Перейти к содержанию

Thunderhook

Пользователи
  • Публикаций

    275
  • Баллов

    406 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Thunderhook

  1. Вот это попробуйте скачать DirectStream-Bridge-rescue потом накатите прошивку.
  2. Как я понял в последней прошивке red cloud было обновление для бриджа, попробуйте ее. На сайте вроде есть просто проша для бриджа, можно ее попробовать.
  3. Любой подходящий по размеру на 3.7В и не менее 2000ач
  4. Colorfly c4 pro мало кто переиграет, за 25 со вторички точно никто. Я после долгого выбора поменял на Cayin N6 + Aune B1s стало значительно лучше но только с усилителем, без него Cayin N6 не переигрывает Colorfly c4 pro
  5. Зачем платить пошлину если есть посредники?
  6. В моем тракте 502 с малинкой играет лучше, [вырезано модератором]
  7. FiiO свистелка ИМХО, два других не слышал, но Cayin N6 великолепен, возможно и Cayin N3 будет не плох. Советую посмотреть на Hidiz 100 очень прилично играет за свои деньги, мне понравился больше всех младших FiiO и iBasso
  8. В Англии за вычетом НДС можно их за 800 фунтов взять, а наши барыги 95000 деревяшек хотят.
  9. У меня с торрейс сначала тоже иногда подлагивала, перешел на гурон так же подлагивала, скачал у них с сайта торрейс обновился бридж и стало совсем все хорошо. Вот правда рекомендуемая ими прога для андроида mconnect не воспроизводит dsd. Для dsd приходится через tiny и MPD слушать.
  10. Наконец то нашел время сравнить прошивки. В итоге остановился на Torreys. Huron более техничный детальность повыше, Torreys мягче аналоговее (если можно так сказать) и музыкальнее. Еще плюс от смены прошивок, попутно как откатывался на Torreys обновилась и прошивка сетевого интерфейса на 3 версию, по сети вообще все стало идеально, пропали небольшие скачки в звучании, они хоть и были редко но теперь совсем все стало отлично.
  11. Мне себя убеждать не нужно я всего лишь высказал свое мнение, а разницу между китайскими свисто-перделками и хорошими цапами я слышу прекрасно.
  12. NAD на 2 головы выше всего вами перечисленного, цап у него собственной разработки.
  13. Драйвера есть на сайте. Но под виндой звук го***. Лучше использовать TinyMPD или другие линуксоидные сборки.
  14. Fiio и Ibasso свистелки, сухой металлический звук, лучше Cayin N6 или QLS qa360 но они подороже или на вторичке Colorful Colorfly C4
  15. У меня по сети нормально работает. На телефон поставил mconnect, а на компе twonky server раздает. Правда больше по коксу слушаю через TinyMPD просто удобнее пока NAS не приобрел. Разницы в звучании по сети и по коксу не уловил, если она и есть то на уровне показалось.
  16. Немного о звуке DSJ. Прошивки между собой не сравнивал, может позже если появится желание и интерес. Сравнивал прошивки с NAD. С прошивкой Huron разница между цапами более заметна, чем с Torreys. Не скажу что DSJ как принято говорить порвал и растоптал NAD, но играет ощутимо лучше, ровнее тональный баланс у NAD он слегка затемненный, лучше детальность, шире сцена, низы плотнее и мощнее у NAD мягче и размазаннее. Вокал на NAD звучит гуще и выдвинут вперед по сравнению с DSJ у DSJ он светлее и не выдвинут. Вообще общее впечатление от сравнения - NAD играет чуть мутнее и слегка приукрашивает середину. DSJ конечно лучше но это только при прямом сравнении и цене в 5 раз дороже. NAD за свои деньги просто замечательный цап. Стоит ли тратиться на DSJ или еще что-то подобного уровня? Стоит конечно, если есть свободные деньги, у меня они были и я вполне доволен полученным результатом. Думаю что дальнейшее улучшение нецелесообразно, потому что будет стоить как чугунный мост и для раскрытия своего потенциала потребует сменить всю систему и потратить совершенно неприемлемые суммы. Я думаю что даже DSJ в моей системе не полностью раскрывается, нужен и усилитель получше и акустику получше. Пожалуй только наушниковый тракт на уровне.
  17. Спасибо я уже разобрался. Почитал форум PS Audio там кстати очень отзывчивые разработчики. В итоге проблема решилась форматированием флешки не средствами windows 10, а сторонней программой HP usb disk format. После этого цап чудненько обновился. Чуть позже думаю написать о звучании по сравнению с моим предыдущим NAD m51.
  18. Вопрос к владельцам сабжа. Есть ли какие-то тонкости с обновлением прошивки? Пробую обновить, все делаю по инструкции, а цап как будто не видит флешку.
  19. Выбор сделан. Купил PS Audio DirectStream Junior. Осталось дождаться когда приедет. Но он на 120В, в связи с этим вопрос. Какой внешний трансформатор лучше взять или возможно сразу внутри аппарата транс поменять?
  20. для меня первый слишком аналитичен. Детален, но аналитичен. Музыка рассыпается на звуки. Второй не слушал. Первый из-за этого именно не стал бы брать. А что можете посоветовать из подобных? да пожалуй Cary 500 и посоветую только. Если не по большим ценам. У нас очень дорого. У них на сайте даже нормально дилера не нашел, б\у даже близко нет.
  21. для меня первый слишком аналитичен. Детален, но аналитичен. Музыка рассыпается на звуки. Второй не слушал. Первый из-за этого именно не стал бы брать. А что можете посоветовать из подобных?
  22. Есть два хороших варианта Chord hugo TT и PS Аudio DirectStream Junior, что лучше по звуку?
  23. Слишком дорого. Он свежий поэтому б/у еще нет.
  24. Вы походу умнее министра культуры, мера горда, Михаила Прохорова и кучи других известных деятелей, министров музыкантов и прочих людей. А все кто ходят туда ежедневно и возвращаются потом в эейфории пережитых эмоций даже и недогадываются о поганом звуке. Конечно HD-800 на Spl Phonitor звучат интереснее живее, натуральнее. Это где Вы увидели сравнение мной наушников и живого звука? Я сравнил звучание залов. Повторюсь зал Чайковского много хуже зала консерватории и МДМ. Бывал там много раз, советую и Вам попробовать, а не смотреть на мединского и прочую шушеру.
  25. Разница в звучании действительно не значительная. У меня разница между USB и Spdif заключается в подаче ВЧ, по USB звук чуть резче аналитичнее, а по Spdif помягче. Разницу между HDMI (источник Pioneer 450) и Spdif вообще не улавливаю.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.