Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

hash14

Плеер в машину, напрямую к усилителю по RCA

Рекомендуемые сообщения

Приветствую , такой вопрос:

Усилитель двухканальный, двухполосный пассив. 

Нужен гаджет в роли сетевого источника (Яндекс Музыка в данный момент)

Если в нем не будет встроенного усилителя, типа ЦАПа к телефону, с одной стороны это  не плохо, но с другой телефон (Хуавей П60про) все же будет отвлекать, разряжаться и т.д. 

Может какое-то устройство уже с RCA на выходе и внешним питанием?

Из управления нужна регулировка громкости и кнопка переключающая следующий трек  -по сути этого достаточно.  

Кто-то же наверно пользуется такой связкой в машине.... 

Изменено пользователем hash14

PC, PCM63, Zen monster, Snorry carbon.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользовался в авто плоерами ibasso dx90 и sony zx2 через кабель 3,5- RCA. 
Контент был в flac, ape, wav, dsd. В яндекс музыке контент не такого качества. Поэтому не имеет смысла с плеером морочится. Другая проблема: плеер чтобы брать любой стримминг должен уметь подключаться к инету и как то брать контент.

Ушел на апплемузик и по блютус слушаю в авто и с тем что в подписи на тренировках, прогулках и поездках.


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Pers102 сказал:

В яндекс музыке контент не такого качества.

а какого там качества? вы слушали? я просто не в курсе. 

Дома слушал спотифай - показался шлаком, потом Тидал - его вроде отключили же, если без костылей. 

Что сейчас доступно из стримингов?

Плеер или другой девайс нужен только для стрима, вайфай будет всегда. А вот кабель или БТ пока не знаю - тоже вопрос кстати... но по удобству без разницы, главное не отвлекаясь регулировать громкость и след трек. 

Еще  момент, как правильнее подключать гаджет к  усилителю - с балансного выхода или с линейного (как у FiiO New K3)?

Изменено пользователем hash14

PC, PCM63, Zen monster, Snorry carbon.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, hash14 сказал:

Приветствую , такой вопрос:

Усилитель двухканальный, двухполосный пассив. 

Нужен гаджет в роли сетевого источника (Яндекс Музыка в данный момент)

Если в нем не будет встроенного усилителя, типа ЦАПа к телефону, с одной стороны это  не плохо, но с другой телефон (Хуавей П60про) все же будет отвлекать, разряжаться и т.д. 

Может какое-то устройство уже с RCA на выходе и внешним питанием?

Из управления нужна регулировка громкости и кнопка переключающая следующий трек  -по сути этого достаточно.  

Кто-то же наверно пользуется такой связкой в машине.... 

Качественный BT - RCA преобразователь, спрятанный рядом с УМ и телефон на держателе как навигатор в т.ч. но управление с телефона + никакой доп. проводки. Если хочется полноценный встраиваемый девайс, то любая современная магнитола имеет ВТ на борту и RCA выходы. Стрим с телефона, но управление уже по определению с магнитолы. FM как бонус. Но если в приоритете прямо сильное качество (читай качественная реализация D-A c кошерным чипом), то всё сложнее и дороже. Хотя качественный BT - RCA (первый вариант) такой уже бывает. Не знаю есть ли таковой именно "auto" (если не трогать автомобильные ЦАПы), но домашние точно есть - при должном усердии можно адаптировать.


Спойлер

Наушниковая система (ALL DIY): MacMini (Roon) - Charleston V3 - Lynx D29V3 - Lynx P45V2 - Dynamite (Kevin Gilmore)  - Audeze LCD-3NF modded, Perun LS . 

Большая система (All DIY): MacMini (Roon) - Charleston V3 - Lynx D29V3 - Lynx P45V2 - Lynx VTA38 - TQWT MKIII Flat (Troels Gravesen).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яндекс музыкой не пользовался. Насколько читал там МП3. 

Спотифай и Тидал сильно зависят как и на чем слушать. Не пользуюсь. 

Про это есть отдельные темы здесь и на соседних форумах. 

