Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

МаксимF1

Плеер для Mojo ( Бюджет до 40 т.р.)

Рекомендуемые сообщения

Совет от реального владельца Chord Hugo. Mojo слушал, сравнивал.

Потратьте свои 40т. на Ultrasone Signature Pro.

Как источник используйте андроид смартфон с USB Audio Player PRO.

И будет Вам:

"Чтобы сразу разница невооружённым слухом заметна была любому каждому"

Изменено пользователем lassar

 

Ibasso DX90, Chord Hugo, Astell&Kern AK320 + АК380 АМР,

Sennheiser HD800, Beyerdynamic T5p 2nd generation, Audeze LCD-X, Shure SRH1840, JH Audio Layla custom, Ortofon e-Q8, Beyerdynamic T51p

Bose SoundLink On-ear

 

БЫЛО: Cyrus CD8 SE, Audiolab Q-dac, Mytek Stereo 192-DSD DAC; Perreaux Silhouette SXH2, Violectric HPA V200

Sennheiser HD215 II, Sennheiser HD650, Beyerdynamic T5p, Fostex TH-900, Ultrasone Signature Pro, Сolorful Colorfly C4 Pro

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совет от реального владельца Chord Hugo. Mojo слушал, сравнивал.

Потратьте свои 40т. на Ultrasone Signature Pro.

Как источник используйте андроид смартфон с USB Audio Player PRO.

И будет Вам:

"Чтобы сразу разница невооружённым слухом заметна была любому каждому?"

Так и результат сравнений каков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совет от реального владельца Chord Hugo. Mojo слушал, сравнивал.

Потратьте свои 40т. на Ultrasone Signature Pro.

Как источник используйте андроид смартфон с USB Audio Player PRO.

И будет Вам:

"Чтобы сразу разница невооружённым слухом заметна была любому каждому?"

Так и результат сравнений каков?

Характер звучания похож. Но естественно Hugo выше классом

 

Ibasso DX90, Chord Hugo, Astell&Kern AK320 + АК380 АМР,

Sennheiser HD800, Beyerdynamic T5p 2nd generation, Audeze LCD-X, Shure SRH1840, JH Audio Layla custom, Ortofon e-Q8, Beyerdynamic T51p

Bose SoundLink On-ear

 

БЫЛО: Cyrus CD8 SE, Audiolab Q-dac, Mytek Stereo 192-DSD DAC; Perreaux Silhouette SXH2, Violectric HPA V200

Sennheiser HD215 II, Sennheiser HD650, Beyerdynamic T5p, Fostex TH-900, Ultrasone Signature Pro, Сolorful Colorfly C4 Pro

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Remilio,

Я как понял МаксимF1 для дома будет использовать подобную связку, ну и как понял он плеер не собирается брать, на феевский транспорт нацелился. Для улицы у него 601й. Я тож для дома хочу транспорт от феи. Вообще я слишком ленив даже плеер по улице таскать, на улице музыку не слушаю.

Изменено пользователем PaulERm

xDuoo XD-05(MUSES) -> PHONON SMB-02 (Yahi), FOSTEX T50RP

 

было:

зв. карты: ESI Juli@, EMU 0202 usb, ASUS Xonar Essence STX, ONKYO SE 200 LTD, RME HDSPe AIO

 

наушники: "ЭХО" ТДС-16 Стерео, Technics RP-HT700 56 Ом, Audio Technica ATH A700 32 Ом, Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ом, Beyerdynamic DT660 32 Ом, Beyerdynamic DT 250 250 Ом, GermanMAESTRO GMP 450 PRO 300 Ом, Ultrasone 900PRO 40 Ом, Audiotechnica ATH M50, FOCAL SPIRIT PROFESSIONAL

 

усилители: ALT№ 1, Lynx HA61(Energy Audio)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@whiteeagle,

 

"моджо старанием этой семьи скоро ругательным словом станет))"

моджохеды?


xDuoo XD-05(MUSES) -> PHONON SMB-02 (Yahi), FOSTEX T50RP

 

было:

зв. карты: ESI Juli@, EMU 0202 usb, ASUS Xonar Essence STX, ONKYO SE 200 LTD, RME HDSPe AIO

 

наушники: "ЭХО" ТДС-16 Стерео, Technics RP-HT700 56 Ом, Audio Technica ATH A700 32 Ом, Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ом, Beyerdynamic DT660 32 Ом, Beyerdynamic DT 250 250 Ом, GermanMAESTRO GMP 450 PRO 300 Ом, Ultrasone 900PRO 40 Ом, Audiotechnica ATH M50, FOCAL SPIRIT PROFESSIONAL

 

усилители: ALT№ 1, Lynx HA61(Energy Audio)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@whiteeagle,

Ну дак а что лучше Моджо то?! До 35 тыр и чтобы таких же размеров. Написал бы кто-нибудь чтоли..

