Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

yates

Релизы CD ( CD news )

ТЕМА интересная ??  

319 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Дык в поледний раз слушал альбом N'Utopia..)) Кстати на nnm.ru там много мп3 с тяж.музыкой, хорошая база.. Главное удобно чтоб не тратить деньги впустую на диски, закачал и заценил..) Мда Shinning - супер, мне нравится, еще настойчиво советую послушать Naeblis (надо же такое название))), все альбомы хороши, симфонично с меланхолией.. Запала в душу то ли итальянская, то ли французская Alcest (я раза 3 подряд слушал, красота).. И еще не проигнорируйте Mortifera - французы, но великолепно! )

О Nae'blis слышал много хорошего,но пока слушал только парочку их песен :(

Как руки дойдут,обязательно послушаю их дискографию :)


Temporarily read-only mod.

Home: Sennheiser HD650

Street: 1964 ears V3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://twilightforest.nnm.ru/ - вот еще одна мрачная подстанция, там большей части атмосферный блэк с амбиентом, похоронная такая тематика с лесом, не ходите, детки, ночью в лес с Сенхайзером в ушах.. ))

 

http://nocturnal-art.nnm.ru/ - здеся тоже неплохая подборка интересных вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://twilightforest.nnm.ru/ - вот еще одна мрачная подстанция, там большей части атмосферный блэк с амбиентом, похоронная такая тематика с лесом, не ходите, детки, ночью в лес с Сенхайзером в ушах.. ))

 

http://nocturnal-art.nnm.ru/ - здеся тоже неплохая подборка интересных вещей

Первая ссылка интересная,а вот вторая как-то не очень,точнее совсем неинтересная.Есть похожий портал:mediaportal.ru


Temporarily read-only mod.

Home: Sennheiser HD650

Street: 1964 ears V3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://twilightforest.nnm.ru/ - вот еще одна мрачная подстанция, там большей части атмосферный блэк с амбиентом, похоронная такая тематика с лесом, не ходите, детки, ночью в лес с Сенхайзером в ушах.. ))

 

http://nocturnal-art.nnm.ru/ - здеся тоже неплохая подборка интересных вещей

Первая ссылка интересная,а вот вторая как-то не очень,точнее совсем неинтересная.Есть похожий портал:mediaportal.ru

 

ага, есть такое, я туда лазаю редко и случайно..) Вот еще есть

http://doci.nnm.ru/black-metal-again

http://doci.nnm.ru/de-lunatic-raven - вот здесь всегда что-то новое и интересное

http://doci.nnm.ru/darka-mysteria

http://doci.nnm.ru/doom-metal - для любителей заDOOMчивой музыки

http://doci.nnm.ru/gothic-darkwave - Готы всех стран, объединяемся! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://occultism.nnm.ru/ - а здесь про магию, третий рейх и все такое, ознакомительное внеклассное чтение 1 класс для клонов Гарри Поттера.. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я понял из первыз сообщений, то тема должна была быьб посвящена cd релизам, но в конце концов пришли к тому, что стали печатать ссылки на сайты, касающихся музыки.

если пошла такая пьянка, то вот мой список самых любимых сайтов.

1. mediaportal.ru - сайт известный и про него уже печатали.

2. metalarea.org - куча вагонов металла. Всем металлистам зарегистрироваться на сайте обязательно.

3. doci.nnm.ru - поиск по сайту даст много интересного. В частости интересен rusmetal.nnm.ru - сугубо русский метал.

4. сайт funkysouls.com - здесь вообще можно найти любую музыку всех направлений.

 

А из последних релизов понравился Serj Tankian. очень часто слушал Diablo Swing Orkestra - последний альбом относится к 2006 году, но слушал до дырки на плеере.


ie4, klipsch x10, sen px100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А из последних релизов понравился Serj Tankian. очень часто слушал Diablo Swing Orkestra - последний альбом относится к 2006 году, но слушал до дырки на плеере.

Хорошие релизы,хотя у Танкяна мне не все песни понравились.

Если вам понравилась Diablo Swing Orchestra, то советую послушать Subterranean Masquerade


Temporarily read-only mod.

Home: Sennheiser HD650

Street: 1964 ears V3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А из последних релизов понравился Serj Tankian. очень часто слушал Diablo Swing Orkestra - последний альбом относится к 2006 году, но слушал до дырки на плеере.

Хорошие релизы,хотя у Танкяна мне не все песни понравились.

Если вам понравилась Diablo Swing Orchestra, то советую послушать Subterranean Masquerade

 

последую совету. Сейчас же пойду искать. Впечатлениями поделюсь чуть позже.


ie4, klipsch x10, sen px100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а flac или ape есть??


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто знает где можно скачать

Dark at Dawn - 2006 Dark at Dawn в качестве без потерь !!


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А из последних релизов понравился Serj Tankian. очень часто слушал Diablo Swing Orkestra - последний альбом относится к 2006 году, но слушал до дырки на плеере.

