Перейти к содержанию
Беспроводные наушники
Кабельный конструктор
Беспроводные наушники
Кабельный конструктор
Авторизация  
Prophet

Нокиа и акг!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я ни как не могу определится с выбором.

У меня телефон нокиа5730 на сколько я знаю там встроен аудио чип, на этом знания о его музыкальноы части у меня заканчиваются. Так вот вобше у меня стоит выбор между акг 450 и акг 520. Но вот я не знаю потянет ли их телефон, и если не потянет может вобше сэкономить и купить акг 404 если звук все равно не выграет от более дорогих моделей. Наушники нужны для прослушивания рока и вобше тяжелой музыки. Подскажите пожалуйста что мне делать. или же может посоветуйте какуюнибудь свою модель?

Поделиться сообщением

Они в бюджет ен укладываются раз, они не накладные два, а я ищу накладные, и мой телефон их точно не потянет три, а так моделька хорошая.

Поделиться сообщением

Они в бюджет ен укладываются раз, они не накладные два, а я ищу накладные, и мой телефон их точно не потянет три, а так моделька хорошая.

Они накладные, телефон потянет и бюджет вы не обозначали. А так дело ваше, мне в принципе все равно )

Риалтек -> AKG K550

Поделиться сообщением

А ну спаибо я подумаю, извинте что не обозачил всех критериев.

P.s наушники нужны накладные до 2500руб и что бы их потянул мой телефон

Поделиться сообщением

мб FA-004? :notknow: для 2-х тысяч очень даже ничего.

Я их никогда не одену(спасибо "зажравшемуся слуху" :D), но вот когда давал их послушать неискушенным одногруппникам - все были в улете. Так что может и Вам вполне подойти :good:

Предосторежения:

1) уклон в НЧ область, в принципе, должно быть + для металла, но из-за бубнящего, не особо артикулированного баса, драйва всегда немного не хватало.

2) ч\з часок голова начинает побаливать - сказывается закрытая конструкция и уклон в НЧ

3) не шибко удобны

4) низкая чувствительность, следовательно возможна нехватка громкости на слабых плеерах

Но опять же, они стоят менее 2-х, так что это всё мелочи. Я ни разу не пожалел, что в своё время стал их обладателем :)

"...каждый звук мечтал умереть за естество..."

Цифра: E-Mu 1212m (Roon player) > Mytek Stereo 192-DSD DAC > AMB Beta22 by Helium (max; 4-board balanced, 2xSigma22, pre-amp);

Винил: Sherwood PM-9901 > Cambridge Audio 551P > AMB Beta22 by Helium (max; 4-board balanced, 2xSigma22, pre-amp);

АС: Living Voice Auditorium

Наушники: Abyss AB-1266, Beyerdynamic T1 2 Generation, Shure SRH-840, Beyerdynamic DT 48 25 ohm (1970's), Fisher Audio FA-003Ti-w (Могано+Kennerton pads ECL-01), JVC HA-RX700.

б\у

Sennheiser Hd800S, Grado GS1000, Beyedynamic DT911, Luxman P1, Kennerton Odin, Sennheiser HD 800 + Crystal Piccolino, Yamaha HP-1, TDS-15 Snorry SuperMod,Grado SR-325i, Fischer Audio FA-003, HiFiMAN HE-4, Beyerdynamic: 880M, 880, 990, 931, 911, Westone 4, Vsonic GR07, HiFiMAN re0, Sony PCM-D50, iRiver iHP-120, Cowon D2+, Asus Xonar ST

Поделиться сообщением

Хм незнаю, надо подумать, а они лучше акг404? Но за совет все равно спасибо. И вот еше кто что может сказать о тех модельках которые я присмотрел

Поделиться сообщением

хоть кто то что то знает про акг 520

:stopit:

в основном здесь знают про beyerdynamic T1,HD800, Markan etc... :D

"...каждый звук мечтал умереть за естество..."

Цифра: E-Mu 1212m (Roon player) > Mytek Stereo 192-DSD DAC > AMB Beta22 by Helium (max; 4-board balanced, 2xSigma22, pre-amp);

Винил: Sherwood PM-9901 > Cambridge Audio 551P > AMB Beta22 by Helium (max; 4-board balanced, 2xSigma22, pre-amp);

АС: Living Voice Auditorium

Наушники: Abyss AB-1266, Beyerdynamic T1 2 Generation, Shure SRH-840, Beyerdynamic DT 48 25 ohm (1970's), Fisher Audio FA-003Ti-w (Могано+Kennerton pads ECL-01), JVC HA-RX700.

б\у

Sennheiser Hd800S, Grado GS1000, Beyedynamic DT911, Luxman P1, Kennerton Odin, Sennheiser HD 800 + Crystal Piccolino, Yamaha HP-1, TDS-15 Snorry SuperMod,Grado SR-325i, Fischer Audio FA-003, HiFiMAN HE-4, Beyerdynamic: 880M, 880, 990, 931, 911, Westone 4, Vsonic GR07, HiFiMAN re0, Sony PCM-D50, iRiver iHP-120, Cowon D2+, Asus Xonar ST

Поделиться сообщением

К моему великому счасть на сайте появились владельци акг 520, прошу вас скажите что лучше акг 450 или же 520. И еще читал что ифон нано 520 не тянет мой телефон потянет? Наушники куплю в течении месяца! А вот какие купить еще не определился

Поделиться сообщением

Я нашел крайне выгодное предложение по покупке ес7 так что Большое спасибо тем кто отвечал! но у меня последний вопрос,на мой телефон(нокиа5730) ес7 точно будут лучше звуть чем акг 450? Просто почитал одну статью о том что на слабом плеере ес7 и ес55 звучат очень схоже, а на сколько мне известно акг 450 лучше чем ес55Я нашел крайне выгодное предложение по покупке ес7 так что Большое спасибо тем кто отвечал! но у меня последний вопрос,на мой телефон(нокиа5730) ес7 точно будут лучше звуть чем акг 450? Просто почитал одну статью о том что на слабом плеере ес7 и ес55 звучат очень схоже, а на сколько мне известно акг 450 лучше чем ес55

Поделиться сообщением

акг 450 лучше чем ес55

Эт вы так говорите исходя из какой информации?? Я бы наоборот сказал, что ES55 котируется немного выше, чем AKG 450... :yes:

ES7 выигрывает у обоих вышеуказанных моделей весьма ощутимо. Главное, чтобы "выгодное предложение" не таило в себе фейк этих наушников...

Плееры: Panasonic SL-CT 520 (продан) -> Panasonic SL-CT 720 (продан) -> Sony NWZ-S705F (продан) -> Sony NWZ-S618F -> Cowon C2

Наушники: кучка вкладышей Sony, Philips, Panasoniс, дефолтные затычки Sony (с Sony NWZ-S705F), Panasonic RP-HG11, Panasonic RP-HG70, Koss The Plug (все продано) -> Altec Lansing inMotion iM616 (на чёрный день, немного замодденые) -> AudioTehnika ATH-ES7 -> AudioTehnika ATH-ES7 recab Meta + минимод на бас

Поделиться сообщением

О фэйках наслышан так что буду надеятся на лучшее и тщательно искать отличия Ну может 450 и не лучше:-D

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...