Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

SoundBeat

Наушники для iPhone с дальнейшими улучшательствами

Рекомендуемые сообщения

AKG K612Pro + Aune M1 связка укладывается в ваш бюджет. Но акг не универсальные, и открытые.

А с чего это Вы взяли что акг 612 не универсальные?


источники Hifiman 601 Hifiman 801. Ibasso dx 90. Fiio x5

наушники. Koss porta pro Fisher Audio 003 Grado 60 Sony mdr 1 AKG 612 pro

HIFIMAN 801 ONE LOVE

 

Музыка стоит на втором месте после молчания,когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@author422, после попытки прослушивания Avenged Sevenfold. Понятно, что как-то играет. Но зачем так издеваться над своими ушами?


 

 

PC, ifi Zen Stream, Cayin iDAP-6, Denafrips Ares 2, Charm Audio DAC 2.4, авторский цап на 1702, Audio GD Master 19, Zen Monster, Sennheiser HD800S, *** Thekk, Grado PS500, Alessandro Music Series Pro, AKG K612pro, PHONON SMB-02, QLS QA360LE.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@author422, после попытки прослушивания Avenged Sevenfold. Понятно, что как-то играет. Но зачем так издеваться над своими ушами?

ааа понятно.

источники Hifiman 601 Hifiman 801. Ibasso dx 90. Fiio x5

наушники. Koss porta pro Fisher Audio 003 Grado 60 Sony mdr 1 AKG 612 pro

HIFIMAN 801 ONE LOVE

 

Музыка стоит на втором месте после молчания,когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lee.H.R., слушаю акг 612 от creative audigy rx. Очень доволен. Также пробовал от fiio x5 и aune m1. Хорошо играют, но способны на большее.

Такое дело :blush: Вобщем действительно 612-е нормально играют с бюджетными комбайнами. Сегодня послушал на E18 - вполне слушабельно. Просто ушки были не прогреты, думал 10 часов хватит для первой прослушки, ан нет нехватило. Как минимум часов 20 им необходимо, чтоб сформировались низкие и средние частоты. Таким образом, заслуги дарквойса были переоценены. Подтверждаю, на первое время такого цапоуся как Fiio E18 хватит, тоесть басы хоть какие, но присутствуют, громкости хватит. Характер данных ушек распознать будет можно, но только распознать, так сказать ознакомится с подачей.


 

E-Mu 1010 - Arcam Delta Black Box - Darkvoice 336SE - Sennheiser HD650

Fiio X5 1st gen FW2.5 - Philips Fidelio X1 / ISK MDH9000 / Ritmix RH-508 / Sennheiser CX 300-II Precision

 

 

 

Продам:

HiFiMAN HM-603 / Sony XBA-A3

 

Было:

Audio-Technica ATH-M50 / Denon Ah-D7000 / Yamaha RH-5Ma / AKG K612

Energy Audio Beta 22

 

 

Лучше один раз услышать, чем сто раз увидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lee.H.R., а скорее всего, когда вы их включили после 10 ч. прогерва, но с 0 часов прогерва мозга, вам они показались непривычными по балансу частот. Так обычно и бывает. Спустя 20ч. прогрева наушников и 10 ч прогрева мозгов, адаптация таки произошла. Так обычно и бывает :D


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учетом психоакустики могу сделать вывод: прогрев практически ничего не изменил в звуке 612-ых.


Система GigArt | Мои обзоры

Наушники: Sennheiser HD650 | HIFIMAN HE400i | AKG K612 PRO | Philips HP195 | Ritmix RH-508 | Logitech Ultimate Ears 600

Акустика: JBL 305P MKII

Аппаратура: Schiit Hel | Garage1217 Project Polaris

 

В прошлом:

 

Владел

Наушники: Sennheiser HD58X Jubilee Massdrop | beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ohm | AKG K712 PRO | Fostex TH600 | Takstar Pro 80 | Creative Aurvana Live | HIFIMAN HE4 | Ritmix RH-145 PRO | Fischer Audio Evolution

Аппаратура: Behringer Ultramatch Pro SRC2496 | Alt N1 Element | OTL Tube Headphone Amp by Danfi | AMB M3 by YBM Audio | JDS Labs ODAC\O2 | Lynx HA-61 | Lars Audio DAC1 MK2 | Neotech NEI-5003 | Asus Xonar Essence ST

 

Слушал

Наушники: Fostex TH-X00 | AKG K545 | ТДС-15 Supermod by Snorry | Fostex T50RP by Snorry | HIFIMAN HE560 | beyerdynamic DT 880 32 Ohm | beyerdynamic T1 rev. 1 | ТДС-7 by Snorry | ТДС-15 by Snorry

Аппаратура: FiiO X1 rev. 1 | Yulong U200 | Yulong ADA1 Wi-Fi | Matrix M-Stage HPA-2 Classic

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учетом психоакустики могу сделать вывод: прогрев практически ничего не изменил в звуке 612-ых.

