Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
djdandan

есть Asus xonar d1 + SMSL sAp II + ATH-m40x, куда двигаться?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

у меня есть Asus xonar d1 + SMSL sAp II + ATH-m40x, хочется больше драйва, хочу ощутить вау эффект от перехода на что то другое. Подскажите куда двигаться и на что стоит обратить внимание? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@djdandan, привет!

для начала поменяй источник, если м40х окажется узким местом, подбирай другие наушники. если интересует на что менять, то озвучь цену, люди что то подскажут исходя из своего опыта.

Изменено пользователем щауэ тлегуса

Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Движение зависит прямо пропорционально от ширины карманов у портков .


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау после М40 за не дорого могут дать баеры. Драйв есть, мясо есть, короче ухи огонь. 990 и 770 баеры, если чё.


Я вам покажу, где Shigaraki зимуют!!!11 :D

 

Essence ST (coax) -> Muse TDA1543x4 -> Objective2 -> DT990Vtg, AKG K612

 

 

Болтун - находка для шпиона, а бестолковый и наивный гуманитарий - находка для местных барыг ;)

 

 

дом: Muse TDA1543x4 -> Behringer B2030A Truth

Trio KP-7070 (Empire 880P, Pioneer PC-330, AT140e) -> SanderZ -> Lehmann BCL (клон) -> Баеры, AKG

 

вне дома: Fiio X5 II -> Zero Audio ZH-DX200 Carbo Tenore, TDK IE800 upgrade

 

было: Hidizs AP100, IHiFi-960PRO, FiiO X3-II, Sony NWZ E-583, Sony NWZ-A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD900X, ATH AD2000X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (ДНО), HiFiMAN RE-400, DUNU DN-2000J, DT770 PRO 32 LE, JVC HA-FXZ100, ODAC XL Rev.B, Brainwavz HM5, Flare audio R2Pro (best of the best)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купить ак380 и лайлу и зажить припеваючи

А расшифруйте пож-та сленг, как точно называются модели??

 

Движение зависит прямо пропорционально от ширины карманов у портков .

В пределах 20 к за каждый узел в связке

 

Вау после М40 за не дорого могут дать баеры. Драйв есть, мясо есть, короче ухи огонь. 990 и 770 баеры, если чё.

Ок, спасибо за направление!

 

@djdandan, привет!

для начала поменяй источник, если м40х окажется узким местом, подбирай другие наушники. если интересует на что менять, то озвучь цену, люди что то подскажут исходя из своего опыта.

А на что посоветуете поменять источник?? Бюджет в пределах 20 тыс. руб.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@djdandan, ну я могу посоветовать то что у меня есть в подписи. звучит хорошо, лично меня устраивает. а так можно купить и что то подороже, здесь подскажут.

Изменено пользователем щауэ тлегуса

Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

основная проблема в звуковухе. она портит весь тракт. я бы все продал а на вырученные бабки +20 штук взял бы топовый плеер если не смущают размеры и уши типа фокалов про если мониторки нужны. а лучше сгонять в дх и все слухануть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

основная проблема в звуковухе. она портит весь тракт. я бы все продал а на вырученные бабки +20 штук взял бы топовый плеер если не смущают размеры и уши типа фокалов про если мониторки нужны. а лучше сгонять в дх и все слухануть

А поменяв уши на Beyerdynamic DT 770 PRO на выходе будет ли слышна разница??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

основная проблема в звуковухе. она портит весь тракт. я бы все продал а на вырученные бабки +20 штук взял бы топовый плеер если не смущают размеры и уши типа фокалов про если мониторки нужны. а лучше сгонять в дх и все слухануть

А поменяв уши на Beyerdynamic DT 770 PRO на выходе будет ли слышна разница??

Безусловно. Правда баеры бывают разные по сопротивлению и по звуку. Но одни из лучших - это 990-е винтажные 600 ом.


Я вам покажу, где Shigaraki зимуют!!!11 :D

 

Essence ST (coax) -> Muse TDA1543x4 -> Objective2 -> DT990Vtg, AKG K612

 

 

Болтун - находка для шпиона, а бестолковый и наивный гуманитарий - находка для местных барыг ;)

 

 

дом: Muse TDA1543x4 -> Behringer B2030A Truth

Trio KP-7070 (Empire 880P, Pioneer PC-330, AT140e) -> SanderZ -> Lehmann BCL (клон) -> Баеры, AKG

 

вне дома: Fiio X5 II -> Zero Audio ZH-DX200 Carbo Tenore, TDK IE800 upgrade

 

было: Hidizs AP100, IHiFi-960PRO, FiiO X3-II, Sony NWZ E-583, Sony NWZ-A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD900X, ATH AD2000X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (ДНО), HiFiMAN RE-400, DUNU DN-2000J, DT770 PRO 32 LE, JVC HA-FXZ100, ODAC XL Rev.B, Brainwavz HM5, Flare audio R2Pro (best of the best)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

основная проблема в звуковухе. она портит весь тракт. я бы все продал а на вырученные бабки +20 штук взял бы топовый плеер если не смущают размеры и уши типа фокалов про если мониторки нужны. а лучше сгонять в дх и все слухануть

А поменяв уши на Beyerdynamic DT 770 PRO на выходе будет ли слышна разница??

 

естественно будет. уши у вас обычные. а 770 баера для меня стали откровением и произведением искусства в плане инженерной мысли за копейки.

770 про это уровень проф. студий.

но все равно ваше железо ниочем его на свалку надо. максимум не раскроет в баерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

основная проблема в звуковухе. она портит весь тракт. я бы все продал а на вырученные бабки +20 штук взял бы топовый плеер если не смущают размеры и уши типа фокалов про если мониторки нужны. а лучше сгонять в дх и все слухануть

А поменяв уши на Beyerdynamic DT 770 PRO на выходе будет ли слышна разница??

