Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

DmitriyWalkman

Sony NW ZX2 vs Sony NW ZX300

Рекомендуемые сообщения

@lopuxilo, зачем вам такое старье? Вон ibasso dx 160 скоро выйдет., там и стриминг и андроид и звук положили, судя по ряду мнений первопрослушавших


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@avdrool,старьё-не старьё, но я новичок и мне, скорее всего, и это зайдет. Учитывая, что вряд ли различу сходу как и что играть должно.

Сначала было о х5 (3 ген) подумал, но решил, что можно, наверное, подкинуть еще немного деньжат и сделать себе подарок на НГ в виде портатива от Sony, а там глядишь и уши докуплю интересующие.

В стриминге и андроиде ничего не понимаю. Нужен же просто плеер. Музыка по подписке с костылями для того, чтобы работало в России, для меня так себе, лучше заплатить и слушать сразу, тем более в офлайне. ИМХО конечно.

Может оно и проще, чем я описал, я просто этой темой сильно не интересовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lopuxilo, зачем вам такое старье? Вон ibasso dx 160 скоро выйдет., там и стриминг и андроид и звук положили, судя по ряду мнений первопрослушавших

Как можно рекомендовать еще толком не обкатанную модель, или если новая - то значит супергуд??? И зачем эти андроиды, экраны большие и стриминги за деньги? В плеере должен быть звук без косяков, простое и понятное управление и стандарты современные чтоб читал.


Aune S9c pro / HiFi Man Ananda v2 / Beyerdynamic T70p /   

QLS QA-361 /  Hidisz AP100/  Dunu Talos /  Sennheiser IE100/  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыка по подписке с костылями для того, чтобы работало в России, для меня так себе, лучше заплатить и слушать сразу, тем более в офлайне. ИМХО конечно.

там нет костылей никаких. Tidal заходишь с Турецкого впн, регишься, добавляешь любую карту и все - стриминг работает и не нужно больше никаких костылей и впн, ничего не нужно. И можно качать черех прогу Athemi и слушать на чем хочешь флак.

 

Как можно рекомендовать еще толком не обкатанную модель, или если новая - то значит супергуд??? И зачем эти андроиды, экраны большие и стриминги за деньги?

Знакомый обзорщик слушал и говорит хорош. Я уже не представляю как без стриминга жить. Все качаю и слушаю с Tidal и не надо искать торренты и покупать музло.

Изменено пользователем avdrool

MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы по сто раз тему не открывать избитую. Тк здесь мне уже отвечали.

итак. В данный момент есть ipod classic 160gb. НЕ НА Рокбоксе. К нему докупил Fiio E17 и по совету Sony mdr ex450.

В музыкальном стафе новичок.

Почитав форум сначала задумался о zx2 как первом плеере, потом wm1a, потом дошел до zx300, как универсальный аппарат. А потом прикинул, а может это совсем не мое окажется? Слуха нет, вдруг не получу того, что ожидаю и задумался о совсем бюджетном входном билете типа а15, который тут обсуждали в свое время и вроде бы даже не сильно ругали. Да и денег wm1a достаточно стоит. Но а15 больше нового нет, а55 есть, про него пока не прочитал. Тут еще скоро zx500 и стриминг вроде как, но его стоимость тоже небось будет 50± Хотя я стриминг не сильно жалую, да и по имеющейся инфе с другого форума, качество 500ка будет резать.

вопрос. Что же взять в первый раз 300 или 55? Уши точно сменю либо на xba a1 или, раз по большей части для дома, на полноразмеры типа sony mdr1a или аналог, если новье найду. Вторую неделю курю форумы и ломаю голову какая связка нужна. Может быть кто-то подскажет телепатически. Музыка Hans Zimmer и сотоварищи, Metallica, Limp Bizkit, отечественный рок и Tracktor Bowling/Louna. Но не гнушаюсь и George Michael. То есть музыка разная. Апх, вч, нч и сч, симбилянты пока проходят мимо меня. Хотелось бы просто попытаться услышать все инструменты в записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользовал ZX2 3,5 года и продал. Взял radsone es100. Слушаю апплмузик с iphone уши по балансу


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Alexey_k
      Здравствуйте. Задумался о покупке данных наушников только теперь их негде даже послушать. Посмотрел, цена стала более-менее доступной, возникают вопросы:
      1 - по удобство ношения (пишут отзывы о дискомфорте)
      2 - будет ли достаточно Sony ZX 300 (разъем 3,5)
      3 - может посоветуете ,что то еще (внутриканальные, со съемным кабелем, предпочтение рок, электронная музыка, желательно с хорошим качественным басом)
    • От www460
      Добрый день.
      Подскажите, пожалуйста, при переходе с Sony zx2 на zx100, будет чувствоваться разница в звучании (хочется аппарат поменьше)?
      Насколько zx100 уступает?
      Может кто слушал два агрегата в сравнении.
       
      Наушники: WESTONE ES50
       
      Спасибо.
    • От Doctorhead
      Компания SONY анонсировала на выставке CES 2015 новый портативный High-Resolution плеер ZX2.
       

       
       
      Новый флагман от Sony. Walkman NW-ZX2. Внешне плеер несколько похож на своего предшественника Walkman NW-ZX1. Те же пропорции, те же узнаваемые черты, та же задняя кожаная крышка, то же безупречное звучание. Но все по новому!
      В Sony Walkman NW-ZX2 предусмотрены усилитель Sony S-Master HX, система улучшения цифрового звука DSEE HX, два цифровых источника тактовых импульсов, кодек LDAC для трансляции высококачественного звука по Bluetooth, ClearBass и ClearAudio+. Walkman NW-ZX2 обладает полноценным доступом в Google Play.
      Плеер поддерживает NFC, двухдиапазонный Wi-Fi (IEEE 802.11b/g/n/a).Время автономной работы до 60 часов при воспроизведении MP3-музыкии, 33 часа при прослушивании 24-битного FLAC с частотой дискретизации 192 кГц. Вес 235 грамма при размере 131 х 65 x 19 миллиметров. Sony Walkman NW-ZX2работает под управлением Android 4.2. В комплект поставки входит кожаный чехол.
       
      Особенности Sony Walkman NW-ZX2:
      ОС: Android 4.2 Jelly Bean с сервисами Google;
      дисплей: 4" с разрешением FWCGA (854×480 пикселей);
      память: 128 ГБ встроенной + слот для карт microSD до 256 ГБ;
      особенности: поддержка High-Resolution Audio, цифровой усилитель S-Master HX, система улучшения звучания DSEE HX, технологии ClearAudio+ и Clear Bass;
      форматы: MP3, WMA, FLAC (192KHz/24bit), Linear PCM (192KHz/24bit), WAV (192KHz/24bit), AAC-LC, HE-AAC, Apple Lossless (192KHz/24bit), AIFF (192KHz/24bit), DSD (2.8MHz, 5.6MHz);
      аккумулятор: 60 часов работы при воспроизведении MP3 и 33 часа при прослушивании FLAC;
      прочее: Wi-Fi 802.11b/g/n/a, NFC, Bluetooth;
      габариты: 65,1×131,2×18,5 мм;
      вес: 235 грамм.

       





       

















  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.