Апплемузик пока доступно без костылей и там есть качестве HiRes. 

Кстати какая система в авто стоит?

На сколько сильно упариваться в качество только Вам решать:)

Громкость и переключить трек можно и кнопками на руле или на голове штатной системы в авто. У меня по блютус  iPhone цепляется. Не менее важно интегрировать с озвучкой навигации и громкой связи. Когда навигация говорит музыка снижает громкость, а при входящем звонке вообще останавливается и слышишь говорящего в колонках, а вон тебя через микрофоны громкой связи в авто. Кабель конечно предпочтительней по качеству. Я подключал с выхода на наушники плеер 3,5 по RCA на вход AUX плеер. Громкая связь при этом работает как выше описал. 

С балансного выхода к усилителю можно подключить только если в усилителе есть балансный вход! 4 контакта - сигнал и земля на каждый канал свои. 

FiiO New K3 в авто не особо и нужен. Нужен цап, а далее на усилители уходит. 

Читал как люди в VW Tuareg и Audi Q5 ставили такого клопа как у меня для наушников в подписи Radsone EarStudio ES100. Пробовал сравнить звук напрямую с iPhone по Bluetooth ААС на голову и через Bluetooth ААС на ES100, а он подключался кабелем с выхода на наушники 3,5 по RCA на вход AUX головы. Особой разницы не уловил. Может на bluetooth LDAC и будет разница, но передавать не с чего. Когда сравнивал по кабелю в наушниках звук с плеер Sony ZX2 c bluetooth LDAC на ES100 и с Bluetooth ААС на ES100 разницы критичной не услышал и отказался городить себе усложнения. 

Если идти через портативное решение оставляемое в авто, то надо решать вопрос с его зарядкой или стационарным подключением. Я бы аккумулятор убрал вообще. Кстати Хуавей П60про поддерживает новейший самый скоростной протокол Bluetooth L2HC - обеспечивает скорость передачи в диапазоне от 64 до 1920 Кбит/с и поддерживает передачу звука высокой чёткости до 96 кГц при 24 бит. Новый стандарт L2HC Таким образом, новый кодек является единственным кодеком для беспроводной передачи звука, качество которого превосходит качество звука компакт-диска. Пока вот только нет устройств его поддерживающих. 

WhatsApp Image 2023-09-19 at 11.58.15.jpeg


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.10.2023 в 09:41, SAE сказал:

но домашние точно есть - при должном усердии можно адаптировать.

Какой именно аппарат? 

 

У меня двухканальный усилок, без магнитолы/гу или т.д, никаких процессоров, пассив - просто фильтр , как в домашней аккустике, уравление напрямую с самого Девайса - цапа или плеера.. По кабелю или по БТ.

 

Подскажите что выбрать для качества. 

Телефон андроид. 

Изменено пользователем hash14

PC, PCM63, Zen monster, Snorry carbon.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.10.2023 в 09:46, Pers102 сказал:

Кстати Хуавей П60про поддерживает новейший самый скоростной протокол Bluetooth L2HC - WhatsApp Image 2023-09-19 at 11.58.15.jpeg

ну вот и отлично, и... что будет принимать сигнал и обрабатывать его ? ;)


PC, PCM63, Zen monster, Snorry carbon.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже пара твс есть точно значит и другие девайсы появятся


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как начет звучания SHANLING UP5?

 

Из того что нашел в сети.

Tempotec v6, 22тр

Ibasso 170, 30тр

SHANLING UP5, 17тр

SHANLING H5, 31тр, с RCA выходами

Fiio m11s, 27тр

iFi Hip-dac2, 13тр

 

Тоесть если слушать по бт с Хуавей то надо ждать появления нового кодека в цапах.

Или брать сейчас но без него.

Может что-то временно, из бу? 

 

Изменено пользователем hash14

PC, PCM63, Zen monster, Snorry carbon.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, hash14 сказал:

Какой именно аппарат? 

 

У меня двухканальный усилок, без магнитолы/гу или т.д, никаких процессоров, пассив - просто фильтр , как в домашней аккустике, уравление напрямую с самого Девайса - цапа или плеера.. По кабелю или по БТ.

