ламповом усилителе. Это не мое. И по экспресии они были хуже DT 150, хотя и эти по этому параметру я бы не сказал что это их конек.
  11. 650е - такого мощного баса даже и близко не имеют, играют более нейтрально-сбалансированно. И более мягко. Как-будто в перине сидишь и пивко попиваешь ) А вот это насчет перины и мягко мне не понятно. Встречал неоднократные отзывы о звучание данных наушников что как будто через подушку звук. Или это все преувеличение? И не теряется ли от этого привлекательность в звучание относительно бейердинамик 150. Еще для меня важны читаемые структурированные басы и вовсе не обязательно громоподобные. У кого они лучше из этих двух моделей?
  12. Мне как раз Beyerdynamic DT 150 и понравились больше чем в том числе и 990про из бейердинамик своей что ли сбалансированностью, правильностью звукопередачи наверное. До этого к ко всем бейердинамикам кроме 600 омных и дорогих относился пренебрежительно. На усилитель на Beyerdynamic DT 150 или Sennheiser HD650 как бы хотелось не больше 400 долларов, но если действительно значительный прирост что то подороже даст, тогда надо тратиться.
  13. Прошу помочь с выбором между Beyerdynamic DT 150 или Sennheiser HD650. Мне нужны для дома универсальные наушники по звуку, так как слушаю практически любую музыку с преобладанием рока. Закрытость открытость не важна. После некоторого прочтения здесь тем у меня сложилось мнение что в этой приблизительной ценовой категории существует только эти варианты и еще SONY MDR-MA900, но я их как то кратковременно слушал с рекордера и что то не то, да и не доверяю я как то сони. Также кратковременно слушал Beyerdynamic DT 150 и был немного удивлен. Вроде и бейердинамовский звук, но как мне показалось лучше наверное по сбалансированности чем у всех их остальных моделей в средней ценовой категории за исключением 600 омных. Но слушал в режиме надел ухи чуть послушал и тут же снял. Когда надел сразу почувствовал неприятное давление дужки сверху на голову. Также заметил, что нет звукового дискомфортного давления на уши как у Shure SRH 840, наверное за счет больших чашек. Sennheiser HD650 не удалось послушать. Встречал только отзывы что усилитель им нужен какой то особенный и вроде как звук у них похожий. Или нет? В ДХ Beyerdynamic DT 150 сейчас вроде нет и неизвестно когда будут, а там где они есть нет Sennheiser HD650, чтобы напрямую сравнить, да и времени кататься особенно нет. У меня вообщем вопрос что лучше по звуку и в чем различаются и к чему проще тракт собрать и желательно узнать какой. Мне конечно бы хотелось сэкономить на этом но не на качестве в звучании. Как в плане удобства. У какой модели более структурированные низы. До этого были в использовании Shure SRH 840. Нужен более высокий уровень. Заранее благодарю за внимание.
  14. Понятно, спасибо, буду дальше искать. Наушники понравились.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.