Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

ansdaf

Creative Aurvana Live2

Рекомендуемые сообщения

Привет, ребята , помогите разобраться. Купил недавно CAL2 и вот не понимаю почему, но звучат они явно не на свою цену. Мои старые Sven 860 примерно также . у меня встроеная звуковая карта, и я проверил через драйвера реалтек каждый динамик по отдельности и на удивление играет монотонно оба динамика ( свен разделяет стерео, а CAL2 нет) вот вопрос так и должно быть? Отсутствие стерео настораживает, быть может у них так задумано ... Подскажите кто что знает и какую звуковую карту брать, если она необходима .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверьте в AIMP'е например, или в любом другом муз. плеере баланс каналов, то есть попробуйте сначала выкрутить звук только в левый динамик, а потом так же только в правый, если в одном динамике будет звучать громче чем во втором, значит брак попался. Я тоже было взял эти наушники и выяснилось, что у них один динамик играл в пол силы, еще и звук время от времени пропадал в обеих динамиках, если у вас так же, значит брак попался, меняйте или возвращайте деньги.

Изменено пользователем 7Azimuth

Аудиотракт: FiiO E10K + Sennheiser HD 569 + FiiO RC-HD1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, так не может быть задумано. Ведь это стереонаушники. Одна из возможных причин - не до конца вставили провод в чашку наушника. Должны почувствовать четкий щелчок и провод должен четко зафиксироваться. Нельзя исключить и брак самого провода. Но его легко прозвонить мультиметром. Но прежде всего попробуйте подключить к другому заведомо исправному источнику.

Изменено пользователем Gaelic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из возможных причин - не до конца вставили провод в чашку наушника.

Спасибо и правда оказывается надо было приложить усилие чтобы до конца воткнуть штекер! Услышал заветный щелчок и стерео появилось. Посоветуйте пожалуйста звуковую карту к этим наушникам и стоит ли брать ее? Заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветуйте пожалуйста звуковую карту к этим наушникам и стоит ли брать ее? Заранее благодарю!

Я бы FiiO E10K к ним прикупил бы, стоит не дорого, но выдает очень приятный звук, у самого такой. :)

Изменено пользователем 7Azimuth

Аудиотракт: FiiO E10K + Sennheiser HD 569 + FiiO RC-HD1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.