А то смешно читать некоторых. Столько негативных отзывов в его сторону. Я не конкретно про вас сейчас. :thank:


chord mojo - er4p(litz)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@whiteeagle,

Ну дак а что лучше Моджо то?! До 35 тыр и чтобы таких же размеров. Написал бы кто-нибудь чтоли..

А то смешно читать некоторых. Столько негативных отзывов в его сторону. Я не конкретно про вас сейчас. :thank:

 

Centrance, решения от ifi, может еще что-то. Мне не показалось что моджо переиграл даже хидзис ap100..

Изменено пользователем whiteeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Voltot,

Ну как сказать. Использую по USB тупо к ноуту. фубар ASIO.

Нужен какой то транспорт, и желательно по коксу.. Чтобы как то объективно оценить его.

 

Пока не буду давать никаких оценок. Пока не куплю какой то транспорт, чтобы отвязать его от сети. Хороший кабель и затычки ( наверное). :sharm:


chord mojo - er4p(litz)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@МаксимF1,

DACport HD вроде, одного уровня с моджо. Если размеры интересуют. Ну и цена у дакпорта не раздута "пиаркомпанией".

 

@МаксимF1,

На плеере сравнивали эксдуо с моджо, не в пользу последнего. А почему бы ему не вынести? У моджо просто цена супердутая, китайцы такой хернёй не страдают, они делают и продают.

Я как понимаю вам миниатюрный девайс нужен был, тогда вам бы иксдуо не подошел.

Изменено пользователем PaulERm

xDuoo XD-05(MUSES) -> PHONON SMB-02 (Yahi), FOSTEX T50RP

 

было:

зв. карты: ESI Juli@, EMU 0202 usb, ASUS Xonar Essence STX, ONKYO SE 200 LTD, RME HDSPe AIO

 

наушники: "ЭХО" ТДС-16 Стерео, Technics RP-HT700 56 Ом, Audio Technica ATH A700 32 Ом, Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ом, Beyerdynamic DT660 32 Ом, Beyerdynamic DT 250 250 Ом, GermanMAESTRO GMP 450 PRO 300 Ом, Ultrasone 900PRO 40 Ом, Audiotechnica ATH M50, FOCAL SPIRIT PROFESSIONAL

 

усилители: ALT№ 1, Lynx HA61(Energy Audio)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цетрансу до Моджо - как до Луны! :old:


                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PaulERm,

На этом же плеере я могу привести кучу примеров, если заняться поиском, и не только на Плеере. Где моджо выносит различные девайсы, дешевле и дороже его стоимости.

Кому будем верить?!


chord mojo - er4p(litz)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@МаксимF1,

Xduoo очередная китайская балалайка, завтра о ней все забудут. Моджо на первом месте на head-fi в рейтинге цапоусей, 26 рецензий (конечно же проплаченных!) и все положительные, 1100 станиц обсуждений. :) Хороший аппарат у тебя, слушай музыку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@МаксимF1,

Там есть владельцы, кто в ускоренном режиме избавился от моджо, послушав китайчёнка. Оставили дакпорт малыша, для улицы и иксдуо для дома.

Верить ни кому не надо, нужно всё самому слушать.

Изменено пользователем PaulERm

xDuoo XD-05(MUSES) -> PHONON SMB-02 (Yahi), FOSTEX T50RP

 

было:

зв. карты: ESI Juli@, EMU 0202 usb, ASUS Xonar Essence STX, ONKYO SE 200 LTD, RME HDSPe AIO

 

наушники: "ЭХО" ТДС-16 Стерео, Technics RP-HT700 56 Ом, Audio Technica ATH A700 32 Ом, Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ом, Beyerdynamic DT660 32 Ом, Beyerdynamic DT 250 250 Ом, GermanMAESTRO GMP 450 PRO 300 Ом, Ultrasone 900PRO 40 Ом, Audiotechnica ATH M50, FOCAL SPIRIT PROFESSIONAL

 

усилители: ALT№ 1, Lynx HA61(Energy Audio)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верить ни кому не надо, нужно всё самому слушать.

Согласен.

Ещё бы возможность послушать самому была перед покупкой. :yes:


chord mojo - er4p(litz)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PaulERm,

На этом же плеере я могу привести кучу примеров, если заняться поиском, и не только на Плеере. Где моджо выносит различные девайсы, дешевле и дороже его стоимости.

Кому будем верить?!