Хорошие релизы,хотя у Танкяна мне не все песни понравились.

Если вам понравилась Diablo Swing Orchestra, то советую послушать Subterranean Masquerade

 

Послушал Subterranean Masquerade. На Diablo не очень похоже. Скорее progressive c элементами death. Музыка под настроение.


ie4, klipsch x10, sen px100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А из последних релизов понравился Serj Tankian. очень часто слушал Diablo Swing Orkestra - последний альбом относится к 2006 году, но слушал до дырки на плеере.

Хорошие релизы,хотя у Танкяна мне не все песни понравились.

Если вам понравилась Diablo Swing Orchestra, то советую послушать Subterranean Masquerade

 

Послушал Subterranean Masquerade. На Diablo не очень похоже. Скорее progressive c элементами death. Музыка под настроение.

 

Послушайте Diabolical Masquerade, убойная штука, к тому же еще и шведы во главе Дан Свано..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ухх для меня етот Diabolical Masquerade както жестковат и тяжеловат тоже )


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ухх для меня етот Diabolical Masquerade както жестковат и тяжеловат тоже )

 

Последний альбом слышали? Cаунд-треки к фильмам ужосов, тащюсь..) Дело привычки, я ее слушаю с детства, начинал как-то с тех же классических deep purple и scorpionsов в конце 80-х, находили черно-белые фотки Europe, наивные времена были..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне просто што то по мелодичнее надо ))

а я начинал с OFFSPRING ..

може еше от наушников зависит ) 650 чють смягчают крики а в баерах такова нет и мне кажется резким и тяжолым


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне просто што то по мелодичнее надо ))

а я начинал с OFFSPRING ..

може еше от наушников зависит ) 650 чють смягчают крики а в баерах такова нет и мне кажется резким и тяжолым

 

Неа, не от наушников зависит, у 650 вообще-то говоря металл не их конек из-за проблем с басом, это дело личного предпочтения..) Я когда услышал первый из дэтовых банд DEATH 90, сразу не врубился, мне тогда не нравились этот рев, эта агрессия, думал никогда слушать такую не стану, а потом при появлении новых банд стало все интересней и интересней, в результате DEATH 90 у меня на почетном месте как классика death, скорее всего останется в истории как один из основателей этого стиля..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мне не дез и блек а повер и спид метал ))


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа, не от наушников зависит, у 650 вообще-то говоря металл не их конек из-за проблем с басом, это дело личного предпочтения..) Я когда услышал первый из дэтовых банд DEATH 90, сразу не врубился, мне тогда не нравились этот рев, эта агрессия, думал никогда слушать такую не стану, а потом при появлении новых банд стало все интересней и интересней, в результате DEATH 90 у меня на почетном месте как классика death, скорее всего останется в истории как один из основателей этого стиля..)

Забавно..Я помню как в детстве с другом нашли запись Napalm Death..Cоседи были рады))

ЗЫ:

Вспомнил пару релизов 2007 года:

JobForACowboy - Genesis ( Deathcore,но с наклоном в death)

Beetwen buried and me - colors ( metalcore\mathcore )


Temporarily read-only mod.

Home: Sennheiser HD650

Street: 1964 ears V3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа, не от наушников зависит, у 650 вообще-то говоря металл не их конек из-за проблем с басом, это дело личного предпочтения..) Я когда услышал первый из дэтовых банд DEATH 90, сразу не врубился, мне тогда не нравились этот рев, эта агрессия, думал никогда слушать такую не стану, а потом при появлении новых банд стало все интересней и интересней, в результате DEATH 90 у меня на почетном месте как классика death, скорее всего останется в истории как один из основателей этого стиля..)

Забавно..Я помню как в детстве с другом нашли запись Napalm Death..Cоседи были рады))

ЗЫ:

Вспомнил пару релизов 2007 года:

JobForACowboy - Genesis ( Deathcore,но с наклоном в death)

Beetwen buried and me - colors ( metalcore\mathcore )

 

Блин, ностальгия по Напалм дэт, щас бы найти где-нибудь старые записи например Utopia Banished, врубить..)) Кстати чет давно не слышно про Напальм? май дайнг врайд вроде на пенсию не собираются..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ностальгия по Напалм дэт, щас бы найти где-нибудь старые записи например Utopia Banished, врубить..)) Кстати чет давно не слышно про Напальм? май дайнг врайд вроде на пенсию не собираются..))

Как это не слышно?В ноябре в Россию приезжали,в 2006 у них альбом был.Так что думаю новое творение от Напалмов в 2008 можно ожидать)


Temporarily read-only mod.

Home: Sennheiser HD650

Street: 1964 ears V3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ностальгия по Напалм дэт, щас бы найти где-нибудь старые записи например Utopia Banished, врубить..)) Кстати чет давно не слышно про Напальм? май дайнг врайд вроде на пенсию не собираются..))

