Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Soyer

Помогите с ваыбором

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Есть плеер D2+, наушники oldskool 70. Стал вопрос о затычках. Какие посоветуете. Пока на примере FA Silver Bullet, IE4, Eterna. Слушаю Rock.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

brainwavz m2


Плеер: IBasso DX50

Стационар: Philips MCI900\12, IBasso DX50 Наушники:,Sennheiser HD558, Sony MDR-1R

Наушники портотив : Sony H3

Было: плеера-nexx nf-870, Cowon d2+,samsung yp-r0,sansa clip+, Hisaundaudio Rocoo P,HM601 Slim, Colorfly C3

наушники-sennheiser cx200,300 fischer auduio silver buleet,768(2пары) bbk-3001s; panasonic dj300,SoundMAGIC PL50, fischer fa-011,Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Axelvox HD242, Rocco Popo,Audio-Technica ATH-M50,Earsonics SM3,Audio-Technica ATH-ESW9,sennheiser ie6, Fischer Audio Fa-003(чашки из бука 5 ступеней),cowon c2(4gb),Beyerdynamic DT 990 PRO / 250 ohm(мод), Sennhesier ie80, ath-ANC70, ath-WS70

,Sony MDR ZX700

Звуковые карты:,E-mu 0404 USB, audiotrak dr.dac2 dx muses,audiotrak prodigy cube

Vkontakte----http://vkontakte.ru/tarr12 Заходите пообщаемся =)

Помогу с покупкой аудио техники из-за границы , индивидуальный подход к каждому клиенту, скидки для постоянных клиентов и больших заказов, по всем вопрос в личку, а лучше в контакт!

Я Смею Все Что Можно Человеку, Кто Смеет Больше – Тот Не Человек. (Шекспир В. «Макбет»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
brainwavz m2

их с mp4nation тянуть?

как и другие затычки soundmagic до года использования не дотянули :stopit:


Система:

 

Транспорт: Marantz 94 (с ламповым клоком), USB ART Legato

Источник: Demograf DAC 1547, Marantz 94 (плеер на 1541 с ламповой обвязкой)

Усилитель: Meier Audio Corda Symphony.2

Наушники: HD 580(recabl), DT 911, DT 901(recabl), HD 650(recabl), RS 180, DT 880(винтаж)

Кабеля межблочные, коаксиальный и акустический для HD650 от Demograf из "хитросплава", на HD580 литц, на DT 901 canare 4E5C

Портатив: iPhone -> затычки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению их проблемно найти. Мне то и перечисленные с Москвы придется заказывать, а этих и там нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну м2 там кабель армирован к ним вопше по качеству можно только к корпусу придраться =))

 

Купить можно у типов которые их в раше продают в среднем по 1700р с доставкой для этой цены КАНКУРЕНТОВ нет

Фишеры тоже летят очень быстро ие4 они да больше года по носятся но качество звука не айс

вот тут человек продает новые м2 я у него сам заказывал м2 для друга http://спам/showthread.php?t=85289


Плеер: IBasso DX50

Стационар: Philips MCI900\12, IBasso DX50 Наушники:,Sennheiser HD558, Sony MDR-1R

Наушники портотив : Sony H3

Было: плеера-nexx nf-870, Cowon d2+,samsung yp-r0,sansa clip+, Hisaundaudio Rocoo P,HM601 Slim, Colorfly C3

наушники-sennheiser cx200,300 fischer auduio silver buleet,768(2пары) bbk-3001s; panasonic dj300,SoundMAGIC PL50, fischer fa-011,Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Axelvox HD242, Rocco Popo,Audio-Technica ATH-M50,Earsonics SM3,Audio-Technica ATH-ESW9,sennheiser ie6, Fischer Audio Fa-003(чашки из бука 5 ступеней),cowon c2(4gb),Beyerdynamic DT 990 PRO / 250 ohm(мод), Sennhesier ie80, ath-ANC70, ath-WS70

,Sony MDR ZX700

Звуковые карты:,E-mu 0404 USB, audiotrak dr.dac2 dx muses,audiotrak prodigy cube

Vkontakte----http://vkontakte.ru/tarr12 Заходите пообщаемся =)

Помогу с покупкой аудио техники из-за границы , индивидуальный подход к каждому клиенту, скидки для постоянных клиентов и больших заказов, по всем вопрос в личку, а лучше в контакт!

Я Смею Все Что Можно Человеку, Кто Смеет Больше – Тот Не Человек. (Шекспир В. «Макбет»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Soyer, Brainwavz можете заказать с доставкой хоть куда из Новосибирска. В "ТехноСити" есть ViSang - это они и есть. Мне они нравятся за свои деньги, но я лично для себя я бы на HiFiMan RE0 не поскупился, конечно.


Тракт: Lynx Hilo USB => Fostex TH900

Портатив: XDuoo X10AE => Noble Kaiser 10C

Было:

 

Транспорты:

Berkeley Alpha USB

Lynx AES16

 

ЦАП:

Berkeley Audio Design DAC Series 2

North Star Design DAC Extremo

Meier Audio Corda StageDAC

Creative X-fi Elite Pro

 

Усилители:

Mjolnir Audio KGSSHV (450V, Sanyo parts)

Headamp GS-X MKII

Audio-Technica AT-HA5000

MS Audio Laboratory FHA 1.3

MS Audio Laboratory FHA 1.2

 

Наушники:

ATH-W2002 #0836

ATH-W2002 #0389

ATH-W3000ANV #1120

Audio-Technica ATH-W5000 (три пары)

Audio-Technica ATH-ESW10JPN

AKG Q701

Beyerdynamic T1

HiFiMan HE-6

Sennheiser HD580

 

Портатив:

AleXmod #2

Sony Discman D-311

Cayin i5

 

Sennheiser IE4

Sleek Audio SA6

Westone W20

Westone 3

TDK BA-200

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Soyer, для рока я бы вам посоветовал Koss KDX 300. Использовал их почти год (последнее время почти перестал использовать затычки - после того как ATH-ES7 прикупил :music: ). Мне из многих затычек, которые я переслушал больше всего понравились именно KDX 300, а все потому что только в них я смог послушать любимые группы (преимущественно ну-металл, метал, рок) и насладиться музыкой - глубокий бас и серединка с небольшой изюминкой в районе нижних СЧ и не режущие ВЧ (для меня это очень важно было, с учетом того, что если ВЧ режущие, то любое гитарное соло начинает нервировать, а не приносить морально удовольствие)

 

А их тех наушников, что вы назвали вам ничего не подойдет для рока. Уж извиняйте. Объясню почему: В булетах баса много, скорее через чур много, и он не проработанные из-за чего бас гитара превращается в какой-то аншлаг бубмнящих звуков, в общем у этих наушников вместо баса гул как из трубы - подойдет наверное только ценителям специфического репа и тем, кому нравится когда "долбит"... IE4 - хороши, спору нет, но вот верха у них слишком поднятые - для рока большая беда. Я лично в этих наушниках больше получаса не высиживал - уж слишком режущие ВЧ... Etern-ы наверное будут лучшим вариантов из вашего списка для тяжелой музыки, однако только на первых порах. Сначала звук кажется с изюминкой, бас гитара уверенно задает ритм, но после общая забасованость и не сбалансированный спектр выдают себя, так что порой в припевах плохо слышен голос вокалиста, потому как бас гитара все заглушает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.