Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
lolka1337

ath-m50x возможно ли заменить амбушюры, спб

Рекомендуемые сообщения

Родные достали сыпящимся кожзамом, который постоянно остается на ушах. Можно ли где нибудь в спб заменить их на более качественные, или хотя бы купить такие же на замену? На алиэкспресс и ибей вроде продаются, но что у них вообще с качеством? И как собственно и поменять то их?) Я попробовал один стянуть, он ни в какую не идет, даже рваться начал. Инструкций так же не нагуглил вменяемых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что они так тяжело снимаются. Снимал очень легко. Трудно объяснить как это делается. Надо запустить указательный палец внутрь, где динамик, а большим снаружи обхватить. И потянуть на себя и в сторону. А амбуши продаются повсеместно. Даже на массдропе были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде со второго раза получается, но все равно тугие что ппц. А одевать в свою очередь как? Не хочется снять и сидеть потом без амбушюр вообще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одевать конечно потяжелее. Но тоже ничего невозможного. Там надо будет эту подложку запустить в паз и так по кругу. Одной рукой придерживая то, что уже вдето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получилось одну снять, но возник вопрос - на али везде где написано что амбушюры подходят для м50х видно, что у них края слишком широкие (например http://i.imgur.com/O8kxuut.png), а у родных они наоборот узкие, и щели в самих наушниках не такие и глубокие чтобы можно было такие края туда вставлять (http://i.imgur.com/p3O2M73.png).

(самому интересно как этот поролон умудрился порваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Спокойно ставил на них амбуши от brainwavz hm5. Лучше всего почитать отзывы. На али. Подходят или нет. Или купить оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lolka1337,

Брал на разные наушники на ебеу, некоторые качественные оказались, другие за год разваливались, лотерея короче. Если наушники единственные, то лучше десяток взять дешевых и менять по мере износа. На родные, смысла нет тратиться, все равно посыпятся через пару лет.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойно ставил на них амбуши от brainwavz hm5.

 

А звук не поменялся? В гугле пишут что довольно сильно меняется

А вообще с удовольствием бы купил оригинал, только негде

Изменено пользователем lolka1337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойно ставил на них амбуши от brainwavz hm5.

 

А звук не поменялся? В гугле пишут что довольно сильно меняется

Не помню уже. По крайней мере вокал не ожил. Что в велюровых, что в дермантиновых.

Изменено пользователем convict

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была такая же проблема (у меня М50). Вначале я поставил амбушюры от FA-003. По размеру они отлично подходят. Но они более глубокие, больше пространства внутри остается. Но после этого звук перестал нравиться. Заказал в Китае. Подошли отлично. Качество вполне неплохое. Есть одно отличие. У оригинальных проложен слой ткани с очень тонким поролоном (или что-то типа этого). А у китайских просто ткань внутри. На звук это тоже влияет, естественно. Кстати, со старыми облезшими амбушюрами НЧ были не такие упругие, как с новыми из кожзама (оригинал или неоригинал). Китайские стоят раз в 5-8 дешевле, чем оригинальные, так что можно смело экспериментировать. Если Вы в Питере, можно посмотреть мой экземпляр, пощупать и примерить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.