Перейти к содержанию

golos.jpg

exclusive_headphones.gif

sent23.webp

sluh_1920x420.jpg

1920xE420.gif

vse_july_1920x420_1.jpg

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
ilharomashevsky

ATH-M50X или HD 599

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, пожалуйста, опишите, как отличаются эти модели наушников по звучанию? (чтобы я мог сделать выбор)

Audio-Technica ATH-M50X и Sennheiser HD 599

Наушники нужны для прослушивания музыки разных жанров (универсальные, ровные по звучанию). Использоваться наушники будут в тихом помещении.

Поделиться сообщением

Про HD599 ничего не могу сказать, не слушал. Если на HD598 похожи, то провала на СЧ не должно быть. У M50X он есть, плюс явно завышенные басы, которые порой "затекают" в мид и получается кашица. Вообще говоря, как по мне, M50X - прямо неудачная модель (в отличии от прародителя M50), если смотреть из M-серии, то обратил бы внимание на M40X, они ещё и дешевле к тому же. Ещё можете посмотреть на MSR7, но тут обязательно стоит послушать - у них яркое звучание, не всем заходит и, если у вас записи с ярким мастерингом, то их слушать откровенно тяжело становится. Всё это имхо, конечно :yes:

SMSL M500 + Kеnnerton Vali Neoteric / Fostex TH-610

Поделиться сообщением

Про HD599 ничего не могу сказать, не слушал. Если на HD598 похожи, то провала на СЧ не должно быть. У M50X он есть, плюс явно завышенные басы, которые порой "затекают" в мид и получается кашица. Вообще говоря, как по мне, M50X - прямо неудачная модель (в отличии от прародителя M50), если смотреть из M-серии, то обратил бы внимание на M40X, они ещё и дешевле к тому же. Ещё можете посмотреть на MSR7, но тут обязательно стоит послушать - у них яркое звучание, не всем заходит и, если у вас записи с ярким мастерингом, то их слушать откровенно тяжело становится. Всё это имхо, конечно :yes:

Понятно. Мне многие говорили что M50x удачная модель.

Поделиться сообщением

Добрый день, пожалуйста, опишите, как отличаются эти модели наушников по звучанию? (чтобы я мог сделать выбор) Audio-Technica ATH-M50X и Sennheiser HD 599 Наушники нужны для прослушивания музыки разных жанров (универсальные, ровные по звучанию).

Они довольно сильно отличаются по звучанию, и обе - сильно на любителя.

На мой взгляд, нечто среднее, универсальное и недорогое - Audio-Technica ATH-AVC500. Новые за те деньги, что сейчас за них просят - в любом случае, на мой взгляд, объективно удачная покупка.

Изменено пользователем марк 2

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.