Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Lexa2502

Помогите выбрать наушники для дома

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер! Подскажите, что взять из накладных наушников для прослушивания дома

 

Использовать планирую с телефоном или компьютером

 

Ценой до 2к руб

 

Музыка в основном рок, но а в целом много чего слушаю

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 2 штуки да еще и для телефона или компа? да хоть что бери. за такие гроши ничего нормального не купишь.разве что ритмиксы 508 можно купить

Изменено пользователем Руслан Машина

Если аудиофилия - это болезнь, то, значит, нам всем пора лечиться(

 

 

портатив: нема(

было: cowon d2 + Pioneer SE-M390 --> hifiman hm-601 + beyerdynamic DT 770 pro 250 OHM --> c4 pro + AT W5000 --> ibasso dx 90 slavalun mod + Denon 7100 --> Hifiman HM-801 PowerAmp + Beyerdynamic DT 770 PRO 250 OHM

юзал: наушники: sennheiser cx-200, sony xba-z5; fostex th-600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Руслан Машина,

Вы так бросаетесь на небольшие бюджеты. Я полагаю люди сами понимают, что деньги не большие...

Поросят помощи...

Мне вот Zontik давал ослушать отличные уши - сенхи - вообще 800р))) И очень даже...

Вы у него спросите - он подскажет.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Руслан Машина,

Вы так бросаетесь на небольшие бюджеты. Я полагаю люди сами понимают, что деньги не большие...

Поросят помощи...

Мне вот Zontik давал ослушать отличные уши - сенхи - вообще 800р))) И очень даже...

Вы у него спросите - он подскажет.

 

да не. за небольшие бюджеты тоже можно купить уши соответствующие цене. ковон д2 оч хорош при цене в 2,5 т.р. на вторичке. а уж ритмиксы по цене качество тем более. в данном случае я ни на что не бросаюсь. просто бюджет здесь уж оч скуден.

п.с. поросят тут нет но помощь действительно просят)))))

п.с.2. кстати зачетные рожки!

Изменено пользователем Руслан Машина

Если аудиофилия - это болезнь, то, значит, нам всем пора лечиться(

 

 

портатив: нема(

было: cowon d2 + Pioneer SE-M390 --> hifiman hm-601 + beyerdynamic DT 770 pro 250 OHM --> c4 pro + AT W5000 --> ibasso dx 90 slavalun mod + Denon 7100 --> Hifiman HM-801 PowerAmp + Beyerdynamic DT 770 PRO 250 OHM

юзал: наушники: sennheiser cx-200, sony xba-z5; fostex th-600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 2 штуки да еще и для телефона или компа? да хоть что бери. за такие гроши ничего нормального не купишь.разве что ритмиксы 508 можно купить

Это ты зря. Если купить Cosonic и Ритмикс 508 и слушать их с телефона, то разница все равно будет.

 

, думаю это были HD-180. Но! Илья говорил, что у него они не такие как у всех. Он сравнивал звук других HD-180 со своими в одном из Московских медиамаркетов и был удивлен, что звук иной.

 

@Lexa2502, я бы не думал и купил Ritmix RH-508. Они способны переиграть наушники стоимостью до 6 тыс. р.

Изменено пользователем OlegG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Но видимо ритмиксы придется заказывать, в Самаре почему-то ни у кого нет их

 

Заказывайте - не пожалеете. Только постарайтесь взять серебристую версию - уж не знаю почему, но к ней претензий гораздо меньше чем к другим цветовым вариантам.


Если хотите пообщаться - пишите на почту: qantus@mail.ru либо в ВК: /qantus

Продам Yulong DA8

 

Портатив: Cayin N6 + Creative Aurvana Live! (Mod) / Ritmix RH-508

Работа: (Cayin N6 + Coax 1CC | Mac Mini + Forza AW USB) Yulong DA8 + Fostex TH600 / Takstar TS-671 / Focal Spirit Professional

По настроению: Fiio X1, Shure SE215, Yamaha RH-5Ma,

Было: E-MU 0204, Sennheiser CX200, Sennheiser CX300, Sennheiser ie4, Fiio X5, iBasso DX50, Teac UD-501, Etymotic HF3, ATH-M50, Cowon C2, Brainwavz R3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@qantus, Ранее я встречал серебряного цвета, сейчас вижу в продаже только серые. Может серебряные уже не выпускаются? Кстати, никогда не видел медного цвета в живую. Наверно они были только на картинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@qantus, Ранее я встречал серебряного цвета, сейчас вижу в продаже только серые. Может серебряные уже не выпускаются? Кстати, никогда не видел медного цвета в живую. Наверно они были только на картинке.

 

Ага, та же история с медными - не видел в продаже. Я серебряные купил у себя в магазине радио-товаров ))) Там еще есть. Цена кусачая, конечно - 1050 рублей, но оно того стоит.


Если хотите пообщаться - пишите на почту: qantus@mail.ru либо в ВК: /qantus

Продам Yulong DA8

 

Портатив: Cayin N6 + Creative Aurvana Live! (Mod) / Ritmix RH-508

Работа: (Cayin N6 + Coax 1CC | Mac Mini + Forza AW USB) Yulong DA8 + Fostex TH600 / Takstar TS-671 / Focal Spirit Professional

По настроению: Fiio X1, Shure SE215, Yamaha RH-5Ma,

Было: E-MU 0204, Sennheiser CX200, Sennheiser CX300, Sennheiser ie4, Fiio X5, iBasso DX50, Teac UD-501, Etymotic HF3, ATH-M50, Cowon C2, Brainwavz R3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@qantus, я даже купил еще двое в запас=)

 

При их соотношении цена/качество можно действительно вагонами закупать))) На альтернативной музыке они оставили позади CAL! - причем достаточно далеко, а по драйву - они могут сравнится разве что с Такстарами 6000 - иногда хочется просто прыгать в них)

 

@OlegG, а можно услышать об их звучании с 601? У меня были в доступе 601 и 603, но вот ритмиксов тогда не было - очень интересно узнать насколько они синергично играют.

Изменено пользователем qantus

Если хотите пообщаться - пишите на почту: qantus@mail.ru либо в ВК: /qantus

Продам Yulong DA8

 

Портатив: Cayin N6 + Creative Aurvana Live! (Mod) / Ritmix RH-508

Работа: (Cayin N6 + Coax 1CC | Mac Mini + Forza AW USB) Yulong DA8 + Fostex TH600 / Takstar TS-671 / Focal Spirit Professional

По настроению: Fiio X1, Shure SE215, Yamaha RH-5Ma,

Было: E-MU 0204, Sennheiser CX200, Sennheiser CX300, Sennheiser ie4, Fiio X5, iBasso DX50, Teac UD-501, Etymotic HF3, ATH-M50, Cowon C2, Brainwavz R3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.