все зависит от способности мозга быстро переключаться на идеологически другую подачу звука. Если не способен переключается быстро, как например у меня, то мне нужно от часа до нескольких на адаптацию, после чего уже баланс кажется адекватным :)

 

Даже если он объективно кривой. :D


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адаптация мозга - сильная вещь: я тяжеляк в 612 слушать могу :)


Система GigArt | Мои обзоры

Наушники: Sennheiser HD650 | HIFIMAN HE400i | AKG K612 PRO | Philips HP195 | Ritmix RH-508 | Logitech Ultimate Ears 600

Акустика: JBL 305P MKII

Аппаратура: Schiit Hel | Garage1217 Project Polaris

 

В прошлом:

 

Владел

Наушники: Sennheiser HD58X Jubilee Massdrop | beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ohm | AKG K712 PRO | Fostex TH600 | Takstar Pro 80 | Creative Aurvana Live | HIFIMAN HE4 | Ritmix RH-145 PRO | Fischer Audio Evolution

Аппаратура: Behringer Ultramatch Pro SRC2496 | Alt N1 Element | OTL Tube Headphone Amp by Danfi | AMB M3 by YBM Audio | JDS Labs ODAC\O2 | Lynx HA-61 | Lars Audio DAC1 MK2 | Neotech NEI-5003 | Asus Xonar Essence ST

 

Слушал

Наушники: Fostex TH-X00 | AKG K545 | ТДС-15 Supermod by Snorry | Fostex T50RP by Snorry | HIFIMAN HE560 | beyerdynamic DT 880 32 Ohm | beyerdynamic T1 rev. 1 | ТДС-7 by Snorry | ТДС-15 by Snorry

Аппаратура: FiiO X1 rev. 1 | Yulong U200 | Yulong ADA1 Wi-Fi | Matrix M-Stage HPA-2 Classic

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

условный рефлекс - не менее сильная вещь. Читаю:

Адаптация мозга - сильная вещь: я тяжеляк в 612 слушать НЕ могу :)

 

После того, как 2 раза перечитал, всматриваюсь - стоп, а куда исчезла пристапвка НЕ ))) А ну да, ее просто не было, логично.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тяжеляк в 612 слушать могу

вряд ли с удовольствием :smile83:

 

 

PC, ifi Zen Stream, Cayin iDAP-6, Denafrips Ares 2, Charm Audio DAC 2.4, авторский цап на 1702, Audio GD Master 19, Zen Monster, Sennheiser HD800S, *** Thekk, Grado PS500, Alessandro Music Series Pro, AKG K612pro, PHONON SMB-02, QLS QA360LE.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вряд ли с удовольствием

Не всегда. Тот же Avenged Sevenfold - Hail To The King в ТН600, пусть и впечатляет динамикой баса, но травмирует уши высокими частотами, а 612-е не гадят на ВЧ (хотя именно этот альбом лучше слушать на ТН600 с эквализацией ВЧ). Или взять альбом с густым басом и нижней серединой - в 612-ых ни одна деталь не останется незамеченной, а ТН600 скроют часть информации за могучим басом, в результате восприятие альбома может измениться. :)


Система GigArt | Мои обзоры

Наушники: Sennheiser HD650 | HIFIMAN HE400i | AKG K612 PRO | Philips HP195 | Ritmix RH-508 | Logitech Ultimate Ears 600

Акустика: JBL 305P MKII

Аппаратура: Schiit Hel | Garage1217 Project Polaris

 

В прошлом:

 

Владел

Наушники: Sennheiser HD58X Jubilee Massdrop | beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ohm | AKG K712 PRO | Fostex TH600 | Takstar Pro 80 | Creative Aurvana Live | HIFIMAN HE4 | Ritmix RH-145 PRO | Fischer Audio Evolution