 

Подскажите что выбрать для качества. 

Телефон андроид. 

Имхо, в вашем случае, если идёт речь о вышеуказанных суммах, лучшим решением будет магнитола. В бюджете 30 т.р. думаю можно подобрать с неплохим звуком что-нибудь из Pioneer или Alpine. В ней будет BT приёмник и органы управления (громкость и переключение треков), выход RCA на ваш усилитель,  FM и какое-никакое средство коррекции АЧХ (эквалайзер), если это будет необходимо. Стримить будете на неё с телефона, который будет лежать в кармане и поверьте, не нужен в машине последний кодек - не оцените. В машине либо строить серьёзную систему на все деньги (немалые, с полной шумовиброй и процем, тогда и кодек может быть к месту), либо если нет такой цели - расслабиться, ибо в среднестатистических условиях прослушивания в авто любой кодек даст абсолютно приемлемый результат. 

 

У iFi есть BT ресивер с ЦАПом ESS на борту https://stereo.ru/news/ifi-zen-blue-bluetooth-receiver. Он для домашнего использования и его характеристики для авто мягко скажем более чем. При организации для него правильного питания от бортовой сети можно использовать. Но тогда будете со смарта и громкость регулировать и треки переключать. В виде качественного источника более чем пойдёт, если горит сделать именно так.

Изменено пользователем SAE

Спойлер

Наушниковая система (ALL DIY): MacMini (Roon) - Charleston V3 - Lynx D29V3 - Lynx P45V2 - Dynamite (Kevin Gilmore)  - Audeze LCD-3NF modded, Perun LS . 

Большая система (All DIY): MacMini (Roon) - Charleston V3 - Lynx D29V3 - Lynx P45V2 - Lynx VTA38 - TQWT MKIII Flat (Troels Gravesen).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, SAE сказал:

будет магнитола. В 

Я ухожу от магнитолы, вы мне все ее советуете...???

 

У меня пассив, мне не надо ничем управлять и никакие настройки делать, ни эквалайзер ни задержки.

Пассивная акустика в машине это тоже самое что домашние полочники, я вроде два раза это объяснял, но народ видимо читает что-то между строк. 

 

И да машина с шумкой, миды Морель гибриды в ящиках, вч Eos в металлических корпусах модель не помню, усилитель eos ab150.

 

Это не желание к штатной унылой акустике в дверях сделать крутой источник и надеяться на хайфай, это желание к отличной системе сделать отличный источник. 

Изменено пользователем hash14

PC, PCM63, Zen monster, Snorry carbon.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, SAE сказал:

Имхо, в вашем случае, если идёт речь о вышеуказанных суммах, лучшим решением будет магнитола. В бюджете 30 т.р. думаю можно подобрать с неплохим звуком что-нибудь из Pioneer или Alpine. В ней будет BT приёмник и органы управления (громкость и переключение треков), выход RCA на ваш усилитель,  FM и какое-никакое средство коррекции АЧХ (эквалайзер), если это будет необходимо. Стримить будете на неё с телефона, который будет лежать в кармане и поверьте, не нужен в машине последний кодек - не оцените. В машине либо строить серьёзную систему на все деньги (немалые, с полной шумовиброй и процем, тогда и кодек может быть к месту), либо если нет такой цели - расслабиться, ибо в среднестатистических условиях прослушивания в авто любой кодек даст абсолютно приемлемый результат. 

 

У iFi есть BT ресивер с ЦАПом ESS на борту https://stereo.ru/news/ifi-zen-blue-bluetooth-receiver. Он для домашнего использования и его характеристики для авто мягко скажем более чем. При организации для него правильного питания от бортовой сети можно использовать. Но тогда будете со смарта и громкость регулировать и треки переключать. В виде качественного источника более чем пойдёт, если горит сделать именно так.

