Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Pix

Посоветуйте наушники для тяжелой музыки.

Рекомендуемые сообщения

Нужны вакуумные,для тяжелой музыки. Слушаю такие стили как - Pagan,Folk,Black,Thrash,Power metal. Посоветуйте что нибудь в ценовой котегории от 1500 до 2000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sennheiser ie4 :Yesyes:


Дома: HP Compaq 6820s (windows 7 Ultimate 32-bit) -> musiland monitor 01 usd -> Levz DAC-S-015 -> Levz HA-S-029 -> Beyerdynamic DT 990 PRO / Philips SHP895; Creative E-Mu 0202 USB

Кабеля: Monster, AudioQuest VDM-1 1.0m

Портатив: Cowon S9 16 Гб -> Sennheiser ie4

Было: Sony Walkman NW-S603, Apple Ipod nano 3G 8 Гб, Philips SHE 8500, Sennheiser CX300-II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже про них думал,но вот еще думал про AKG K 324 P и Fischer Audio Silver Bullet, у меня ipod nano 4g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме хвалят звук буллетов(сам хорошие затычки не использую никакие), но ругают качество. С сенхами ие4 ситуация почти обратная - чаще ругают звук, но пишут, что они неубиваемы :)


Line6 TonePort GX - Sennheiser HD380

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я обычно затычками тоже не пользуюсь, но с другими в армии не походишь :D вот и выбираю из затычек :) с ними беспалевнее всего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fischer Audio Silver Bullet, у меня ipod nano 4g

Silver Bullet интересные по звуку, но корпус удлинен, поэтому могут в ушах держаться неустойчиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Булеты определенно по звуку лучше но качество у них **** ибо сам такие имел уши сломались у друга не давно 2 пара булетов навернулась поэтому пока взял ие4 ему нравяться!


Плеер: IBasso DX50

Стационар: Philips MCI900\12, IBasso DX50 Наушники:,Sennheiser HD558, Sony MDR-1R

Наушники портотив : Sony H3

Было: плеера-nexx nf-870, Cowon d2+,samsung yp-r0,sansa clip+, Hisaundaudio Rocoo P,HM601 Slim, Colorfly C3

наушники-sennheiser cx200,300 fischer auduio silver buleet,768(2пары) bbk-3001s; panasonic dj300,SoundMAGIC PL50, fischer fa-011,Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Axelvox HD242, Rocco Popo,Audio-Technica ATH-M50,Earsonics SM3,Audio-Technica ATH-ESW9,sennheiser ie6, Fischer Audio Fa-003(чашки из бука 5 ступеней),cowon c2(4gb),Beyerdynamic DT 990 PRO / 250 ohm(мод), Sennhesier ie80, ath-ANC70, ath-WS70

,Sony MDR ZX700

Звуковые карты:,E-mu 0404 USB, audiotrak dr.dac2 dx muses,audiotrak prodigy cube

Vkontakte----http://vkontakte.ru/tarr12 Заходите пообщаемся =)

Помогу с покупкой аудио техники из-за границы , индивидуальный подход к каждому клиенту, скидки для постоянных клиентов и больших заказов, по всем вопрос в личку, а лучше в контакт!

Я Смею Все Что Можно Человеку, Кто Смеет Больше – Тот Не Человек. (Шекспир В. «Макбет»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, вообщем оформил заказ на ie4 надеюсь не подведут

Поздравляю! Еще один счастливый обладатель Sennheiser ie4 :)


Дома: HP Compaq 6820s (windows 7 Ultimate 32-bit) -> musiland monitor 01 usd -> Levz DAC-S-015 -> Levz HA-S-029 -> Beyerdynamic DT 990 PRO / Philips SHP895; Creative E-Mu 0202 USB

Кабеля: Monster, AudioQuest VDM-1 1.0m

Портатив: Cowon S9 16 Гб -> Sennheiser ie4

Было: Sony Walkman NW-S603, Apple Ipod nano 3G 8 Гб, Philips SHE 8500, Sennheiser CX300-II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, вообщем оформил заказ на ie4 надеюсь не подведут

Поздравляю! Еще один счастливый обладатель Sennheiser ie4 :)

пока еще тока будущий обладатель ie4. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное что бы в норм магазине если в докторе то все оки будет!) А и да поздровляю хороший выбор!


Плеер: IBasso DX50

Стационар: Philips MCI900\12, IBasso DX50 Наушники:,Sennheiser HD558, Sony MDR-1R

Наушники портотив : Sony H3

Было: плеера-nexx nf-870, Cowon d2+,samsung yp-r0,sansa clip+, Hisaundaudio Rocoo P,HM601 Slim, Colorfly C3

наушники-sennheiser cx200,300 fischer auduio silver buleet,768(2пары) bbk-3001s; panasonic dj300,SoundMAGIC PL50, fischer fa-011,Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Axelvox HD242, Rocco Popo,Audio-Technica ATH-M50,Earsonics SM3,Audio-Technica ATH-ESW9,sennheiser ie6, Fischer Audio Fa-003(чашки из бука 5 ступеней),cowon c2(4gb),Beyerdynamic DT 990 PRO / 250 ohm(мод), Sennhesier ie80, ath-ANC70, ath-WS70

,Sony MDR ZX700

Звуковые карты:,E-mu 0404 USB, audiotrak dr.dac2 dx muses,audiotrak prodigy cube

Vkontakte----http://vkontakte.ru/tarr12 Заходите пообщаемся =)

Помогу с покупкой аудио техники из-за границы , индивидуальный подход к каждому клиенту, скидки для постоянных клиентов и больших заказов, по всем вопрос в личку, а лучше в контакт!

