Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
sweden

Ipod touch 4G + Bowers & Wilkins P5

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, какой выбрать усилитель, да и нужен ли он вообще?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, какой выбрать усилитель, да и нужен ли он вообще?=)

Думаю что нет, там чувствительность высокая.

к тому же они низкоомные, неа 90 % что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть вот это Meier Audio CORDA XXS или iBasso D4 Mamba , они вроде подходят для низкоомных наушников. а чувствительность кажется только на громкость влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть вот это Meier Audio CORDA XXS или iBasso D4 Mamba , они вроде подходят для низкоомных наушников. а чувствительность кажется только на громкость влияет.

Чем больше чувствительность тем лучше плеер их раскачает, и звук громче,это тоже правда, с усилителем будет лучше но плеер и без усилителя должен с ними справиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Той же самой фигней маюсь, хочу к айпаду (тракты я так понимаю одинаковые) с целью звук получше сделать хороший усилок прицепить (есть в наличии рея самьюэлса продукт). Р5 - отличные наушники, в связке с тем же айпадом играют очень хорошо (лучше чем все что эплстори предлагает уж точно) но в целом звук - .... :(((

Пускаешь их через усилитель - что мертвому припарки, чуть громче, чуть бас попрозрачнее, но какого то заметного улучшения - фигушки. Есть надежда что сигнал получшее заиграет если подать его через линейный вход сквозь гребенку (единственный по сути выход если вы с этого айпода какой то нормальный звук заполучить) - вот, пытаюсь у клубмена заказать соответствующий шнурок с аудиоразводкой ( опять же он короткий, в связке с усилителем тот еще получится "девайс").

Тч совет - если все таки нужен усилитель, то сигнал только с линейного входа (в очередь за шнурками то есть) и тогда если не счастье, то призрак его может и появится.

Как анекдот - мой айпад чудно с сенами 580 юбилей (раритетная таая модель) музыку орет. И 300 ом ему не указ, мощности хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Той же самой фигней маюсь, хочу к айпаду (тракты я так понимаю одинаковые) с целью звук получше сделать хороший усилок прицепить (есть в наличии рея самьюэлса продукт). Р5 - отличные наушники, в связке с тем же айпадом играют очень хорошо (лучше чем все что эплстори предлагает уж точно) но в целом звук - .... :(((

Пускаешь их через усилитель - что мертвому припарки, чуть громче, чуть бас попрозрачнее, но какого то заметного улучшения - фигушки. Есть надежда что сигнал получшее заиграет если подать его через линейный вход сквозь гребенку (единственный по сути выход если вы с этого айпода какой то нормальный звук заполучить) - вот, пытаюсь у клубмена заказать соответствующий шнурок с аудиоразводкой ( опять же он короткий, в связке с усилителем тот еще получится "девайс").

Тч совет - если все таки нужен усилитель, то сигнал только с линейного входа (в очередь за шнурками то есть) и тогда если не счастье, то призрак его может и появится.

Как анекдот - мой айпад чудно с сенами 580 юбилей (раритетная таая модель) музыку орет. И 300 ом ему не указ, мощности хватает.

Вот ты мучаешься.А не проще плеер получше просто купить? Там и усь и цап - все в одном флаконе.


I <3 Hifiman He6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я P5 обычно слушаю с sony A845, и когда ради любопытства подключил их к iPod'у, то был сильно разочарован звуком. Все было таким мутно-бухающим...

Так что что-то вам с этим делать обязательно нужно, не знаю правда что :)


ПРОДАМ или ПОМЕНЯЮСЬ e-Headphones SW-HP11, ATH-W5000

FiiO x5 -> Ultrasone Signature Pro

Ayre C-5xeMP -> ламповый -> T1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из опыта прослушивания P5 требовательны к записи, mp3 на них вообще не звучит, а flac, ALAC совсем другая песня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.