 

Верьте только себе и своим ушам. Нравится Mojo? Слушайте и никого не слушайте. Не понравился? Продайте и купите что-то другое. Всё просто.


 

 

Мой канал в Telegram

 

https://t.me/hifiaudio

 

Мой канал на Youtube

 

https://www.youtube....O_jZbHflAzcc5Vg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потратьте свои 40т. на Ultrasone Signature Pro. Как источник используйте андроид смартфон с USB Audio Player PRO.

 

Солидарен !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока выбираю из 2-х вариантов. Это С4 или Ibasso DX80-90-100.

Использовать буду по коаксилу. Хороший кабель буду также покупать после.

 

Мое мнение, основанное на прослушивании Mojo в разных системах. Наилучшее звучание будет по коаксиалу, причем разница существенная. Многое зависит также от примененного кабеля SPDIF. Вопреки тому, что вам тут написали, Mojo прекрасно показывает разницу между разными источниками цифры. В частности, C4 Pro сохраняет свой характер и как источник цифры. Но. Все же я бы на вашем месте отталкивался от удобства интерфейса в источнике в первую очередь. Если нет противопоказаний по эргономике у C4 Pro, то он показывает один из лучших результатов. Лучше только хорошие стационарные аппараты.

 

Мне не показалось что моджо переиграл даже хидзис ap100..

 

Лучше бы вы сразу написали, что Моджо был вынесен Айфоном. Ну хотя бы смешнее было бы точно.

Изменено пользователем yurivv

 

 

Мой канал в Telegram

 

https://t.me/hifiaudio

 

Мой канал на Youtube

 

https://www.youtube....O_jZbHflAzcc5Vg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы собирает систему на основе Mojo.

Чтобы всерьёз сравнивать разные источники и тип подключения, необходимо чтобы все компоненты и уж особенно Наушники были одного уровня с Chord.

С коллекцией наушников Уважаемого Автора - занятие бесполезное

Изменено пользователем lassar

 

Ibasso DX90, Chord Hugo, Astell&Kern AK320 + АК380 АМР,

Sennheiser HD800, Beyerdynamic T5p 2nd generation, Audeze LCD-X, Shure SRH1840, JH Audio Layla custom, Ortofon e-Q8, Beyerdynamic T51p

Bose SoundLink On-ear

 

БЫЛО: Cyrus CD8 SE, Audiolab Q-dac, Mytek Stereo 192-DSD DAC; Perreaux Silhouette SXH2, Violectric HPA V200

Sennheiser HD215 II, Sennheiser HD650, Beyerdynamic T5p, Fostex TH-900, Ultrasone Signature Pro, Сolorful Colorfly C4 Pro

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы собирает систему на основе Mojo.

Чтобы всерьёз сравнивать разные источники и тип подключения, необходимо чтобы все компоненты и уж особенно Наушники были одного уровня с Chord.

С коллекцией наушников Уважаемого Автора - занятие бесполезное

 

Я бы тоже потратил 40 рублей на наушники (не обязательно, впрочем, Ultrasone), а в качестве источника пока использовал бы смартфон. Но ТС задает совершенно конкретный вопрос, и, хотя он говорит, что не планирует пока покупать новые наушники, совершенно ясно, что это лишь вопрос времени. :)


 

 

Мой канал в Telegram

 

https://t.me/hifiaudio

 

Мой канал на Youtube

 

https://www.youtube....O_jZbHflAzcc5Vg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Моджо нужны хорошие арматуры

2. Цифру гнать по коксу

3. слушать ред. бук.


                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока нужно определиться с источником, который бы устраивал меня по всем параметрам. Далее уже взять коаксильный кабель.

А хорошие наушники только с больших зарплат. Специально съезжу в НН и выберу со своей связкой на свой слух наушники. Только так.


chord mojo - er4p(litz)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@МаксимF1, а у mojo какой коаксиальный вход? rca или 3.5?


Если хотите пообщаться - пишите на почту: qantus@mail.ru либо в ВК: /qantus

Продам Yulong DA8

 

Портатив: Cayin N6 + Creative Aurvana Live! (Mod) / Ritmix RH-508

Работа: (Cayin N6 + Coax 1CC | Mac Mini + Forza AW USB) Yulong DA8 + Fostex TH600 / Takstar TS-671 / Focal Spirit Professional

По настроению: Fiio X1, Shure SE215, Yamaha RH-5Ma,

Было: E-MU 0204, Sennheiser CX200, Sennheiser CX300, Sennheiser ie4, Fiio X5, iBasso DX50, Teac UD-501, Etymotic HF3, ATH-M50, Cowon C2, Brainwavz R3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.