Перейти к содержанию
Беспроводные наушники
Кабельный конструктор
Кабельный конструктор Беспроводные наушники

Авторизация  
Kamporayses

Наушники затычки до 10 000 для Sony NW-WM1A

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер господа.

Не кидайте в меня ссаными тряпками, но нужны наушники затычки в районе 10 тыс. Для данного плеера. Слушать буду примерно QUEEN, Joe Satriani, Dire Straits, Peter White. Понял что после айфоновских еарподов скучаю по басовитости.

Поделиться сообщением

кижаться никто не будет. но повесить за использование с таким шикарным плеером еарподов точно стоит)

шуры 535

Поделиться сообщением

Идеальный для вас вариант http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=21415

Сони с сони отлично играют, хороший бас, хорошая посадка и шумоизоляция.

Поделиться сообщением

Можно так же https://doctorhead.ru/product/sony_xba_a2/. Но хва-40 будут получше я думаю, к тому же дешевле. И еще как лучший вариант по звуку вообще в этой цене https://doctorhead.ru/product/sony_xba_a3/, они превосходят а2 и может быть совсем чуть-чуть хва-40, минус их в плохой посадке, так что не задумываясю лучше берите хва-40, по этой небольшой цене это для для вашего плеера самый достойный вариант. Владел ими сам, как и а3, но с вашим плеером синергия должна быть лучше.

Поделиться сообщением

Можно так же https://doctorhead.r...t/sony_xba_a2/. Но хва-40 будут получше я думаю, к тому же дешевле. И еще как лучший вариант по звуку вообще в этой цене https://doctorhead.r...ct/sony_xba_a3/, они превосходят а2 и может быть совсем чуть-чуть хва-40, минус их в плохой посадке, так что не задумываясю лучше берите хва-40, по этой небольшой цене это для для вашего плеера самый достойный вариант. Владел ими сам, как и а3, но с вашим плеером синергия должна быть лучше.

Данте, спасибо, но БУ не рассматриваю....

Поделиться сообщением

Значит если вам нужен бас, то sony xba-a3 имхо лучший вариант. Эти наушники в данном ценовом сегменте по звуку тягаются с более дорогими и и в чем то даже превосходят их. Бас в них собранный, быстрый и довольно глубокий для затычек. Его много, т.е. больше необходимого. Со средними все в полном порядке, фирменный звуковой почерк сони имеет место быть. Верхние частоты немного ярчат, но по мне терпимо. Сцена очень широкая для затычек и в них чувствуется глубина, не запредельная, все же это затычки, это нужно учитывать. С таким плеером как у вас созвучие должно быть 100%. У этих ушек хороший комплект поставки, кроме кучи насадок есть еще один запасной съемный кабель и это я считаю большой плюс. Главный минус их не не сколько в размере, сколько в неудобной посадке, с этим придется мириться, а в остальном все ок. Они даже внешне и на ощупь радуют. хва-а2, более сбалансированы. В них меньше баса и чуть ниже разрешение, но если нужен хороший звук с преобладающим качественным басом за небольшие деньги а3 это вариант, да и с плеером вашим они раскроются на 100%. Еще раз предупрежу про их посадку, хотя есть пользователи, которые вполне довольны. Удачи вам в поиске ВАШЕГО звука.

Поделиться сообщением

начит если вам нужен бас, то sony XBA-A3

где вы видели а3 за 10тр?

Не кидайте в меня ссаными тряпками, но нужны наушники затычки в районе 10 тыс.

уж извиняйте но кроме тряпок предложить нечего) разве что а2 если найдёте за эту цену. Но этот аппарат достоин гораздо большего, лучше бы наушники купили за его цену, а плеер за 10

Поделиться сообщением

начит если вам нужен бас, то sony XBA-A3

где вы видели а3 за 10тр?

Не кидайте в меня ссаными тряпками, но нужны наушники затычки в районе 10 тыс.

уж извиняйте но кроме тряпок предложить нечего) разве что а2 если найдёте за эту цену. Но этот аппарат достоин гораздо большего, лучше бы наушники купили за его цену, а плеер за 10

Еще все впереди)))

Поделиться сообщением

С какого плеера перешол на WM1A?

Изменено пользователем Pers102

Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Myst Ocub 1866 V2, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением

Добрый вечер господа.

Не кидайте в меня ссаными тряпками, но нужны наушники затычки в районе 10 тыс. Для данного плеера. Слушать буду примерно QUEEN, Joe Satriani, Dire Straits, Peter White. Понял что после айфоновских еарподов скучаю по басовитости.

