Перейти к содержанию

ansdaf

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Баллов

    18 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о ansdaf

  • Звание
    Новичок
  1. ansdaf

    Beyerdynamic DT990

    День добрый, уважаемые, подскажите, хочу купить Beyerdynamic DT990 , но не знаю какие лучше на 32ом или 250ом, из аудиоинтерфейса имеется fiio e10k и audient id14. Или может лучше подойдет Audio-Technica ATH-M50x? Использоваться будут для музыки, фильмов и игр
  2. В основном рок и электро, хочется более объемного звука
  3. Или может еще что нибудь посоветуете, пожалуйста, а то мои совсем развалились, не знаю что взять, но нужно что то брать срочно
  4. Всем привет, помогите пожалуйста выбрать наушники для дома за цену 10к , выбор пал на Sennheiser hd 599 и на AKG k702. (Слушаю все ,имеется цапоусь fiio)
  5. Спасибо и правда оказывается надо было приложить усилие чтобы до конца воткнуть штекер! Услышал заветный щелчок и стерео появилось. Посоветуйте пожалуйста звуковую карту к этим наушникам и стоит ли брать ее? Заранее благодарю!
  6. Привет, ребята , помогите разобраться. Купил недавно CAL2 и вот не понимаю почему, но звучат они явно не на свою цену. Мои старые Sven 860 примерно также . у меня встроеная звуковая карта, и я проверил через драйвера реалтек каждый динамик по отдельности и на удивление играет монотонно оба динамика ( свен разделяет стерео, а CAL2 нет) вот вопрос так и должно быть? Отсутствие стерео настораживает, быть может у них так задумано ... Подскажите кто что знает и какую звуковую карту брать, если она необходима .
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.