И у меня двухполосный пассив, полная шумовибро, Lotus by Seas RW165 в дверях и RT25A ВЧ, Helix A4 Competition двумя каналами на фронт. Как-бы топ из топов, покуда и дома топ. И работает это всё от двудинового Alpine INE-W990BT c навигацией. Т. к. Алпайн не самый свежий, кодек тоже не самый свежий и ничего, стримлю Тидал и практически не отличаю от этого же самого контента, скачанного с Тидала при проигрывании с флешки. Это авто, и НИКОГДА в авто вы не добъётесь домашнего звука, ибо нормальных условий для его добывания нет. Я тоже думал, что не так всё плохо, но на самом деле ТАК ВСЁ ПЛОХО. И эквалайзером АЧХ пришлось отстроить чутка, и задержки ввести для добывания нормальной ? сцены (этого всего в вашем варианте не будет). Толковые авто системы строятся ТОЛЬКО на процах, они ТОЛЬКО трёхполосные + саб (за очень редким исключением). И даже такая система (а она у меня есть под боком - многократный чемпион России в категории SQ, по совместительству судья IASCA, официально входящий в списки судей на официальном сайте организации Евгений Афанасьев (Алхимик) на красной Audi A3, если интересно найдёте) ничего выдающегося на мой взгляд не показывает по сравнению даже со средней домашней системой. 

Изменено пользователем SAE

Спойлер

Наушниковая система (ALL DIY): MacMini (Roon) - Charleston V3 - Lynx D29V3 - Lynx P45V2 - Dynamite (Kevin Gilmore)  - Audeze LCD-3NF modded, Perun LS . 

Большая система (All DIY): MacMini (Roon) - Charleston V3 - Lynx D29V3 - Lynx P45V2 - Lynx VTA38 - TQWT MKIII Flat (Troels Gravesen).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, hash14 сказал:

Я ухожу от магнитолы, вы мне все ее советуете...???

 

У меня пассив, мне не надо ничем управлять и никакие настройки делать, ни эквалайзер ни задержки.

Пассивная акустика в машине это тоже самое что домашние полочники, я вроде два раза это объяснял, но народ видимо читает что-то между строк. 

 

И да машина с шумкой, миды Морель гибриды в ящиках, вч Eos в металлических корпусах модель не помню, усилитель eos ab150.

 

Это не желание к штатной унылой акустике в дверях сделать крутой источник и надеяться на хайфай, это желание к отличной системе сделать отличный источник. 

А какая марка и модель авто? 

Мое мнение: должны быть удобные аппаратные кнопки, чтобы нажимать в на ощупь в слепую не отвлекаясь от управления авто и внимания на дорожную обстановку и в том числе перчатках или мокрой рукой. Сенсорные экраны не всегда срабатывают. Мы все таки далеко не в теплом климате живем. Могут быть и осадки и морозы. 

Изменено пользователем Pers102

Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У альпайн звучек, ну такой себе в целом, я бы не смог ее слушать. 

 

Все это понятно, и я не строю себе что-то там этакое.... Все это барахло у меня осталось от другой машины еще с молодости, , щас вспомнил про это и решил снова поставить в машину.

Но я писал про плеер напрямую в усилок, а мне начали про удобство и кнопки, задержки, магнитолы и т.д.

 

Тачка фаит дукато, это лекгокоммерческий фургончик, сейчас шумлю и утепляю. 

 

Звук с мобилы через цап на усилок, просто чтобы было что-нибудь слушать фоном, и не так скучно ездить, все... 

 

Так как просто с мобилы слушать напрямую у меня уже терпение закончилось, и захотелось что-то более правильного.

 

Вот, с ЯМ уже слез, за что спасибо вам, кстати..  

Изменено пользователем hash14

PC, PCM63, Zen monster, Snorry carbon.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, hash14 сказал:

У альпайн звучек, ну такой себе в целом, я бы не смог ее слушать. 

 

Все это понятно, и я не строю себе что-то там этакое.... Все это барахло у меня осталось от другой машины еще с молодости, , щас вспомнил про это и решил снова поставить в машину.

Но я писал про плеер напрямую в усилок, а мне начали про удобство и кнопки, задержки, магнитолы и т.д.