Аппаратура: Behringer Ultramatch Pro SRC2496 | Alt N1 Element | OTL Tube Headphone Amp by Danfi | AMB M3 by YBM Audio | JDS Labs ODAC\O2 | Lynx HA-61 | Lars Audio DAC1 MK2 | Neotech NEI-5003 | Asus Xonar Essence ST

 

Слушал

Наушники: Fostex TH-X00 | AKG K545 | ТДС-15 Supermod by Snorry | Fostex T50RP by Snorry | HIFIMAN HE560 | beyerdynamic DT 880 32 Ohm | beyerdynamic T1 rev. 1 | ТДС-7 by Snorry | ТДС-15 by Snorry

Аппаратура: FiiO X1 rev. 1 | Yulong U200 | Yulong ADA1 Wi-Fi | Matrix M-Stage HPA-2 Classic

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пораздумав маленько, только принял решение в сторону Philips Fidelio X1, как оказалось их нигде не купить... ну я сам из Украины, дела обстоят так. Очень расстроился. :((

X2 аналогично нету. Если заказывать из России на нонейм магазине, то выходит примерно также как с спам. Это при том что за эти деньги уже можно купить вариант AKG K612Pro + бюджетный цапоусь.

Буду думать дальше... :huh:


Наушники: Sven GD-970, стандартные к iPhone 4s, Earpods, Sennheiser PX100-IIi, Koss Porta Pro, SHURE SRH-940 + Roland Duo Capture

АС: microlab A-6601

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Glinant, а на счет сцены, расскажи, где какая сцена (ширина, расстояние до сцены, диффенциация планов по глубине, локализация объектов).

 

@SoundBeat,купите с доставкой из России. Вон за 11 тыс продаются. Договоритесь с продавцом и оплатите (или даже переплатите) за пересылку.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет сцены... В фишерах из за конструктивно большего объема чаш и музыка звучала достаточно объемно, в некотором отдалении от слушателя. Я бы сказал ряд 5-6 небольшого концертного зала. По ширине сцены тут все гораздо проще, она узенькая, но при этом из за достаточной детальности можно легко разобрать где кто находится. В фокалах, опять же на мой взгляд, все 3 параметра объем/ ширина сцены/ глубина сцены находятся как бы на равных. Сцена по ширине чуть более чем у фишеров, глубина меньше, объем такой же. Если подвести итог, то Focal сбалансированы по всем параметрам и воспроизводят музыку хорошо от любого источника, будь то смартфон и встройка компьютера или комбайны среднего и высокого уровня. В то время как фишеры достаточно требовательны и нужно подбирать свой звук.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lee.H.R., а скорее всего, когда вы их включили после 10 ч. прогерва, но с 0 часов прогерва мозга, вам они показались непривычными по балансу частот. Так обычно и бывает. Спустя 20ч. прогрева наушников и 10 ч прогрева мозгов, адаптация таки произошла. Так обычно и бывает :D

Даже и не знаю что это было :notknow:

Прогрев ли это наушников, или же прогрев мозга :think:- не ясно...

Но было дело так! Как только я их получил (612-е), первым делом воткнул в E18. Сразу отметил воздушное, легкое, ненавязчивое звучание, высокую детальность, ну и потом сцену - масштабную такую для наушников. Звуки рассеиваются где-то в дали, плавно затухают, а не обрываются на пол пути. Очень понравилось. Но вот бас, как удары пальцами по деревянному столу - ужасный. Слушал все это дело не более 15 минут и сразу поставил на прогрев. Около 8-ми часов они непрерывно грелись на громкости чуть больше оптимальной. Затем я их слушал около 2-х часов, но так и не получил желаемого баса. Положил на полочку и стал искать усилитель. В итоге, как некоторым уже известно, был куплен дарквойс (спустя где-то две недели), а 612-е все это время так и пролежали на полочке и больше я их не доставал (ну может быть на 5 минут и доставал - полюбоваться и по предвкушать звук от толкового усилителя :) ). Но когда пришел дарк и я его подключил, то понял, что баса в наушниках так же мало, сколько и в Fiio. Обида и разочарование меня поглотили. Со злости их опять поставил на прогрев, и всю ночь (около 9 часов) они грелись. С утра я баса также не услышал, но уже был готов к такому раскладу. Стал в общем играться с лампами, менять их, слушать, выявлять отличия и после установленной Raytheon меня как подменили. Такой динамики я никогда не слышал. Любой жанр отыгрывался на ура, бесподобно и идеально, прямо-таки словил WoW эффект. Тут наверное и есть роль психоакустики, так как следующим утром я опять этого ничего не услышал... Что? Почему? Почему так происходит?)) Но вот сейчас, спустя день ^_^ вроде все устраивает и количество басов и общая тембральность) Рад вобщем... Очень :good:

Изменено пользователем Lee.H.R.