Безусловно. Правда баеры бывают разные по сопротивлению и по звуку. Но одни из лучших - это 990-е винтажные 600 ом.

основная проблема в звуковухе. она портит весь тракт. я бы все продал а на вырученные бабки +20 штук взял бы топовый плеер если не смущают размеры и уши типа фокалов про если мониторки нужны. а лучше сгонять в дх и все слухануть

А поменяв уши на Beyerdynamic DT 770 PRO на выходе будет ли слышна разница??

 

естественно будет. уши у вас обычные. а 770 баера для меня стали откровением и произведением искусства в плане инженерной мысли за копейки.

770 про это уровень проф. студий.

но все равно ваше железо ниочем его на свалку надо. максимум не раскроет в баерах.

 

Ок! Спасибо!!! Тогда буду брать Байеры 770 250 ом (нужны закрытые), потом нужно будет что-то думать по поводу звуковухи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрите сами если готовы поскупиться детализацией на высоких и сценой но хотите басухи то берите 80 ом. если хотите всем поскупиться т.к. боится что не заиграет то берите 32 ома. если готовы потратиться на усилок но получить взрослое решение то 600 ом. я такие кстати продаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрите сами если готовы поскупиться детализацией на высоких и сценой но хотите басухи то берите 80 ом. если хотите всем поскупиться т.к. боится что не заиграет то берите 32 ома. если готовы потратиться на усилок но получить взрослое решение то 600 ом. я такие кстати продаю.

Ясно! Спасибо! Есть усилитель SMSL Sap II, читал что вроде как раскачивает Байеры 770 600 Ом! Вот нашел 250 омные продаются! А вы в каком городе находитесь?? Сколько вашим ушам лет?? По поводу звуковой карточки прочитал только что рекомендации в соседней теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрите сами если готовы поскупиться детализацией на высоких и сценой но хотите басухи то берите 80 ом. если хотите всем поскупиться т.к. боится что не заиграет то берите 32 ома. если готовы потратиться на усилок но получить взрослое решение то 600 ом. я такие кстати продаю.

Ясно! Спасибо! Есть усилитель SMSL Sap II, читал что вроде как раскачивает Байеры 770 600 Ом! Вот нашел 250 омные продаются! А вы в каком городе находитесь?? Сколько вашим ушам лет?? По поводу звуковой карточки прочитал только что рекомендации в соседней теме!

 

написал в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все-таки: Сколько омные Баеры 770pro лучше взять: 32, 80 или 250??

 

Если что, то есть усилитель наушников S.M.S.L sAp II :music:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@djdandan, здесь часто говорят, что 80ом наиболее сбалансированные по тоналке.


Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все! Продал свою Аудио-технику ATH m40x, теперь осталось прикупить уши, остановился пока на Байерах 770 pro 250ом, в соседней теме увидел рекомендацию про Sony mdr-1a! Уважаемые форумчане! В чем отличие байеров 770 от sony mdr-1a и какие из них лучше?? Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все! Продал свою Аудио-технику ATH m40x, теперь осталось прикупить уши, остановился пока на Байерах 770 pro 250ом, в соседней теме увидел рекомендацию про Sony mdr-1a! Уважаемые форумчане! В чем отличие байеров 770 от sony mdr-1a и какие из них лучше?? Спасибо!!!

любые баеры 770, 880, 990 будут лучше, чем сони 1а. Эти сони примерно одноклассники с м40х, но с иной серединой, более яркой.

Смотрю, Вас еще никто не предупредил, что 770 на 250 ом имеют очень много высоких частот. Они ну очень звонкие и сибилятивные. Искры из глаз. Как бы потом не пожалели что взяли именно 250 омную, самую яркую на ВЧ версию. Может и понравится конечно, кто вас знает, но по мне те кто могут слушать их на хорошей гроркости, долго и не морщясь - малость приглохли. ;)

Самая нормально сбалансированная версия - 80 ом. Баса много, но и в м40х тоже много (явно не меньше), но качественно во всем лучше них.

Вот, собственно и совет.

Смена источника может не дать настолько существенного прироста в звуаании - по сравнению с текущем, как даст смена наушников. А имея м40х можно довольствоваться айфоном, и как бы будет уже гуд. Все ясно? Дерзайте! :)

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все! Продал свою Аудио-технику ATH m40x, теперь осталось прикупить уши, остановился пока на Байерах 770 pro 250ом, в соседней теме увидел рекомендацию про Sony mdr-1a! Уважаемые форумчане! В чем отличие байеров 770 от sony mdr-1a и какие из них лучше?? Спасибо!!!

любые баеры 770, 880, 990 будут лучше, чем сони 1а. Эти сони примерно одноклассники с м40х, но с иной серединой, более яркой.

Смотрю, Вас еще никто не предупредил, что 770 на 250 ом имеют очень много высоких частот. Они ну очень звонкие и сибилятивные. Искры из глаз. Как бы потом не пожалели что взяли именно 250 омную, самую яркую на ВЧ версию. Может и понравится конечно, кто вас знает, но по мне те кто могут слушать их на хорошей гроркости, долго и не морщясь - малость приглохли. ;)

Самая нормально сбалансированная версия - 80 ом. Баса много, но и в м40х тоже много (явно не меньше), но качественно во всем лучше них.

Вот, собственно и совет.

Смена источника может не дать настолько существенного прироста в звуаании - по сравнению с текущем, как даст смена наушников. А имея м40х можно довольствоваться айфоном, и как бы будет уже гуд. Все ясно? Дерзайте! :)

, Спасибо большое за исчерпывающий ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.