Как я считаю....грешно покупать такие дешёвые уши к такому плееру...надо брать хорошие кастомы или универсалы около 100 тыс руб ...какой смысл тогда было покупать топовый портатив)тем более для dire straits - нужны супер уши) лучше отложите и купите кайзеры или что-то из campfire топовое)

Chord Mojo + CIEM JH10x3 PRO+Hybrid X1 cable

Поделиться сообщением

100к тут, 100к там)

Так и почку не грешно отдать :)

Но люди советуют правильно то, что к плееру нужны наушники явно не за 10к.

Изменено пользователем Mistery

Sony Walkman WM1A + Noble Audio K10 + Effect Audio Grandioso

Было: Cowon D20, Sony Walkman NW-ZX2, Shure SE215, Evo Insane CLP(Vesper Audio), Campfire Audio Andromeda, Hybrid X1(Hybridaudio).

Поделиться сообщением

С какого плеера перешол на WM1A?

Это мой первый плеер ну не считая Айфона.

Добрый вечер господа.

Как я считаю....грешно покупать такие дешёвые уши к такому плееру...надо брать хорошие кастомы или универсалы около 100 тыс руб ...какой смысл тогда было покупать топовый портатив)тем более для dire straits - нужны супер уши) лучше отложите и купите кайзеры или что-то из campfire топовое)

Я не хотел просто покупать допустим 50% плеер и 50% уши. Купил 100% плеер, а ушки постепенно буду докупать.

Поделиться сообщением

Спасибо всем огромное за ваши подсказки начинающему меломану.

Спасибо Dante за подсказку и наводку на Sony XBA-A3.

Спасибо магазину Doctorhead за хороший сервис и за то что есть такие магазины, где всегда помогут новичку.

Заранее хочу сказать что можно было купить и дорогие сразу. Но тогда бы я не понял где хороший звук, потому что не смог бы сравнить. А когда идёшь по ступеням наверх, начинаешь ощущать за что переплачиваешь.

Следующая остановка либо полноразмеры либо кастомы от JH Audio. В любом случае надо было с чего то начать.

Спасибо всем!!!

post-12699-0-83054600-1483785743_thumb.jpg

Изменено пользователем Kamporayses

Поделиться сообщением

Круто начинаешь:) поздравляю!!!

Z5 я не смог прикрутить к своим ушам- звук отличный, но эргономика никакая:(. Кабель у них толстый и тяжелый.

Вот JH AUDIO LAYLA CUSTOM- это просто фантстика!!!!

В каких сценариях слушаешь? Дома, в авто за рулем, пассажиром в транспорте, метро, пешком...

Кстати пультик видел для управления WM1A?

Тут в салоне Sony парни сказали, что пришел чел и сходу купил золотой WM1Z, за 250к уши верхние за 140к и стационарный цап до кучи:)

Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Myst Ocub 1866 V2, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением

Z5 я не смог прикрутить к своим ушам- звук отличный, но эргономика никакая:(. Кабель у них толстый и тяжелый.

В каких сценариях слушаешь? Дома, в авто за рулем, пассажиром в транспорте, метро, пешком...

Тут в салоне Sony парни сказали, что пришел чел и сходу купил золотой WM1Z, за 250к уши верхние за 140к и стационарный цап до кучи:)

Пульт у меня есть, но что то не сопрягается с плеером. Пульт RMT-NWS20.

Слушаю вообще все!)

Слушаю только дома, потому что за рулём боюсь ездить с закрытыми ушами.

post-12699-0-79870600-1483786734_thumb.jpg

Поделиться сообщением

По пульту читай инструкцию. Я не смотрел, но он контачит с плеером либо по вифи либо по блютус.

Я в авто подключаю к медиасистеме авто и слушаю на колонки:) -очень даже не плохо:)

Уши какие предпочитаешь? Поноразмеры закрытые или открытые? Кастомы?

По скрлько времени слушаешь? Может звук мешать кому либо вокуруг? В движении по квартире или спокойно сидишь?

Поделиться сообщением

По пульту читай инструкцию. Я не смотрел, но он контачит с плеером либо по вифи либо по блютус.

Я в авто подключаю к медиасистеме авто и слушаю на колонки:) -очень даже не плохо:)

Уши какие предпочитаешь? Поноразмеры закрытые или открытые? Кастомы?

По скрлько времени слушаешь? Может звук мешать кому либо вокуруг? В движении по квартире или спокойно сидишь?

