Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Stasas1

Знатоки и студийные мониторы .

Рекомендуемые сообщения

@Stasas1, норм, на что сменили? сильная ли разница? у меня в подписи новая игрушка :music:


PC + Audio In Motion SC808 (WM8741) -> Adam A5X

Technics SL-1301 -> Project Phonobox II -> Breeze Audio E5 -> Denon AH-D2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Stasas1, тоже за адамы, доводилось сравнивать с KRK. Были когда-то А5, сейчас S3X-V. Если потянете, то лучше присмотритесь к адамам S-серии. Они, конечно, дороже, но и классом выше, разницу сразу ощутите. Может, как вариант, на вторичке посмотрите, даже S1A для небольшой комнаты вполне подойдет.


Стационар: Lynx Two C + Apogee DA1000 + Adam S3X-V

Портатив: HiFiMan HM-801 Symmcat Edition

Усилитель для наушников: FluxLab HA04 (Special Version)

Наушники: Sennheiser HD800 + ТДС-7 Snorry Mod + LFF Paradox + Yuin PK-1 + разные авторские моды и винтажные наушники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую , знаю что создал тему не в правильном месте но всё же .

Нуждаюсь в вашей помощи так как решил сменить свои бюджетные колонки полочного типа Edifier R2700 на что то выше классом по звуку , склоняюсь больше к студийным мониторам , мне кажется они будут звучать по интереснее, по правдивее что ли , может ошибаюсь , поправьте .

Комната на 15 квадратных метров .

Слушаю в 50 % электронную музыку ,только в Wav формате , в остальных 50% всё кроме рока метала в lossless соответственно .

Цап - Aune x1s из наушников Баеры 990 про и Соньки мдр-7506 ( не к чему но всё же пусть будет )

Из мониторов удалось послушать только krk rokit 8 g3 ( заметил что низ заметно преобладает ) слушал как пример Fourplay - Bali Run, альбом Drum & Piano Project (Endi & Havasi) - Freedom и многое другое , звук конечно же отличается в пользу KRK по сравнению с Edifier R2700.

Если всё же предпочтительнее мониторы то склоняюсь к таким моделям.

Dynaudio BM6 MKIII

Focal Alpha 80

Adam A8X

KRK RP8 RoKit G3 ( в более низкой ценовой категорий )

M-Audio BX8 D2 (навряд ли стоит рассматривать?)

 

Рассматривал бы 5-ки но говорят что в 8-ках более полноценный низ.

Кто что может посоветовать ? За ранее спасибо .

 

Посмотрите jbl 305/308. недорогие и достаточно хорошо играют.


Наушники: Mac mini - Tascam UH-7000 - sennheiser hd 590, Audio-Technica ATH-M50

Портатив: KENWOOD MGR-A8 - ue 5pro, ue 700

Акустика: Mac mini - Tascam UH-7000 - Focal twin6 be

В отпуске: Ipad+ Iloud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в следующий раз попробуйте не войлок (который при приклеивании работает эффективно совсем в другом диапазоне), а что-то вибропоглощающее.... Ну или толщина войлока должна быть совсем другой, а это правда повлечет за собой существенные изменения вязкости воздуха

Оклеивание стенок мало, что дает. Не зря, если заполняют объем, то по максимуму набивают, но тут уже АЧХ меняться будет.

Не хочется мне здесь холивар разводить на эту тему. У меня задача проста: снизить уровень внутренних переотражений от стенок, чтобы излучение тыльной стороны диффузора не передавалось на стенки корпуса и не отражалось от них. Войлок не самый плохой материал для решения этой задачи - его можно купить на любом строительном рынке и легко вырезать нужную форму ножницами и ножом. Наверняка есть материалы получше, но заморачиваться с их добычей и тестированием мне не хочется. По поводу свойств войлока - суньте микрофон в валенок и подайте снаружи розовый шум, посмотрите что от этого розового шума останется. У валенка толщина стенок как раз от 5 до 10 мм.

 

Что касается заполнения внутреннего объема звукопоглотителем: считаю, что это имеет смысл только в случае полностью закрытой акустики, которая без фазоинвертора. Иначе сильно снижается эффективность работы фазоинвертора, АЧХ поплывет (станет более пологой) и ухудшение макродинамики произойдет (по Алдошиной происходит изменение параметра "гибкость воздуха в подвесе"). Те же Eve Audio SC205 заполнены внутри мягким звукопоглотителем, макродинамика страдает, бас размазанный получается.

