Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

биополимер

Открытые наушники для классического харда до 40тыс.

Рекомендуемые сообщения

:D) Ах ха ха...эти форумы читать,вообще ничего не купишь,сколько ушей,столько и мнений. Всех с наступающим, желанного звука в новом году!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не всё так просто оказалось... думал нумерация моделей идет в порядке их "совершенства" 770-880-990, никогда так не ошибался ) а так получается 770 закрытые, 880 полузакрытые и 990 открытые, но если всё так просто, то почему цены так отличаются? Думаю послушаю - узнаю

Не советую вообще на баеры смотреть, они вам не подходят по вашим пожеланиям. У одних середина проваленная и акцент на вч и басе 990 и 770. 880 ровные, но звук слишком воздушный высветленный, что не интересно. Правильно тут Onkyo A800 советовали, очень классные и интересные. ИМХО лучше из этого бюджета, но опять же вторичка только

A800 мониторю на вторичке, очень хочется послушать, конечно самый идеальный вариант если бы кто-нибудь с этого форума, проживающий между Волгоградом и Москвой продавал их, тогда и послушать можно и купить сразу. Мечты-мечты )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я вам их посоветовал - я вам их и дам послушать" - вольная трактовка Гоголя, хе-хе))

Я про а800

Живу в ближайшем Подмосковье (метро рядом). Если надумаете - пишите в личку.

Изменено пользователем Belimaxim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@биополимер, не торопитесь. Зайдите в офис RAA и послушайте от своего источника Magni.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@биополимер, не торопитесь. Зайдите в офис RAA и послушайте от своего источника Magni.

 

А какого Магни? Если как у меня, 3+ не разочаруетесь.


Наушники: Shure 1440, Logitech UE 6000, Sony 7506, Sony WH 910N, ЦАП SMSL SU 8, усь SMSL SAP II, усь Schiit magni 3+, Ifi SEn can signature 6xx.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедуль, я про наушники.)


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедуль, я про наушники.)

 

Ну и ладушки...с Наступающим всех, с новыми ушами в новый год, вперед!


Наушники: Shure 1440, Logitech UE 6000, Sony 7506, Sony WH 910N, ЦАП SMSL SU 8, усь SMSL SAP II, усь Schiit magni 3+, Ifi SEn can signature 6xx.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взаимно.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D) Ах ха ха...эти форумы читать,вообще ничего не купишь,сколько ушей,столько и мнений. Всех с наступающим, желанного звука в новом году!))

Здесь не просто через запятую перечисляются модели, типа "бери вот эти, не пожалеешь, остальное не о чем", а предложения с комментариями о плюсам и минусах моделей, поэтому при прослушивании буду обращать внимание на это и на собственное восприятие, т.о. должно сложиться объективное мнение. Потому что зная себя, может не хватить терпения всё вдумчиво прослушать, а может получиться как обычно - какой-то один трек очень зацепит на какой-то модели + понравятся внешне и по удобству и всё, на кураже купил и ушел, остальное либо не послушал, либо послушал для галочки. А так будет интерес прослушать все модели, сравнивая своё восприятие с восприятием других людей. Поэтому очень ценю все советы и рекомендации, надеюсь в конце января - начале февраля вырваться из суеты и посетить столицу(сам из Саратова).

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ ! УРА ! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@биополимер, не торопитесь. Зайдите в офис RAA и послушайте от своего источника Magni.

RAA это reference-audio-analyzer fisheraudio? если да, то обязательно зайду, к концу января напишу им, узнаю какие модели представлены, т.к. написано что не весь ассортимент представлен в Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.