Я Смею Все Что Можно Человеку, Кто Смеет Больше – Тот Не Человек. (Шекспир В. «Макбет»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В докторе, в докторе)))Если и брать наушники то только сдесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

master

 

)))))) Эт да )))) но все же спиздили )))) теперь, жду когда пришлют другой))) у мя еще волкман валялся дома ))) Ну, вот, наушники прислали, поставил на прогрев )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот, как получил ухи, стал слушать их на nokia 5320, звук норм. Воткнул потом в sony nw-e005, звук на порядок выше, лучше чувтвуется бас, и вот, сегодня произошла радость, вернулся мой ipod, виновные будут наказаны )))))) Звук в нем вообще прекрасен, так что я вообщем полностью доволен приобретением ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ешо бы cowon d2 и звук станет прекрасным))) а вопше поздравляю !)


Плеер: IBasso DX50

Стационар: Philips MCI900\12, IBasso DX50 Наушники:,Sennheiser HD558, Sony MDR-1R

Наушники портотив : Sony H3

Было: плеера-nexx nf-870, Cowon d2+,samsung yp-r0,sansa clip+, Hisaundaudio Rocoo P,HM601 Slim, Colorfly C3

наушники-sennheiser cx200,300 fischer auduio silver buleet,768(2пары) bbk-3001s; panasonic dj300,SoundMAGIC PL50, fischer fa-011,Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Axelvox HD242, Rocco Popo,Audio-Technica ATH-M50,Earsonics SM3,Audio-Technica ATH-ESW9,sennheiser ie6, Fischer Audio Fa-003(чашки из бука 5 ступеней),cowon c2(4gb),Beyerdynamic DT 990 PRO / 250 ohm(мод), Sennhesier ie80, ath-ANC70, ath-WS70

,Sony MDR ZX700

Звуковые карты:,E-mu 0404 USB, audiotrak dr.dac2 dx muses,audiotrak prodigy cube

Vkontakte----http://vkontakte.ru/tarr12 Заходите пообщаемся =)

Помогу с покупкой аудио техники из-за границы , индивидуальный подход к каждому клиенту, скидки для постоянных клиентов и больших заказов, по всем вопрос в личку, а лучше в контакт!

Я Смею Все Что Можно Человеку, Кто Смеет Больше – Тот Не Человек. (Шекспир В. «Макбет»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужны вакуумные,для тяжелой музыки. Слушаю такие стили как - Pagan,Folk,Black,Thrash,Power metal. Посоветуйте что нибудь в ценовой котегории от 1500 до 2000.

 

лучше добавьте 300-400р и купите Koss KDX 300. Я долгое время искал подходящие наушники для тежалека. лучше KDX-300 пока не нашёл (в этой ценовой категории и ниже). А вообще об этих ушках в соседнем разделе писал - почитайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на сенхайзерах ie4 реально ништяк тяжеляк играет? плеер D2+ , вот собираюсь купить затычки и встал перед выбором какие купить..слушаю очень тяжёлую музыку..дэзметалл и тд и тп..посоветуйте не прогадаю если куплю сенхи? Или есть ещё какие нибудь варианты в этой ценовой категории? Хочу нормальный плотный басовый чёткий звук что бы метал в плеере играл ништяк! Помогите пожалуйста советом знающие люди :)


Cowon D2+

Sennheiser ie4

AKG k26p

Death Metal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так что поможет мне кто нибудь али нет?))Завтра уже в магаз хочу ехать выбирать ушки..пока выбор между фа 004, и сенхами ие4, впринципе я затычки хотел но могу и фишеры взять мне главное в каких лучше тяж играет те и возьму)а об этих ушках отзывы в плане тяжа не плохи..хотелось бы поподробней о сенхах ие4,ещё раз повторюсь слушаю трэш,мелодикдээ,готикметал,и тд и тп..какие ухи взять ребят?Д2+.


Cowon D2+

Sennheiser ie4

AKG k26p

Death Metal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

invasion, спасибо конечно но мне чёто влом 28 страниц читать что бы узнать как в сенхах ие4 слушается тяжеляк..может знающий кто нибудь сказать стоит ли брать их или нет,или на другие модели внимание обратить,на те же фа004, завтра в магазе я всё равно ещё с продавцами проконсультируюсь, но всё жё кто тяж слушает на д2+ на чём слушаете ребят?))до 3ёх косарей ушки хочу купить.

 

ps/ за ссылку спасибо большое. знакомлюсь со всем этим)


Cowon D2+

Sennheiser ie4

AKG k26p

Death Metal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.