Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Neofuturist

Аналоги Sivga Audio Luan, что можно купить вместо них? Нужны открытые удобные не давящие на голову наушники

Рекомендуемые сообщения

Помогите выбрать проводные полноразмерные наушники, бюджет до 35 тысяч рублей, максимум до 40 тысяч. Нужно чтобы можно было в них долго сидеть, по несколько часов подряд, поэтому пока склоняюсь больше к отрытым. Важно чтобы провод был отсоединяемым для легкой замены и можно было заменить амбушюры. Буду использовать для просмотра ютуб, фильмов, игр, музыки. Пока только встроенная звуковая карта в материнскую плату Gigabyte Z390 AORUS PRO. 

 

Хотел купить Sivga Audio Luan, но у них много брака, часто появляется трещина на деревянных чашках, иногда сразу на двух чашках. Некоторые пишут, что по несколько раз их меняли и снова брак. Главный их плюс для меня они очень удобные, на голову не давят совсем. Ещё был вариант Sennheiser HD 599, но на них сейчас очень высокие цены, послушать нельзя, а как понимаю по звуку они будут значительно проще. Плюс меня смутило что у них оголовье из кожзама, возникает вопрос как быстро он начнёт сыпаться? У Sivga Audio Luan правда верх вроде тоже из кожзама.

 

Заранее спасибо.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Neofuturist сказал:

Помогите выбрать проводные полноразмерные наушники, бюджет до 35 тысяч рублей, максимум до 40 тысяч. Нужно чтобы можно было в них долго сидеть, по несколько часов подряд, поэтому пока склоняюсь больше к отрытым. Важно чтобы провод был отсоединяемым для легкой замены и можно было заменить амбушюры. Буду использовать для просмотра ютуб, фильмов, игр, музыки. Пока только встроенная звуковая карта в материнскую плату Gigabyte Z390 AORUS PRO. 

 

Хотел купить Sivga Audio Luan, но у них много брака, часто появляется трещина на деревянных чашках, иногда сразу на двух чашках. Некоторые пишут, что по несколько раз их меняли и снова брак. Главный их плюс для меня они очень удобные, на голову не давят совсем. Ещё был вариант Sennheiser HD 599, но на них сейчас очень высокие цены, послушать нельзя, а как понимаю по звуку они будут значительно проще. Плюс меня смутило что у них оголовье из кожзама, возникает вопрос как быстро он начнёт сыпаться? У Sivga Audio Luan правда верх вроде тоже из кожзама.

 

Заранее спасибо.
 

Philips Fidelio X2 HR, для Ваших целей идеальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.