Перейти к содержанию
Беспроводные наушники
Кабельный конструктор
Кабельный конструктор Беспроводные наушники

konyashin.ms@ya.ru

Нужна помощь в выборе наушников для смартфона sony z1compact

Рекомендуемые сообщения

Друзья, обращаюсь к вам как к экспертам! Без вашей помощи мне точно не выбрать подходящие для меня наушники, я в них абсолютно ничего не понимаю. Планирую слушать музыку при занятиях спортом в зале и катании на роликах. Хотелось бы мониторные, закрытые, со съемным кабелем (не критично). Музыка разная, но в основном попса, клубная, иногда рок. Бюджет 5-6 тыс рублей. Заранее спасибо за советы, вы мне очень поможете!

Поделиться сообщением

у народа пользуются популярностью сейчас, VSonic GR07, VSonic VSD3S, Ostry KC06A, Zero Audio ZH-DX200-CT Carbo Tenore, Sunrise Xcape IE

Престиж потрясает основа. (кит.)

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением

Хотелось бы мониторные, закрытые, со съемным кабелем (не критично)

Вроде имеются в виду накладные или небольшие охватывающие. Хотя таки да, для занятий спортом затычки будут поудобнее.

Поделиться сообщением

Sennheiser ocx686 sport

Sennheiser pmx686 sport

Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Myst Ocub 1866 V2, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением

Sennheiser ocx686 sport

Sennheiser pmx686 sport

Надеюсь подойдут )) Такие наушники померить в магазине дадут?

Какая из этих моделей удобнее?

Изменено пользователем konyashin.ms@ya.ru

Поделиться сообщением

У philips, sony и еще у кого то подобные есть. Повыбирай что лучше

Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Myst Ocub 1866 V2, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением

Почитай в инете кучи тестов. Посмотри отзывы. Пощупай сам руками и конечно померий и послушай.

Я одно время хотел sennheiser pmx686 sport

Поделиться сообщением

Для активного образа жизни лучше и правда затычки и именно с заушной посадкой. Из недорогих моделей shure se215. А так есть две модели сони xba - 100, как по мне достойно звучат за свою цену или xba -1ap. Второй вариант даже предпочтительней по звуку. У всех хорошая посадка, но shure по удобнее будет, к тому же к проводу любых перечисленных вариантов можно прицепить прищепку, которые оч часто производитель кладет в комплект. Если выпадают из ушей, то можно поэкспериментировать с насадками, ком имеются в любом комплекте.

Поделиться сообщением

Creative aurvana live! - звучат по меломанскому сочно и музыкально.

Akg k545 - звучат технично, очень ровно, имеют правильный, мониторный звук.

Takstar pro80 - тоже хороший меломанский вариант, как и CAL!.

Еще вспомнил про ath-m40x. Имеют очень мощные басы и детальные высокие.

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением

из накладных так же многие в подобных случаях берут что то из этих

Sennheiser HD 219, Sennheiser HD 229, Sennheiser HD 239, Sennheiser PX 100-II, Sennheiser PX 200-II

для спорта, качество звука наверное будет достаточное, там сильно нюансы не различишь, в общем наушники не плохие за их цену говорят,

ну и достаточно удобны для портатива, что в этой ситуации довольно важно.

кстати сюда можно включить ещё хит сезонов Ritmix RH-508

Изменено пользователем щауэ тлегуса

Престиж потрясает основа. (кит.)

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...