Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Robery

Внутриканальные наушники до 20 тыс руб

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Хочу прикупить затычки приблизительно до 20 тыс руб, изначально рассматривал tws, сейчас думаю может проводные взять. Сначала высмотрел fiio fw5, потом набрел на Noble audio Focus Mystique. Думал брать Noble в дх через маркет сплитом, а они уже не в наличии пока надумал. Сейчас думаю как лучше поступить, главное качество звука и всеядность, слушать буду преимущественно рок, поп и классику. Пусть и проводные будут, смирюсь если звук лучше будет. Есть телефон redmi k60pro, там блютуз 5.3, для беспровода. А если по проводу, то телефон и свисток ibasso dc03pro. Сейчас использую ibasso dc03pro и ath m50x, в принципе неплохо, но свисток слаб для них, не раскачивает да и громоздкие они, а езжу в метро по городу порой много. Думаю попробовать мб внутриканальные гибридные динамический и 2 арматурных. Может кто выбирал, купил уже, подскажет как лучше сделать. Фио и нобл не слушал да и вообще нормальные tws, есть realme air 3 neo и слушал один раз в дх soundcore liberty 4, особо не понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Robery сказал:

Сначала высмотрел fiio fw5, потом набрел на Noble audio Focus Mystique.

Fiio fw5 - отличные

Но Noble audio Focus Mystique ещё лучше по звуку - чуть плотнее НЧ.

Ещё интересны по звуку Mifo Hifidots и (если нужно хорошее шумоподавление) Huawie Freebuds Pro 2 и 3.

3 часа назад, Robery сказал:

soundcore liberty 4, особо не понравились.

Да, Либерти-4 по звуку не очень удачные.

Изменено пользователем Dimitry188

Singxer SDA-6+Aune S17 Pro | DCA Ether C Flow | Hifiman 1000se | Hifiman Serenade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Dimitry188 сказал:

Fiio fw5 - отличные

Но Noble audio Focus Mystique ещё лучше по звуку - чуть плотнее НЧ.

Ещё интересны по звуку Mifo Hifidots и (если нужно хорошее шумоподавление) Huawie Freebuds Pro 2 и 3.

Да, Либерти-4 по звуку не очень удачные.

Да вот забыл насчет активного шумоподавления - не нужно вообще, ненавижу эту функцию и с нормальным звуком она несовместима. Только удорожает наушники, платить за ухудшение нехочу. Сегодня подумал и склоняюсь уже к проводным ушам, просто не думаю что беспроводные могут дать звук как у iBasso DC03PRO, он хоть и дешевый, но все же это не встройка в наушник, какой там цап можно реализовать в том наушнике... Конечно не слушал, но полагаю что проводные за 15-20 в паре с iBasso должны быть лучше чем Noble audio Focus Mystique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчёт Либерти 4, то вообще их хвалят, но я не услышал ничего хорошего в них, показались слабыми на фоне ath m50x bt2  через беспроводные тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую yanin canon. Хорошие универсалы, очень хорошие в свою цену. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял в итоге проводные Fiio fd3 pro. В целом доволен, хотя iBasso dc3pro все же слабоватый источник. Но если сравнивать с беспроводными, то думаю все же норм. Хотя так и не послушал fw5 и Noble Focus, но и ладно. Не хватает чего-то на низкой громкости, прозрачности наверное. Брал не только для дороги, а ещё и классику послушать дома на кровати перед сном, в итоге получается хуже чем на ath m50x. Да в целом m50x как-то получше, сцена больше, детальнее, не так в кашу как у этих. Но и этими доволен по-своему. Не знаю, мб нужен свисток получше, подключить по балансному и будет всё лучше.

IMG_20231025_203632.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.10.2023 в 19:20, Retweak сказал:

Рекомендую yanin canon. Хорошие универсалы, очень хорошие в свою цену. 

Первые или вторые? Первые смотрю сопротивление всего 8 Ом.


Aune S9c pro / HiFi Man Ananda v2 / Beyerdynamic T70p /   

QLS QA-361 /  Hidisz AP100/  Dunu Talos /  Sennheiser IE100/  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.