Позвонил в тех поддержку Сони. Говорю что не сопрягается пульт с плеером. Мне говорят что он не подходит для этого плеера. На что спрашиваю, так зачем тогда дарите его при покупке плеера?)))) сказали что уточнят. По Вифи не контачит, потому что у плеера вифи нет. По Блютусу его не находит.

Уши на самом деле люблю полноразмерные. Но и затычки неплохи, иногда могу с женой в Вегас по магазинам поехать, а там в полноразмерных не походишь)))) вчера целый день гулял, пока жена шмотки себе покупала а я грел транзисторы в плеере с помощью Еарподов от Эпла)))

А так по часа 4 слушаю вечером чтобы не мешать никому спать. Поэтому в планах кастомы и полноразмерники закрытые. Я люблю пока ребёнок спит, рядом прилечь и включить плеер.

Поделиться сообщением

Поздравляю вас! Как вам звук? Я а3 дома в основном и слушал :yes:

Данте звук шикарный. Спасибо что не прошли мимо моего топика. Вы, можно сказать, сделали мой день.)))))

Теперь задача научится разбираться в импедансе, читать АЧХ. Разбираться в эквалайзере. Это все так интересно. Тут люди столько всего интересного обсуждают.

Поделиться сообщением

Искренне рад за вас :yes: Добро пожаловать в аудиофилию, как бы некрасиво не звучало это слово :stopit: и вошли вы в нее с неплохим рахзмахом :spiteful: У плеера большой потенциал. Даже по затычкам выбор на будущее и на вырост огромный

Поделиться сообщением

А Z5 в итоге вам понравился? Я вот подумываю о полноразмерных либо Z7 либо Fostex 900. Ещё байера T1p хочу послушать. Но после еарподов от эпла имею необходимость в Басах. Может быть поэтому многие так залипли на Beatsы. Но все сводиться к тому что я не знаю раскачает ли этот плеер данные уши.

Искренне рад за вас :yes: Добро пожаловать в аудиофилию, как бы некрасиво не звучало это слово :stopit: и вошли вы в нее с неплохим рахзмахом :spiteful: У плеера большой потенциал. Даже по затычкам выбор на будущее и на вырост огромный

Спасибо. Но чтобы стать аудиофилом необходимо много всего знать. Когда смотрю просматриваю форум бывалые тут жители как завернут со сленгом. Что хоть в начале форума открывай школу аудиофильского жаргона)))))

Поделиться сообщением

Круто начинаешь :) поздравляю!!!

Z5 я не смог прикрутить к своим ушам- звук отличный, но эргономика никакая :(. Кабель у них толстый и тяжелый.

Тут в салоне Sony парни сказали, что пришел чел и сходу купил золотой WM1Z, за 250к уши верхние за 140к и стационарный цап до кучи :)

А Z5 в итоге вам понравился? Я вот подумываю о полноразмерных либо Z7 либо Fostex 900. Ещё байера T1p хочу послушать. Но после еарподов от эпла имею необходимость в Басах. Может быть поэтому многие так залипли на Beatsы. Но все сводиться к тому что я не знаю раскачает ли этот плеер данные уши.

Спасибо. Но чтобы стать аудиофилом необходимо много всего знать. Когда смотрю просматриваю форум бывалые тут жители как завернут со сленгом. Что хоть в начале форума открывай школу аудиофильского жаргона)))))

ну битсы он точно качнет)))

поздравляю с болезнью. добро пожаловать в мир постоянных трат поиска своего звука и вечного недовольства существующим звуком)

Поделиться сообщением

Круто начинаешь :) поздравляю!!!

Z5 я не смог прикрутить к своим ушам- звук отличный, но эргономика никакая :(. Кабель у них толстый и тяжелый.

Тут в салоне Sony парни сказали, что пришел чел и сходу купил золотой WM1Z, за 250к уши верхние за 140к и стационарный цап до кучи :)

ну битсы он точно качнет)))

поздравляю с болезнью. добро пожаловать в мир постоянных трат поиска своего звука и вечного недовольства существующим звуком)

Спасибо большое. Мне кажется уже началась аудиофилия головного мозга у моего друга. Друг сейчас злорадствовал. Что его айфон и битсы разнесут по звуку в прах мой плеер и наушники.

Поделиться сообщением

На битсы даже не смотри!!! Это из ряда ушей от ябла. Не аудиофильского качества:)

Посмотри банры T5p.

Внимательно почитай форум по совместимости ушей с этим плеером по сопротивлению и раскрываемости.

Изменено пользователем Pers102

Поделиться сообщением

Кабелек на уши еще нужно сменить:)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...