Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Pompom12

Philips 9500, SRH-440A AKG или K361-BT ?

Рекомендуемые сообщения

Привет. Не могу выбрать между этими, хелп?

 

SRH-440A. Увидел где-то в другой теме советовали 840е, но дороговато для начала, 440А сгодятся?

 

Philips 9500. Я если правильно понял, X2HR - это типа то же самое, но получше, да? Дороже тоже. Мог бы рассмотреть, если прям сильная разница, но может всё-таки 9500 сойдет?

 

AKG K361-BT


Склоняюсь больше к Филипс. Что скажете?

Я не понимаю в этих ваших АЧХ графиках, поэтому подскажите, какие варианты выше годятся для музыки, мне нравится всегда, когда рок-группы (альтернатива) выпускают акустические версии некоторых своих песен, именно такое звучание нравится, потому что оно не как из бочки/банки, как будто не далеко, а очень близко к ушам и к микрофону всё, но воздушное и не вызывает мигрень. Но при этом ужасно не хватает бассов всё-таки в таких композициях)) Ну хотя бы каких-то основных, но чтоб не перекрывали всё остальное и не делали звучание как из бочки, плюс не вызывали головную боль долбежкой чрезмерной. Вот тогда бы идеально было для меня. Люблю Skillet, Pendulum (хотя эти единственные из DnB, кто мне нравится. Но электро и электро-дэнс у меня попадаются иногда в плейлисте еще, но в основном рок, про который часто говорят "попсовый".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Pompom12 сказал:

440А сгодятся

Да
 

5 часов назад, Pompom12 сказал:

Philips 9500. Я если правильно понял, X2HR - это типа то же самое, но получше, да?

К сожалению слышал только 9500. Но по отзывам опытных местных стоит обратить внимание на Philips Fidelio X3.
И надеюсь, они не похожи.


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, CHAY сказал:

Да
 

К сожалению слышал только 9500. Но по отзывам опытных местных стоит обратить внимание на Philips Fidelio X3.
И надеюсь, они не похожи.

Благодарю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из бюджетных наушников рассмотрите еще китайские Takstar. Они могут играть лучше, чем другие наушники за те же деньги.


Топ ярких наушников: Beyerdynamic T90, T70, Grado SR325, SR125e, AKG K701, DT 990 Pro, SR80e, DT 770 Pro, Sony MDR-7506
Топ нейтральных: Hifiman Ananda v2, Fostex TH 610, Vali Neoteric, M12 TitanJVC HA-MX10, M12s, AKG K712 ProSi-1 mk1, Sundara, AKG K 702, KH-K1000, SRH1440, SRH840, T50RP mk3, Custom One Pro, DT 240 Pro, K371, Cal2, ATH-40x
Топ притемненных: Fostex TH 600, HE-560, Aurora RiseSRH1540, HD 650, Philips Fidelio X3HD 560s, HD 599, ATH-AD700x, ATH-50x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Pomo сказал:

Из бюджетных наушников рассмотрите еще китайские Takstar. Они могут играть лучше, чем другие наушники за те же деньги.

гляну, спасибо. Тоже было интересно насчет китайских наушников, но в инете только про вкладыши и внутриканальные пишут относительно китайских, почему-то. Нахваливают, мол, китайцы реально прорываются, за меньшую цену предоставляют вполне аудиофильские наушники. Но при этом везде статьи и подборки про что угодно, только не про полноразмерные наушники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.