 

E-Mu 1010 - Arcam Delta Black Box - Darkvoice 336SE - Sennheiser HD650

Fiio X5 1st gen FW2.5 - Philips Fidelio X1 / ISK MDH9000 / Ritmix RH-508 / Sennheiser CX 300-II Precision

 

 

 

Продам:

HiFiMAN HM-603 / Sony XBA-A3

 

Было:

Audio-Technica ATH-M50 / Denon Ah-D7000 / Yamaha RH-5Ma / AKG K612

Energy Audio Beta 22

 

 

Лучше один раз услышать, чем сто раз увидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lee.H.R., ну и дела... Судьбоносные события ))) Рад за вас.

Вот скажите - разве за такую стоимость реально получить звук боле высокого класса, от каких либо других наушникв? Неа :smoke:

 

Насчет сцены... В фишерах из за конструктивно большего объема чаш и музыка звучала достаточно объемно, в некотором отдалении от слушателя. Я бы сказал ряд 5-6 небольшого концертного зала. По ширине сцены тут все гораздо проще, она узенькая, но при этом из за достаточной детальности можно легко разобрать где кто находится. В фокалах, опять же на мой взгляд, все 3 параметра объем/ ширина сцены/ глубина сцены находятся как бы на равных. Сцена по ширине чуть более чем у фишеров, глубина меньше, объем такой же. Если подвести итог, то Focal сбалансированы по всем параметрам и воспроизводят музыку хорошо от любого источника, будь то смартфон и встройка компьютера или комбайны среднего и высокого уровня. В то время как фишеры достаточно требовательны и нужно подбирать свой звук.

вполне ожидаемо.

Правда, замечу, что у моих фишеров 003 все же глубина сцены намного больше, и послезвучия уходят намного дальше вглубь сцены и затухают более плавно. Фокалы попроще, более отрывисто играют, но зато намного быстрее и динамичнее!


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С обычными трешками фокалы немного некорректно сравнивать, т.к. для живой и спокойной музыки они будут вне конкуренции с последними, а вот в плане универсальности будет наоборот. Что касается пространства, то динамики в фишерах разные, а соответственно и их реакция на корпус, демпфирование и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lee.H.R., ну и дела... Судьбоносные события ))) Рад за вас.

Вот скажите - разве за такую стоимость реально получить звук боле высокого класса, от каких либо других наушникв? Неа :smoke:

Это точно!

И отношусь я к ним очень трепетно, не так как с M50, хотя ценовая категория практически одинаковая...

Ну да ладно... Не буду их нахваливать, т.к. эти уши явно не для всех...


 

E-Mu 1010 - Arcam Delta Black Box - Darkvoice 336SE - Sennheiser HD650

Fiio X5 1st gen FW2.5 - Philips Fidelio X1 / ISK MDH9000 / Ritmix RH-508 / Sennheiser CX 300-II Precision

 

 

 

Продам:

HiFiMAN HM-603 / Sony XBA-A3

 

Было:

Audio-Technica ATH-M50 / Denon Ah-D7000 / Yamaha RH-5Ma / AKG K612

Energy Audio Beta 22

 

 

Лучше один раз услышать, чем сто раз увидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.к. с X1 X2 складывается все не очень хорошо, смотрю в сторону Akg K612 Pro. Какие есть предложения и мысли по поводу усилителя, плеера, или лучше всего комбайна, т.н. цапоусь? Пока что рассматривал вариант xDuoo XD-03, FiiO E18 Kunlun, FiiO E10. Я понимаю, что наушники полностью не раскроются, но хочу покрайней мере слушать музыку на достаточно высоком качестве. Если же транзисторная техника вообще никак их не раскроет, тогда незнаю че думать...


Наушники: Sven GD-970, стандартные к iPhone 4s, Earpods, Sennheiser PX100-IIi, Koss Porta Pro, SHURE SRH-940 + Roland Duo Capture

АС: microlab A-6601

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SoundBeat, aune m1 по вашему бюджету проходит. Единственный минус - конвертирование в wav.


