Перейти к содержанию

Прокачайте свой Hi-Fi

sale50feb.webp

sale50feb.webp

komplekti_dec122024.webp

sale50feb.webp

friends_club.webp

sale50feb.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Valentin

Портативная колонка (автономная с флешкой либо bluetooth) для детей (простейшее управление, но хороший звук)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Маленький ребенок (полтора года) очень любит музыку. Узнав, что в доме есть Бозе саундлинк мини), постоянно требует, радостно слушает и пытается танцевать.

 

Но поскольку еще мал, не может пока побороть стремление жать на все подряд и в итоге постоянно отключает то блютус, то вообще питание. А т.к. для повторного воспроизведения нужно кому-то нажимать кнопку еще и на телефоне, обратно "методом тыка" у него не выходит включить, да и не может выйти. В итоге мучается все семья.

 

Отсюда вопрос: есть ли функционально похожие девайсы, но вообще БЕЗ управления на корпусе? Хоть с флешки чтоб играло все, хоть через блютус, все равно, лишь бы свои файлы проигрывать (а не радио и т.п.). Чтобы была, например, только кнопка включения, и чтобы ребенок, выключив, мог сам этой же кнопкой обратно все включить? А все остальное чтоб хоть со смартфона, хоть с ПДУ управлялось - неважно, лишь бы любые операции на корпусе самого девайса не приводили к сбою воспроизведения, которое автономно не возобновить.

 

Звук надо чтоб хороший (для портатива) был. Сопоставимый с Бозе. Это тоже важное требование, поэтому детские плееры-зайчики никак не подходят.)

 

Заранее большое спасибо за советы!

Надеюсь, желаемый моноблочный плеер-колонка существует. Не хочется городить колхоз с заматыванием Бозе скотчем за середину (блокируя все кнопки), запуская звук и давая ребенку в руки)

Изменено пользователем Valentin

ECHO Indigo DJ + Laconic HA-06 PRO + Ultrasone PROline 750

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Valentin, Сами подумайте, зачем столь ограниченное устройство взрослым или молодежи. Но! У нас в магазине есть одна колонка, которая вам подходит.

Xiaomi Little Audio.

Соединение по Bluetooth. На задней крышке всего лишь одна кнопка включения/выключения колонки.

Звучание лучше чем у детских игрушек.

Еще нашлось колонок пять с одной кнопкой. Среди них Meizu, Monster, Mac Audio.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.