Изменено пользователем onto_log

Большой комплект: Pioneer DV-989 (tweak)->QED (Firewire, Jitterless)->Sony DA-7100ES (tweak)->Canton Vento 802 (tweak)

Настольный комплект: РС (Asus Rampage IV Formula)-> USB 3.0 (на базе St-lab U710 + линейный БП)->коаксиальный usb кабель->Edel (линейный БП)->Audiolab M-DAC->(балансный выход)->Genelec G3 (tweak) или AKG K812

Мобильный комплект: Questyle QP1R->Philips NC1(Hybrid X1 Cable), Sennheiser HD 650 (tweak), AKG K812, портативная акустика iLoud либо оптика на M-DAC

Велосипедный комплект: Motorola MotoACTV (16 Gb)->Motorola S11 Flex HD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня задача проста: снизить уровень внутренних переотражений от стенок, чтобы излучение тыльной стороны диффузора не передавалось на стенки корпуса и не отражалось от них. Войлок не самый плохой материал для решения этой задачи

да никакого холивара... просто указанная вами толщина войлока и указанный метод крепления на то что вы пишите в указанном вами диапазоне вияет - никак.... на частотах выше 3000 - ага работает. а ниже - увы

суньте микофон в валенок

да-да и зачем люди графики рисуют всего-то сунуть надою...

Что касается заполнения внутреннего объема звукопоглотителем: считаю

ваш войлок это тоже заполнение объёма, частичное, но не такое несущественное

"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да никакого холивара... просто указанная вами толщина войлока и указанный метод крепления на то что вы пишите в указанном вами диапазоне вияет - никак.... на частотах выше 3000 - ага работает. а ниже - увы

Зависимость поглощения от плотности шумопоглотителя простая: плотный материал поглощает больше в НЧ, мягкий больше в ВЧ, средней жесткости - соответственно в СЧ. Для слоеных материалов все сложнее. Если верить вам, то для моей акустики с частотой кроссовера 3 Кгц результат должен быть нулевым, а это не так - разницу я слышу хорошо. Почему привел пример с валенком - это очень простой натурный эксперимент без кучи оборудования, внутри валенка реально тихо в отличии от обуви из овчины, набитой пухом и проч. И я не обклеивал стенки - просто выложил изнутри, на ребрах жесткости войлок держится.

 

Я отвечаю из вежливости, но не вижу смысла разводить спор о качествах и особенностях звукопоглотителей в этой теме, она совсем о другом.


Большой комплект: Pioneer DV-989 (tweak)->QED (Firewire, Jitterless)->Sony DA-7100ES (tweak)->Canton Vento 802 (tweak)

Настольный комплект: РС (Asus Rampage IV Formula)-> USB 3.0 (на базе St-lab U710 + линейный БП)->коаксиальный usb кабель->Edel (линейный БП)->Audiolab M-DAC->(балансный выход)->Genelec G3 (tweak) или AKG K812

Мобильный комплект: Questyle QP1R->Philips NC1(Hybrid X1 Cable), Sennheiser HD 650 (tweak), AKG K812, портативная акустика iLoud либо оптика на M-DAC

Велосипедный комплект: Motorola MotoACTV (16 Gb)->Motorola S11 Flex HD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Stasas1, норм, на что сменили? сильная ли разница? у меня в подписи новая игрушка :music:

На Aune x1s (Sabre ES 9018) , разницу ощутимо почувствовал , звук какой то породистый что ли , слегка воздушный но это доставляет удовольствие , детализация лучше , усилительная часть : к примеру баеры 990 про тянет с хорошим запасом . В общем прирост ощутимый .


Дом : PC + Aune X1s + Philips Fidelio X2 , AUDIO-TECHNICA ATH-M50XJBL LSR308 .

Проданы : Philips SHP8500 , Beyerdynamic DT 990 Pro 250 ohm , Sony MDR-7506 .

Были : Fostex th-x00 , Sennheiser HD 650 , AKG K712 Pro , Beyerdynamic DT880 / 600 ohm .

Портатив : Meizu Pro6 , Astrotec AM800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую , знаю что создал тему не в правильном месте но всё же .

Нуждаюсь в вашей помощи так как решил сменить свои бюджетные колонки полочного типа Edifier R2700 на что то выше классом по звуку , склоняюсь больше к студийным мониторам , мне кажется они будут звучать по интереснее, по правдивее что ли , может ошибаюсь , поправьте .

Комната на 15 квадратных метров .

Слушаю в 50 % электронную музыку ,только в Wav формате , в остальных 50% всё кроме рока метала в lossless соответственно .

