Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
IgorSluhov

Посоветуйте наушники для дома, кино и музыки

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Выбираю наушники, требования следующие:

 

- Качественный, для своей цены, звук

 

- Удобство (важно)

 

- Надежная, крепкая, долговечная конструкция

 

- В моделях не разбираюсь, поэтому предпочтения не могу сказать по техническим характеристикам

 

 

- до ~15000р.

 

Использоваться будут в связке с ноутбуком, звучка пока встроенная, но планируется замена на более качественную или USB. Использование: 30% музыка (разная, в основном попса, иногда рок), 70% фильмы. Смотрю 3D фильмы через очки подключенные к ноуту, но для более выраженного погружения не хватает звука качественного.

 

Какие модели посоветуете?

 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такстары 80 за глаза хватит


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите лучше Филипсы:

https://doctorhead.ru/product/philips_fidelio_x2/

 

1. Не тяжелы в раскачке от встроенной звуковой карты.

2. Играют музыку разных жанров, универсальны под разные стили.

3. И главное под фильмы дома: открытая конструкция обеспечивает больше объёма звучания, больше пространства и передачи трёхмерности, меньше ощущения звука из наушников. Я бы под фильмы выбрал однозначно открытые наушники, или правильней написать: я смотрю фильмы дома в открытых наушниках. А из открытых наушников, которые не будут обязательно требовать дополнительного усиления есть только Филипсы - остальным усилитель нужен.


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите лучше Филипсы:

https://doctorhead.r...ips_fidelio_x2/

 

1. Не тяжелы в раскачке от встроенной звуковой карты.

2. Играют музыку разных жанров, универсальны под разные стили.

3. И главное под фильмы дома: открытая конструкция обеспечивает больше объёма звучания, больше пространства и передачи трёхмерности, меньше ощущения звука из наушников. Я бы под фильмы выбрал однозначно открытые наушники, или правильней написать: я смотрю фильмы дома в открытых наушниках. А из открытых наушников, которые не будут обязательно требовать дополнительного усиления есть только Филипсы - остальным усилитель нужен.

 

Больше моего бюджета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такстары 80 за глаза хватит

 

нигде нет таких, только БУ

 

ну так берите бу в чем проблема? суперлюксы посмотрите такстары, разные они. послушайте.


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если звукоизоляция в наушниках совсем не нужна (не обязательна), то берите hd 598/ hd599. Они очень удобны и хорошо подходят под ваши цели.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.