 

 

PC, ifi Zen Stream, Cayin iDAP-6, Denafrips Ares 2, Charm Audio DAC 2.4, авторский цап на 1702, Audio GD Master 19, Zen Monster, Sennheiser HD800S, *** Thekk, Grado PS500, Alessandro Music Series Pro, AKG K612pro, PHONON SMB-02, QLS QA360LE.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.к. с X1 X2 складывается все не очень хорошо, смотрю в сторону Akg K612 Pro. Какие есть предложения и мысли по поводу усилителя, плеера, или лучше всего комбайна, т.н. цапоусь? Пока что рассматривал вариант xDuoo XD-03, FiiO E18 Kunlun, FiiO E10. Я понимаю, что наушники полностью не раскроются, но хочу покрайней мере слушать музыку на достаточно высоком качестве. Если же транзисторная техника вообще никак их не раскроет, тогда незнаю че думать...

для Вас вижу один вариант, http://www.oppodigital.com/headphone-amplifier-ha-2/

это весьма качественный цапоусь, на голову выше всяких ай бассо и фиио.

 

Т.к. с X1 X2 складывается все не очень хорошо, смотрю в сторону Akg K612 Pro. Какие есть предложения и мысли по поводу усилителя, плеера, или лучше всего комбайна, т.н. цапоусь? Пока что рассматривал вариант xDuoo XD-03, FiiO E18 Kunlun, FiiO E10. Я понимаю, что наушники полностью не раскроются, но хочу покрайней мере слушать музыку на достаточно высоком качестве. Если же транзисторная техника вообще никак их не раскроет, тогда незнаю че думать...

для Вас вижу один вариант, http://www.oppodigit...amplifier-ha-2/

это весьма качественный цапоусь, на голову выше всяких ай бассо и фиио.

k612 pro у нас стоят 130 евро.


источники Hifiman 601 Hifiman 801. Ibasso dx 90. Fiio x5

наушники. Koss porta pro Fisher Audio 003 Grado 60 Sony mdr 1 AKG 612 pro

HIFIMAN 801 ONE LOVE

 

Музыка стоит на втором месте после молчания,когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это весьма качественный цапоусь, на голову выше всяких ай бассо и фиио.

Цена - 299 долларов. Сейчас один доллар (с учетом кризисного курса) - 58 рублей. 300*58=17400.

А в России (внимание!) цена - http://oppodigital.c...u/catalog/ha-2/

Для европейцев OPPO HA-2 это просто подарок, свои 300 баксов на ура отыгрывает.

Изменено пользователем kleymor.metal

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в России (внимание!) цена

Опупеть! Овес то нынче.

@author422, Автор темы писал, что хочет уложиться в 20 тысяч.


 

 

PC, ifi Zen Stream, Cayin iDAP-6, Denafrips Ares 2, Charm Audio DAC 2.4, авторский цап на 1702, Audio GD Master 19, Zen Monster, Sennheiser HD800S, *** Thekk, Grado PS500, Alessandro Music Series Pro, AKG K612pro, PHONON SMB-02, QLS QA360LE.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это весьма качественный цапоусь, на голову выше всяких ай бассо и фиио.

Цена - 299 долларов. Сейчас один доллар (с учетом кризисного курса) - 58 рублей. 300*58=17400.

А в России (внимание!) цена - http://oppodigital.c...u/catalog/ha-2/

Для европейцев OPPO HA-2 это просто подарок, свои 300 баксов на ура отыгрывает.

мда оказывается у вас страна то богаче Европы. Если смотреть на закрутку цен.

 

А в России (внимание!) цена

Опупеть! Овес то нынче.

@author422, Автор темы писал, что хочет уложиться в 20 тысяч.

так я не думал что разница такая сильная.


источники Hifiman 601 Hifiman 801. Ibasso dx 90. Fiio x5

наушники. Koss porta pro Fisher Audio 003 Grado 60 Sony mdr 1 AKG 612 pro

HIFIMAN 801 ONE LOVE

 

Музыка стоит на втором месте после молчания,когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если смотреть на закрутку цен.

Даже без закрутки 300 долларов - 18 тысяч (грубо)

 

 

PC, ifi Zen Stream, Cayin iDAP-6, Denafrips Ares 2, Charm Audio DAC 2.4, авторский цап на 1702, Audio GD Master 19, Zen Monster, Sennheiser HD800S, *** Thekk, Grado PS500, Alessandro Music Series Pro, AKG K612pro, PHONON SMB-02, QLS QA360LE.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.