 

Тачка фаит дукато, это лекгокоммерческий фургончик, сейчас шумлю и утепляю. 

 

Звук с мобилы через цап на усилок, просто чтобы было что-нибудь слушать фоном, и не так скучно ездить, все... 

 

Так как просто с мобилы слушать напрямую у меня уже терпение закончилось, и захотелось что-то более правильного.

 

Вот, с ЯМ уже слез, за что спасибо вам, кстати..  

У Алпайна звучёк - лучшее что есть на рынке среди 1DIN - 2DIN устройств средней и высокой ценовой категории. Он даже на встроенных усилителях способен отыграть процентов на 80 потенциала, т.к. что по схемотехнике, что по элементной базе сделан не на сдачу. За ним идёт наступая на пятки Пионер, потом с отрывом всё остальное. Вы задали свой вопрос так, как будто следуя канонам домашнего аудио, хотите повторить этот звук в машине - тут и усилитель (что в авто звуке является запросом на качественный скачок) и двухполосный пассив "как в домашних АС" и готовность потратить 30К на bluetooth плеер и обсуждение последних кодеков, от того и такие ответы. До сих пор непонятна цель - чем не заходит магнитола как устройство, АБСОЛЮТНО подходящее под ваши запросы? Качеством встроенного ЦАП? Если так, то вам нарекомендовали портативных плееров, которые совсем не факт что устроят по звуку из-за технических компромиссов, связанных с форм-фактором, да и удобства пользования (громкость и переключение треков, что вы просили), которое ничем от смартфона, который вам надоел, не отличаются. Или смартфон надоел как источник звука в машине через встроенный в него динамик, а теперь захотелось большего и вспомнилось завалявшееся железо, а тыканье в экран смартфона с целью управления процессом в общем-то не напрягает? Или хочется повесить у усилителя какую-то коробочку - ЦАП, а чтоб от неё шёл проводок к некому пульту управления с громкостью и переключением треков, который в отличие от самого ЦАПа нестыдно повесить где-то рядом чтобы был всегда под рукой и в глаза не бросался как магнитола, от которой хочется уйти? Это всё до сих пор непонятно.


Спойлер

Наушниковая система (ALL DIY): MacMini (Roon) - Charleston V3 - Lynx D29V3 - Lynx P45V2 - Dynamite (Kevin Gilmore)  - Audeze LCD-3NF modded, Perun LS . 

Большая система (All DIY): MacMini (Roon) - Charleston V3 - Lynx D29V3 - Lynx P45V2 - Lynx VTA38 - TQWT MKIII Flat (Troels Gravesen).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Pers102 сказал:

А какая марка и модель авто? 

 

В защиту Alpine еще добавлю. Помимо звука получается еще несколько приятных бонусов:

парковочная видеокамера или вообще круговой обзор. 

навигация

громкая связь и управление. чтение входящих из менеджеров и смс и надиктовка ответов. 

 


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кларион выдавал приятный звук, все остальное как синтетика... А хуже только процессорная поканалка от разных усилков.

 

Я с телефона не могу слушать потому что  тоналка, микро и макродинамика с нормального цапа должны же быть лучше, сцена глубже,  ну и самое главное это тембры, с моей мобилы они ужасны.

 

Зачем мне городить магнитолу, не люблю когда как у всех. 

Тянуть лишние провода, тратить деньги на этот кусок ненужного и неинтересного мне пластика. Цап там все равно го***, обвязка и питание еще хуже, какой в ней смысл, если кроме цапа мне от нее ничего не надо? 


PC, PCM63, Zen monster, Snorry carbon.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, hash14 сказал:

Кларион выдавал приятный звук, все остальное как синтетика... А хуже только процессорная поканалка от разных усилков.

 

Я с телефона не могу слушать потому что  тоналка, микро и макродинамика с нормального цапа должны же быть лучше, сцена глубже,  ну и самое главное это тембры, с моей мобилы они ужасны.

 

Зачем мне городить магнитолу, не люблю когда как у всех. 

