Перейти к содержанию

grizli2101

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Баллов

    12 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

1 Подписчик

Информация о grizli2101

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 05.06.1976

Информация

  • Город
    нижний новгород
  1. Привет всем! Подскажите группы похожие на Slipknot заранее спасибо.
  2. Да нет не думал просто надо точьку дзю поставить или надо или нет .
  3. Да Вы правы, 10тыс. звук не исправят. Основной элемент тракта - это наушники, которые будут нравиться именно Вам. Насчёт 380-х это очень спорно, и вкладывать 15-25тыс. в оборудование под эти Зенхи - это как минимум "деньги на ветер". И всё таки советую послушать наушники повыше классом, ну не сошёлся же клином свет на "Ваших любимых". Да что вы все деньги на ветер у меня есть атака напор в них и разделение не плохое просто не знаю как вам доказать.
  4. Ну я могу через неделю ещё 10000 набавить но это звук не исправит мне и мои нравится а 5000 я не слышал
  5. У меня Westone 4 вроде не плохо звучат но надо слушать ,на плеере.ру говорят что Sleek Audio SA7 лучьше ты там почитай даже вроде владельцы есть.
  6. В эти деньги можно взять на вторичке FHA 1.1 или новый, чуть добавив. Это будет хороший задел под более серьезные наушники в будушем. А как он для металла у меня не было возможности послушать в магазине так как их нет.
  7. А чем эти плохие,просто мне надо закрытые,я слушал в магазине все наушники которые здесь советуют под металл но сильную разницу не услышал.
  8. Всем привет.Имею Sennheiser HD 380 PRO сейчас слушаю от встроенной,звук вроде не плохой ну думаю они могут больше,денег только 15000,слушаю Slipknot,Spineshank и тому подобное.
  9. Я Lead Audio LA 100 слушал не плохой аппарат,а этот наверное лучьше.
  10. Дико извиняюсь,а как запустить сквозные плагины.
  11. Во, во! Бренд ВВК,похоронен в России,самой ВВК.Но согласитесь,что подумают о вас люди увидев у вас в руках телефон с надписью ВВК Даже если каждому объяснять что там стоит хороший ЦАП,всё равно будут смотреть на тебя,как на урода.человек опустился до ВВК ,из какой пещеры он вылез ,будет доносится в след.[/quote зря ты так про OPPO плеер.он твои плееры из подписи по звуку оба переигает.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.