Цап - Aune x1s из наушников Баеры 990 про и Соньки мдр-7506 ( не к чему но всё же пусть будет )

Из мониторов удалось послушать только krk rokit 8 g3 ( заметил что низ заметно преобладает ) слушал как пример Fourplay - Bali Run, альбом Drum & Piano Project (Endi & Havasi) - Freedom и многое другое , звук конечно же отличается в пользу KRK по сравнению с Edifier R2700.

Если всё же предпочтительнее мониторы то склоняюсь к таким моделям.

Dynaudio BM6 MKIII

Focal Alpha 80

Adam A8X

KRK RP8 RoKit G3 ( в более низкой ценовой категорий )

M-Audio BX8 D2 (навряд ли стоит рассматривать?)

 

Рассматривал бы 5-ки но говорят что в 8-ках более полноценный низ.

Кто что может посоветовать ? За ранее спасибо .

 

Посмотрите jbl 305/308. недорогие и достаточно хорошо играют.

Спасибо , глянул , только не с задним расположением фазоинвертора .


Дом : PC + Aune X1s + Philips Fidelio X2 , AUDIO-TECHNICA ATH-M50XJBL LSR308 .

Проданы : Philips SHP8500 , Beyerdynamic DT 990 Pro 250 ohm , Sony MDR-7506 .

Были : Fostex th-x00 , Sennheiser HD 650 , AKG K712 Pro , Beyerdynamic DT880 / 600 ohm .

Портатив : Meizu Pro6 , Astrotec AM800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Stasas1, тоже за адамы, доводилось сравнивать с KRK. Были когда-то А5, сейчас S3X-V. Если потянете, то лучше присмотритесь к адамам S-серии. Они, конечно, дороже, но и классом выше, разницу сразу ощутите. Может, как вариант, на вторичке посмотрите, даже S1A для небольшой комнаты вполне подойдет.

Мониторы конечно внушают доверие , но мне кажется что чисто для прослушки как то жирно будет .


Дом : PC + Aune X1s + Philips Fidelio X2 , AUDIO-TECHNICA ATH-M50XJBL LSR308 .

Проданы : Philips SHP8500 , Beyerdynamic DT 990 Pro 250 ohm , Sony MDR-7506 .

Были : Fostex th-x00 , Sennheiser HD 650 , AKG K712 Pro , Beyerdynamic DT880 / 600 ohm .

Портатив : Meizu Pro6 , Astrotec AM800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо , глянул , только не с задним расположением фазоинвертора .

А почему, кстати? Вплотную к стене ставить собираетесь? Так это для любой акустики вредно, сильно бас задерется. А худшее местоположение - в углу.


Большой комплект: Pioneer DV-989 (tweak)->QED (Firewire, Jitterless)->Sony DA-7100ES (tweak)->Canton Vento 802 (tweak)

Настольный комплект: РС (Asus Rampage IV Formula)-> USB 3.0 (на базе St-lab U710 + линейный БП)->коаксиальный usb кабель->Edel (линейный БП)->Audiolab M-DAC->(балансный выход)->Genelec G3 (tweak) или AKG K812

Мобильный комплект: Questyle QP1R->Philips NC1(Hybrid X1 Cable), Sennheiser HD 650 (tweak), AKG K812, портативная акустика iLoud либо оптика на M-DAC

Велосипедный комплект: Motorola MotoACTV (16 Gb)->Motorola S11 Flex HD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо , глянул , только не с задним расположением фазоинвертора .

А почему, кстати? Вплотную к стене ставить собираетесь? Так это для любой акустики вредно, сильно бас задерется. А худшее местоположение - в углу.

Насколько я знаю мониторы с заднем расположением фазика не рекомендуют ставить близко к стене . Минимум 1 метр .

Изменено пользователем Stasas1

Дом : PC + Aune X1s + Philips Fidelio X2 , AUDIO-TECHNICA ATH-M50XJBL LSR308 .

Проданы : Philips SHP8500 , Beyerdynamic DT 990 Pro 250 ohm , Sony MDR-7506 .

Были : Fostex th-x00 , Sennheiser HD 650 , AKG K712 Pro , Beyerdynamic DT880 / 600 ohm .

Портатив : Meizu Pro6 , Astrotec AM800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю мониторы с заднем расположением фозика не рекомендуют ставить близко к стене . Минимум 1 метр

Для большой акустики - да, не рекомендуется. Для малой расстояния другие. У меня порядка 50 см до стенки, фазоинвертор назад - нет проблем. Если фазоинвертор смотрит вперед, то на его частоте фаза испытывает поворот на 180 градусов, что не всегда гуд.


