Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Neofuturist

Philips Fidelio X3 Black или Sennheiser HD 599 или Sennheiser HD 560S?

Рекомендуемые сообщения

Помогите выбрать проводные полноразмерные наушники, бюджет до 35 тысяч рублей. Нужно чтобы можно было в них долго сидеть, по несколько часов подряд, поэтому пока склоняюсь больше к отрытым. Важно чтобы провод был отсоединяемым для легкой замены и можно было заменить амбушюры. Буду использовать для просмотра фильмов, игр, музыки. Пока только встроенная звуковая карта в материнскую плату Gigabyte Z390 AORUS PRO. 

 

Что лучше взять Philips Fidelio X3 Black или Sennheiser HD 599? Ещё как вариант есть Sennheiser HD 560S, но будут ли они нормально работать от встроенной звуковой карты? Из других некоторые хвалят наушники M12 Titan, правда они закрытые, но интересно насколько в них лучше или нет звук.

 

И нужно ли для наушников с низким сопротивлением брать внешнюю звуковую карту, усилитель или что-то ещё? Насколько будет разница в звуке? У меня ещё есть колонки Edifier R2700, поэтому желательно чтобы и их можно было подключить к усилителю или другому оборудованию, если это улучшит их звучание.

 

Заранее спасибо.
 

Изменено пользователем Neofuturist
добавил Sennheiser HD560S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Все перечисленные наушники будут являться деньгами на ветер, если ты подключишь их к встройке матери. Просто не надо))) поверь. Не порти впечатление. ЛУчше взять конечно комбайн. Например fiio k7, у него и с усилением все в порядке и звук он не портит, хватит его и для более дорогих наушников. Так же можно подключить к нему и активную акустику ( r2700  как раз активная ). Сильно это звук не изменит. Но по низам, верхам точно сделает чише, так как начинка в r2700, точно слабее чем в fiio k7. К усилителю бесполезно подключать активные колонки, так как в них уже он встроен в ведущую колонку. Что касается наушников. Все три я пробовал и тестил. А 599 были довольно долго. Philips x3 это прям крайне не удачная модель, они серые и ничем не примечательные по звуку. Честно и 10к за них жалко. Еще и голову сжимают аки тиски. Деньги на ветер точно. Они полностью провалились в продаже.  Если philips то, лучше x2 hr ( на вторичке можно взять за адекватную цену и даже в хорошем состоянии поискать ). Точно получить ВАУ эффект).  У них очень вкусный темный звук, без какой либо рези на ВЧ.  С отличной срединой и качевыми низами.  Зенхи 560s сильно суховаты, и скучноваты, ближе всего к мониторным. Да с правильным звуком, но скучным. Эдакая кастрированная версия 660S. А вот 599 крайне универсальны. Они же самые удобные для долгих посиделок за пк. Может замечал, что они у некоторых блогеров и стримеров. Так как их уровень звука вполне достойный, комфортный, ничего не режет. ДА по низам не так все прям круто, но посадка огонь. Philips x2 hr будут во всем лучше, конечно. Но в посадке тяжелее и нажим приличный чаш. Если голова не большая в ширину и высоту, то смело бери. У меня большая и мне давило и тянуло, но звук зашел!!!  Посоветовал бы 599 или x2 hr взять со вторички ( цены в магазинах прям за гранью добра, а x2 hr вообще не выпускаются давно ) и взять fiio k7 ( его можно и новый за 15к вполне найти ). Как раз до 30к отлично влезешь) 

P.S. Только, что глянул на одном известном ресурсе на букву А... есть кучу предложений Philips x2 HR за 10-13к. Даже новые есть за 13к. 

Изменено пользователем Cmepkalocb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берите Philips X3 и не парьтесь, отличные сбалансированные наушники.


Home: Tube AMP by HOOD / AMP Lynx HA84 / Classe DAC1 / BBB / ATH-ADX5000 / Denon AH-D9200 / ATH-AD900

Portable: Hiby RS6 / AKG N40 Fullbody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.