Тянуть лишние провода, тратить деньги на этот кусок ненужного и неинтересного мне пластика. Цап там все равно го***, обвязка и питание еще хуже, какой в ней смысл, если кроме цапа мне от нее ничего не надо? 

Ну тогда если хочется просто кошерный BT ЦАП, то лучшим вариантом из предложенных будет тот домашний, который я приводил. Но к нему нужно городить адаптер питания с фильтром ВЧ - помех, поскольку направленность у него не автомобильная изначально. Лучший звук (теоретически) будет с ним и провода никакие тянуть не нужно. А функционал у него прямо тик в тик: BT - качественный ЦАП - RCA. Без излишеств, все деньги в звук. Ну или девайсы типа Fiio BTR5, его можно бросить где-то рядом, чтобы управлять с него, но тянуть кабель Jack 3.5 - RCA к усилителю. Питание тоже городить, ибо будут помехи, но есть встроенный аккум - можно слушать с него. А специализированные автомобильные качественные ЦАПы живут только в магнитолах и процах.


Спойлер

Наушниковая система (ALL DIY): MacMini (Roon) - Charleston V3 - Lynx D29V3 - Lynx P45V2 - Dynamite (Kevin Gilmore)  - Audeze LCD-3NF modded, Perun LS . 

Большая система (All DIY): MacMini (Roon) - Charleston V3 - Lynx D29V3 - Lynx P45V2 - Lynx VTA38 - TQWT MKIII Flat (Troels Gravesen).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не люблю когда как у всех. 

Видимо вот ответ:)

 

Надо понимать и учитывать, что в авто вибро, пыле и влага по другим требованиям по сравнению с обычным помещением. Конденсат при охлаждении нагреве салона авто будет выделяться однозначно. 

Броски по питанию при запуске двигателя и кондиционера могут сжечь не приспособленное устройство. 

 

Как такое может быть?

А хуже только процессорная поканалка от разных усилков.

Видимо не настроено как следует. Отстроенные системы звучат очень прилично. 

 

самое главное это тембры, с моей мобилы они ужасны.

После ухода от Яндекс Музыки сохраняется?

Изменено пользователем Pers102

Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй день слушаю lfi air blue первый на сабре. 

Надо ещё погонять но заметил два момента. 

Соединение БТ по ldac норм, трафик идёт тоже норм, мегафон и гобуз 24/96 стоит. 

 

Первая печаль это гобуз, я открываю приложение и просто не понимаю куда смотреть и что нажать)), глазу не за что зацепиться так сказать, как на нём вообще слушать, в плане поиска контента, альбомов, жанров в конце концов, в рекомендациях я выбрал жанры а он мне какую-то дичь предлагает,  алгоритм поиска явно для лягушатников,  и т. д.

С ЯМ было все супер, нажал плей и слушаешь свой поток, весь день...! 

 

Второе это сабра, надо ещё послушать конечно, но пока уже тошнит от этой раздутой подачи и ее подчерка, видимо не моё... Прикольно конечно что сцена шире помещения и акустики, что такое разделение пространства и локализация, но это ни разу не заслуга обвязки 100 баксовой платки, моего источника или акустики с фильтром, это программная фича сабры видимо...

А мне не нравится когда меня наёбы..... ют.... 

 

Звучание конечно не сравнится с телефоном, это круто. Тембры красивые и женского и мужского вокала, подача немного светлая норм, но вот с басом возможно не очень, жирка что-то я не очень услышал, сейчас себя поймал на такой мысли.. 

 

Но в целом конечно внешний цап это вещь! и беспроводной.... 

 

Попробую пока тидал подключить... 

 

Изменено пользователем hash14

PC, PCM63, Zen monster, Snorry carbon.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли слушать кобуз через сторонний плеер/оболочку который с поиском и потом дружит, как ЯМ/спотифай? 

Типа рун, бабл или что ещё, я вообще не силен в этом...? 

 

Т. К. Тидал работает только через впн, пока нет желания морочится с этим. 


PC, PCM63, Zen monster, Snorry carbon.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.