Большой комплект: Pioneer DV-989 (tweak)->QED (Firewire, Jitterless)->Sony DA-7100ES (tweak)->Canton Vento 802 (tweak)

Настольный комплект: РС (Asus Rampage IV Formula)-> USB 3.0 (на базе St-lab U710 + линейный БП)->коаксиальный usb кабель->Edel (линейный БП)->Audiolab M-DAC->(балансный выход)->Genelec G3 (tweak) или AKG K812

Мобильный комплект: Questyle QP1R->Philips NC1(Hybrid X1 Cable), Sennheiser HD 650 (tweak), AKG K812, портативная акустика iLoud либо оптика на M-DAC

Велосипедный комплект: Motorola MotoACTV (16 Gb)->Motorola S11 Flex HD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю мониторы с заднем расположением фозика не рекомендуют ставить близко к стене . Минимум 1 метр

Для большой акустики - да, не рекомендуется. Для малой расстояния другие. У меня порядка 50 см до стенки, фазоинвертор назад - нет проблем. Если фазоинвертор смотрит вперед, то на его частоте фаза испытывает поворот на 180 градусов, что не всегда гуд.

Буду знать , спасибо .


Дом : PC + Aune X1s + Philips Fidelio X2 , AUDIO-TECHNICA ATH-M50XJBL LSR308 .

Проданы : Philips SHP8500 , Beyerdynamic DT 990 Pro 250 ohm , Sony MDR-7506 .

Были : Fostex th-x00 , Sennheiser HD 650 , AKG K712 Pro , Beyerdynamic DT880 / 600 ohm .

Портатив : Meizu Pro6 , Astrotec AM800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отвечаю из вежливости

ах, ты боже мой.... ну ок, тогда я из вежливости тоже не стану называть тем самым одним словом, то что вы написали про валенки в ваших ас и про уровень аргументации "я так слышу"....

"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ах, ты боже мой.... ну ок, тогда я из вежливости тоже не стану называть тем самым одним словом, то что вы написали про валенки в ваших ас и про уровень аргументации "я так лышу"....

Нда... Александр. :stopit: Видимо Вы у нас единственный обладатель мозга.


 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах, ты боже мой.... ну ок, тогда я из вежливости тоже не стану называть тем самым одним словом, то что вы написали про валенки в ваших ас и про уровень аргументации "я так слышу"....

У вас странная логика - только собственный опыт берете в расчет, все остальное отметаете. Я покупал войлок на строительном рынке и его основное предназначение - обивка дверей для шумо и теплоизоляции. Не хотите объяснить всем этим строителям, что они не тем материалом двери обивают? Или для аудиофилов другие законы физики работают?

 

Засим эту бесполезную дисскусию заканчиваю.


Большой комплект: Pioneer DV-989 (tweak)->QED (Firewire, Jitterless)->Sony DA-7100ES (tweak)->Canton Vento 802 (tweak)

Настольный комплект: РС (Asus Rampage IV Formula)-> USB 3.0 (на базе St-lab U710 + линейный БП)->коаксиальный usb кабель->Edel (линейный БП)->Audiolab M-DAC->(балансный выход)->Genelec G3 (tweak) или AKG K812

Мобильный комплект: Questyle QP1R->Philips NC1(Hybrid X1 Cable), Sennheiser HD 650 (tweak), AKG K812, портативная акустика iLoud либо оптика на M-DAC

Велосипедный комплект: Motorola MotoACTV (16 Gb)->Motorola S11 Flex HD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушаю музыку на mackie hr 824 mk 2,доволен как слон, электронику играют просто изумительно,ничего не гудит комната 16м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У брата были правда первые mackie hr 824 мне они тоже нравились .


Дом : PC + Aune X1s + Philips Fidelio X2 , AUDIO-TECHNICA ATH-M50XJBL LSR308 .

Проданы : Philips SHP8500 , Beyerdynamic DT 990 Pro 250 ohm , Sony MDR-7506 .

Были : Fostex th-x00 , Sennheiser HD 650 , AKG K712 Pro , Beyerdynamic DT880 / 600 ohm .

