Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Fall

Лампа для колонок и наушников.

Рекомендуемые сообщения

А советовать купить почти за сотку китайский лампадник, а потом обнять его и плакать, потому как в стоке он не играет

Сколько людей, столько и советов) Кто-то посоветовал, кто-то отсоветовал.

Я всего лишь спросил, слушал ли кто усилители этого производителя.

 

речь о конкретном усилителе конкретной фирмы шла.

Посоветовали конкретно XD845MKIII. Не каждый же день покупаем подобную технику, чтобы сразу без хоть какого-то анализа деньги отдавать. Раздел вроде правильный выбрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Француз Jadis, модель его Orchestra. Вес чуть больше 20 кг. будет. Б/у 8 лет. По заверениям продавца все родное и лампы тоже (даже не знает какой стороной втыкать-вытыкат), я ему верю, т. к. похоже пыль на нем тоже родная с Франции еще, с запахом устриц и пальцем не убирается. Использовался из 8 лет не слишком часто (запах устриц). Продавца держал не долго, на все ушло не более 20 мин.

Как говорил известный русский политик, мечтавший стать царем России – "Буду краток". Я извинился, предложил немного вареный кофе и отправил продавца домой, не стал покупать. Хватило нескольких треков из альбома "untouchables" группы Koяn. На 10 часах все было хорошо. На пол11го тоже, мне начинало уже нравиться, но было достаточно тихо для моих ушей. Я входил во вкус, начал вспоминать концерт на котором я был. А на 11ч. началась бяка, высокие начали поджуживать, повизгивать. Громкость для меня была слишком мала. Вроде я не слишком требовательный был на своих транзисторных усилителях, может лампы пора менять… Отправил француза домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.