Перейти к содержанию

lalala

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Баллов

    16 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о lalala

  • Звание
    Новичок
  1. Ребят подскажите пожалуйста карточку под мои нужды!Внешняя usb,c хорошим усилителем для наушников,проверенные дрова что бы не было заморочек с win7.Что бы можно было подключать одновременно активные колонки http://www.defender.ru/products/audi...rcury-55-mkii/ и уши fisher-audio con fuoco. Уши не требовательные,но усилитель должен быть с запасом,т.к в дальнейшем планируются приобретаться более тяжёлые наушники. Наушники и колонки используются только для прослушивания музыки разных жанров.Запись не нужна вообще. Бюджет до 5 тыс.руб.
  2. M50 рассмотрю как вариант,а 900-ых нет в моём городе,да и не укладываются они в бюджет,хотя если самому сравнить и ощутить разницу,можно было бы и подумать. Подскажите чем отличаются con fuoco от con moto?Смущает оголовье на con fuoco,не будут ли давить на большой голове?
  3. Точно не уверен,но скорее всего достоверная,ну или нечто среднее между между ними.А вообще,вопрос сложный я затрудняюсь на него ответить)Просто точно сам не знаю.Слушаю:flac и mp3 - 50\50,потому что помимо старых любимых альбомов во flac люблю слушать свежие диджей сеты,лайвы и радиошоу.А они как правило только в mp3. Не хотелось бы жертвовать средними или высокими частотами.Хочется что бы звук был более менее чистым,что бы верх и средние соответствовали друг другу,а бас был идеально быстрым и упругим. P.S. только что обратил внимание что в комплекте с fisher audio con moto идёт гарнитура.Т.е. я так понимаю эти наушники как раз таки нацелены для прослушивания музыки на смартфонах?И раскроет ли сонька их потенциал без цап?Этот вопрос касается и остальных выбраных мною ушей?Нужен ли им усилитель?Или внешняя звуковая карта?
  4. Всем,привет!Прошу помощи в выборе (УДОБНЫХ) басовитых наушников до 5 т.р. Слушаю всё подряд, нужен относительно чистый звук,драйв в роке,хороший низ в репе,и электронной музыке.Открытые или закрытые,не имеет значения. Пока что выбор пал на fisher audio con fuoco, fisher audio con moto,sony mdr, creative aurvana live или ваш вариант. Так же нужна помощь в выборе источника. В наличие комп со встроенной звуковой и смартфон sony zl с walkman на борту,т.е нужна либо внешняя звуковая либо цап для телефона,либо и то и то в одном портативном устройстве,если такие есть,тоже в районе 5 т.р.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.