Перейти к содержанию
Беспроводные наушники
Кабельный конструктор
Беспроводные наушники
Кабельный конструктор
Авторизация  
Mark Ferman

бюджетные наушники для дома

Рекомендуемые сообщения

нужны наушники для ПК (музыка ,просмотр фильмов).планирую потратить не более 4500р. присмотрелся к HD 215. приятно,что гарантия 2 года. что скажете? есть еще разумные варианты за такие гроши?

Поделиться сообщением

нужны наушники для ПК (музыка ,просмотр фильмов).планирую потратить не более 4500р. присмотрелся к HD 215. приятно,что гарантия 2 года. что скажете? есть еще разумные варианты за такие гроши?

возьми akg k92, как раз 4.5-5к стоит примерно, на 2 головы лучше 215х

у меня сейчас и то и то есть

разве что сеннхи намного надежнее, прослужат много лет, но у акг звук лучше в разы

или можешь сэкономить взять акг к52/к72, они на 1/2к дешевле

Поделиться сообщением

+1 за выше перечисленные акг.

215е наушники без баса, звучат специфично, не универсальные по жанрам. Не знаю как их народ слушает, бедняги.. А ведь народный хит, ппц :(

Бросает же людей в крайности - то по басу с ума сходят, типа битсоводов, или сони серии xb, то наоборот безбасовые hd215.

Можно еще ath-tad300, вот они ровные и универсальные. Но без шумоизоляции.

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением

возьми akg k92, как раз 4.5-5к стоит примерно, на 2 головы лучше 215х

у меня сейчас и то и то есть

разве что сеннхи намного надежнее, прослужат много лет, но у акг звук лучше в разы

или можешь сэкономить взять акг к52/к72, они на 1/2к дешевле

что можете сказать о надежности данной модели? мне кажется,они совсем хлипкие

Поделиться сообщением

Наушников с приличным звуком в этой цене не много. Вам посоветовали несколько удачных ПО ЗВУКУ моделей. На этом форуме в основном ценится и обсуждается хороший звук, а все остальное по остаточному принципу, как бонус.

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением

Наушников с приличным звуком в этой цене не много. Вам посоветовали несколько удачных ПО ЗВУКУ моделей. На этом форуме в основном ценится и обсуждается хороший звук, а все остальное по остаточному принципу, как бонус.

да,я это прекрасно понимаю. спасибо)

Поделиться сообщением

215е наушники без баса, звучат специфично, не универсальные по жанрам. Не знаю как их народ слушает, бедняги.. А ведь народный хит, ппц :(

Посмею не согласиться с Вами!

Заходил, как-то, в Эльдорадо скоротать время ожидания, там был стенд с несколькими наушниками, среди которых были и Зенхи HD215-II. В сумке лежал Ковон Д2+, решил послушать, давно хотел. Первое, что бросилось в глаза(уши) - сцена в ширину, право-лево выходит далеко за пределы наушников, в глубину меньше. Второе, что удивило, это очень детальные верха, таких детальных тарелочек я, пожалуй, еще не слышал. Бас есть, и он достаточно глубокий и хорошо отчерчен, но нет мяса, это, видимо, и дает мнимое отсутствие баса. Середина на 4, немного резковата на всч, но не так сильно, как, например, Зенхи HD598. В целом, на свои 3к(уже с половиной) нормальные уши, + долговечная конструкция и сменный обычный 3.5 <-> 3.5 кабель, без специфических разъемов.

Изменено пользователем OlolOшник

Сейчас: PC + 1кабельная компания USB(1m) + 3шт ZCAT1325-0530A-BK + Audinst HUD-DX1 v2 + Sennheiser HD200 Pro / Audio-Technica ATH-m40x / Audio-Technica ATH-AVA300 / Sennheiser HD598 + DAXX R65 + Edifier R2600

Поделиться сообщением

Добрый день! AKG K92 , как Вам и советуют, станут действительно хорошим выбором. Долговечность наушников, как правило, зависит от характера их использования. При бережной эксплуатации эта модель прослужит Вам долго.

new.jpg

Поделиться сообщением

Вот и я вчера приехал в ДХ ровно с такой задачей :) Только мне надо было не домой (дома, к счастью, есть на чем послушать :), а в офис. Целился на одну из этих АКГ или что-то еще в пределах 5т.р.

Уехал в итоге с Sony MDR-7506 :)

Послушал-посравнивал. В сферическом вакууме эти младшие АКГ звучат себе вполне, но указанные Соньки меня в эти деньги (8тр с хвостом) очень приятно удивили. Плюс хорошая посадка (хотя эргономически серия 42/72/92 от АКГ очень не плоха - легкие, амбушюры большие (но мелковатые).

Но звук, конечно, у Сони совсем "в другой лиге". Слушал намеренно "из дырки" телефона, потому что на работе никаких приличных сетапов нет. И даже в такой конфигурации 7506 показали прекрасно сбалансированный звук: ровный, с собранным басом (без утробных инфра диапазонов, конечно, но весьма и весьма), с весьма неплохой динамикой, и, что удивительно, вполне себе равномерной и не "вбитой" в голову сценой.

На их фоне, конечно, АКГ слегка "отдавали" пластмассовой бочкой (утрирую - но все же в сравнении было отчетливо слышно).

Все остальное, что мне там попалось до 5К и даже сверх 5К - играло либо не лучше при худшей эргономике, либо просто хуже.

Да, ну и по ощущениям, конечно, Сони built like a tank. Такого ощущения от АКГ не было. Зато АКГ на голове как пушинки - Сони все же чуть плотнее ощущаются, и, возможно, уши будут потеть больше в них.

В общем, я доволен пока почти всем, кроме ужасного запаха от кабеля - made in China в худшем своем проявлении :)

Коллективу ДХ - как всегда, респект за терпение и содействие! :)

Дома

Кино/музыка Multi-channel: NAS Synology DS-214 Play/HTPC => Onkyo TX-NR579 => Canton Movie 1050 5.1

Музыка стерео (громко): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => Echo AudioFire 2 => РГ Никитина на бистабильных реле => Genelec 6010B + Genelec 5040

Музыка стерео (тихо): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => будет что-то типа PPA V2 => M2Tech HiFace DAC / iFi Nano iDSD => Laconic HA-04AF => AKG Q701/AKG K501 Litz Mod/Audio-Technica ATH-A700/Philips Fidelio X2/Sony MDR-7506.

С собой: Notebook (foobar)/Xperia Z5 Compact (USB OTG + UAPP) => iFi Nano iDSD => Etymotic ER-4P Customs

Для некритичного прослушивания "на ходу" - Xperia Z5 Compact (Neutron Player) => Samsung Level Link (AptX) => Etymotic ER-4P Customs

Редко и для души: Audio-Technica ATH-EW9, Sennheiser PX-100

У девочки: Samsing A5 -> Sony SBH-20 -> Klipsch X7i Customs, Sony MDR-10RBT

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...