Как это не слышно?В ноябре в Россию приезжали,в 2006 у них альбом был.Так что думаю новое творение от Напалмов в 2008 можно ожидать)

 

а-а-а, блин, пардон, чет запамятовал..)) Я то их давно не слушаю, послдедний альбум как раз Utopia Banished, там где Грайндкор, а уж потом мне уже не нравилось, шагнули в неизвестное направление то ли индастриэл, то ли экспериментал, вообще-то Грайндкор произошел от хардкора, тока побыстрей..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а-а-а, блин, пардон, чет запамятовал..)) Я то их давно не слушаю, послдедний альбум как раз Utopia Banished, там где Грайндкор, а уж потом мне уже не нравилось, шагнули в неизвестное направление то ли индастриэл, то ли экспериментал, вообще-то Грайндкор произошел от хардкора, тока побыстрей..)

Можно сказать и так)

А если быть точнее то произошел-то он от краста - более жесткого панка.

Не так уж далеко они ушли от Грайнда.Даже так : просто попытались сделать чуть другой Грайнд с некоторой долькой экспериментала(с уклоном в дет).

Один из мною любимых их альбомов - Enemy Of The Music Business(2000)

ЗЫ:

А название Хардкор пришло вообще их порнухи )))


Temporarily read-only mod.

Home: Sennheiser HD650

Street: 1964 ears V3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Хочу поделиться мнением о недавно купленных дисках...

 

----- Коллекция классики (15 дисков)

1. БАХ И.С. / BACH J.S. - "Романтическая классика"

2. БЕТХОВЕН Л.В. / BEETHOVEN L.V. - "Романтическая классика"

3. БРАМС И. / BRAHMS I. - "Романтическая классика"

4. ВИВАЛЬДИ А. / VIVALDI ANTONIO - "Романтическая классика"

5. ГАЙДН Й. / HAYDN J. - "Романтическая классика"

6. ГЕНДЕЛЬ / HANDEL G.F. - "Романтическая классика"

7. ГЛИНКА М.И. - "Романтическая классика"

8. ГРИГ Э. / GRIEG E. - "Романтическая классика"

9. МОЦАРТ В.А. / MOZART W.A. - "Романтическая классика"

10. ПАГАНИНИ Н. / PAGANINI NICCOLO - "Романтическая классика"

11. РАВЕЛЬ М. / RAVEL M. - "Романтическая классика"

12. СВИРИДОВ ГЕОРГИЙ - "Романтическая классика"

13. ЧАЙКОВСКИЙ П.И. - "Романтическая классика"

14. ШОПЕН Ф. / CHOPIN F. - "Романтическая классика"

15. ШТРАУС И. / STRAUSS J. - "Романтическая классика"

 

http://www.cityjazz.ru/catalog/products ... kollekcija

Лицензия, Россия(КвадроДиск)

 

**Что-ж, средненькое качество записи. Некоторые треки записаны так, как будто "с патифона писали..." Если кому интересно конкретно по дискам, спрашивайте...

Снял копии,WavPack/lossless - получилось с 15CD около 5Гб...

 

----- Gladiator [OST]

 

http://www.cityjazz.ru/catalog/products ... diator-ost

Лицензия, Россия(лейбл Decca)

** Хорошее качество записи.

 

----- Jazz Chillout

http://www.ozon.ru/context/detail/id/3653929/

Россия(Мегалайнер Рекордз)

Диск понравился, хорошая подборка, "сладкий" джаз

Качество записи хорошее, за исключением того, что вокал на некоторых треках записан с перегрузкой ("цыкает")

 

----Любэ (Юбилей) 2CD

http://www.ozon.ru/context/detail/id/2506186/

Немного "странная" запись, звучание и инструменты как-бы отличаются от того, что я раньше слышал в песнях этой группы. Вокал тоже кое-где записан с перегрузом, его уровень громкости кажется несколько завышенным, из-за чего музыка отходит на второй план...

 

 

 

Сейчас заказал:

 

Инструментальный Джаз (Поп/Smooth Джаз)

RICHARD ELLIOT - "Metro Blue"

CHRIS BOTTI - "A Thousand Kisses Deep"

KEIKO MATSUI - "The Very Best Of"

FOURPLAY - "Heartfelt"

STEVE OLIVER - "Radiant"

ACOUSTIC ALCHEMY - "This Way"

 

Инструментал/оркестр

PAUL MAURIAT - "Best Of"

PAUL MAURIAT - "Grand collection"

JAMES LAST - "Classical Touch"

JAMES LAST - "Grand collection"

 

Остальное

PINK FLOYD - "A Collection Of Great Dance Songs"

ХОР ТУРЕЦКОГО - "Великая музыка" CD1

ХОР ТУРЕЦКОГО - "Великая музыка" CD2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, глюк, пост выше это Мой :D


Портатив

FS Loox 720 12Gb(8+4) Koss SportaPro Koss R/10

 

Audigy 2,

E-mu 0202 USB + Laconic HA06 + Beyerdynamic 770Pro провода Klotz Reference Line

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.