Портатив : Meizu Pro6 , Astrotec AM800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего не гудит комната 16м

Гудение комнаты почти никак не связано с качеством самой акустики. Это особенность помещения - насколько хорошо стены, потолок, пол отражают звуковые волны и возбуждают резонансы. У меня вот все поверхности гладкие и жесткие, резонансы возбуждаются легко. Почему я написал "почти не влияют": если нижняя граница акустики выше, чем частота первого резонанса (соответствует самому длинному измерению комнаты, обычно длина), то этот резонанс и не возбуждается. Самый караул - если комната кубическая :)


Большой комплект: Pioneer DV-989 (tweak)->QED (Firewire, Jitterless)->Sony DA-7100ES (tweak)->Canton Vento 802 (tweak)

Настольный комплект: РС (Asus Rampage IV Formula)-> USB 3.0 (на базе St-lab U710 + линейный БП)->коаксиальный usb кабель->Edel (линейный БП)->Audiolab M-DAC->(балансный выход)->Genelec G3 (tweak) или AKG K812

Мобильный комплект: Questyle QP1R->Philips NC1(Hybrid X1 Cable), Sennheiser HD 650 (tweak), AKG K812, портативная акустика iLoud либо оптика на M-DAC

Велосипедный комплект: Motorola MotoACTV (16 Gb)->Motorola S11 Flex HD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

натолкнулся на 3-полосные относительно дешевые мониторы PRODIPE PRO 8-3W (L + R), пара стоит около 1200 у.е.

 

http://www.prodipe.c...eintes-pro-8-3w

 

кстати, Prodipe Pro 5 V3 Active Studiomonitor стоят (без доставки) 250 евро-пара

http://www.prodipe.c...eintes-pro-5-v3

https://www.thomann....prod/375547.jpg

https://images4.stat...0582018_800.jpg

 

вполне себе настольные колоночки

Изменено пользователем Victor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

усилителя нет выбираю только из активных колонок

ну так и берите те мониторы активные что послушали... А про домашний хайфай не засоряйте себе голову ствершенно неактуальной для вас инфой

Я бы взял KRK но больше склоняюсь в сторону Adam которые в 2 раза дороже вот тут то навязывается вопрос - а оправдана ли будет переплата ?

Оправдана. Посмотрите еще Eve Audio. Те же технологии, что и в адам, но немного дешевле. Восьмерки брал домой на прослушку - баса многовато по умолчанию, и есть небольшой провал СЧ, как у большинства двухполосных восьмерок. Но учтите, при этом, что в семерках адам баса реально мало. КРК если смотреть, то хотя бы VXT, но они после адам сильно мутными уже кажутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо , гляну .


Дом : PC + Aune X1s + Philips Fidelio X2 , AUDIO-TECHNICA ATH-M50XJBL LSR308 .

Проданы : Philips SHP8500 , Beyerdynamic DT 990 Pro 250 ohm , Sony MDR-7506 .

Были : Fostex th-x00 , Sennheiser HD 650 , AKG K712 Pro , Beyerdynamic DT880 / 600 ohm .

Портатив : Meizu Pro6 , Astrotec AM800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взвесив и обдумав бюджет сократился до 500 y.e на большее не потяну , так как заказал ещё Филипсы Х2 в ближайшие дни приедут. Мне они нужны только что бы слушать музыку , заменить свой бюджетные R2700 на что то более выше уровнем ,так сказать получить прирост в качестве .

Что думаете о фирме JBL ? Присмотрелся к модели JBL LSR308 и цена самый раз . Кто что может о них сказать?

Изменено пользователем Stasas1

Дом : PC + Aune X1s + Philips Fidelio X2 , AUDIO-TECHNICA ATH-M50XJBL LSR308 .

Проданы : Philips SHP8500 , Beyerdynamic DT 990 Pro 250 ohm , Sony MDR-7506 .

Были : Fostex th-x00 , Sennheiser HD 650 , AKG K712 Pro , Beyerdynamic DT880 / 600 ohm .

Портатив : Meizu Pro6 , Astrotec AM800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присмотрелся к модели JBL LSR308

Да ничего сильно плохого не скажу.На свои деньги звучат ( я правда 305-е слышал) Исходя из ваших финансовых соображений,не самый плохой вариант.(я бы конечно предпочел Prodipe Pro 8 V2) Но в любом случае услышите много нового.после R2700 Изменено пользователем ARXETIP

He who knows one knows none

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Присмотрелся к модели JBL LSR308]

JBL LSR 305/308

http://rmmedia.ru/th...-7#post-1938544

 

PRODIPE PRO 8-3W MONITOR

http://rmmedia.ru/th...3/#post-1777941

 

http://prosound.ixbt.com/monitors/prodipe-series-pro.shtml

Изменено пользователем Victor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.