Перейти к содержанию

jh_action.png

1920x420_Labkable_3-_1_.webp

1920x420.webp

drhead_live.jpg

1920x420_Auris-_3.webp

1920x420_new_3.jpg

1920x420_Listening.webp

1920x420_2.webp

custom_mic2.jpg

1920x420-_31_.jpg

ДокторЗло

AKG K702 65th Anniversary Edition

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь сталкивался с этим выпуском?

Как по звуку? Где собраны?

Видел где-то на форуме отзыв, но найти не могу((((

Есть возможность взять... Имел опыт общения с k712 - очень нравились они.

Есть какая - то разница? AKG K702 65th Anniversary Edition и 712? или только в цене?

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением

У меня есть. В Австрии сделаны. По звуку отличные, но все же существенно уступают 812-м. По памяти звучать если не так же, как 712-е, то очень похоже.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Надо брать)))

Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением

Михаил, а какой в них смысл если у тебя есть отличные 812?

CD транспорт Theta Data Basic II; CD транспорт Sony R1>ЦАП Mark Levinso № 35>Усилитель Accuphase E-480> Акустические системы JM Lab Electra 920; Винил Yamaha GT-2000 > фонокорректор Primare R35

Усилитель для наушников от Demograf на EL8 и 6B4G>Наушники Victor DX1000; Sennheiser HD800; Fostex TH900; AKG K872

Поделиться сообщением

А просто нравятся. И с портативном и более простым усилением звучат лучше. Да и пагубная страсть(((

А так - ДР на носу. Жена спрашиввает - что подарить, а только они в приходят на ум.

Или какие затычки уличные удобные с хорошим звуком и звукоизоляцией, но в них я совсем не разбираюсь(((

Изменено пользователем prod67

Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением

@Denry,

Я не Михаил, но использую 702AE даже при наличии 812-х. Во-первых, в кино и в играх, когда не требуется супер качество, а во-вторых 702-е всегда под рукой, валяются на столе, бывает хочется чего-то мелком послушать, 812-е же достаю из ящика когда хочу наладиться музыкой.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

@Solitudo, понятно. Я в АКГ совсем ничего не понимаю, думал Михаил себе для коллекции, разнообразия решил купить, а сам при этом продает НЕ-560, они то в коллекцию больше подходят т.к. сильно отличаются и от Фостексов и 812, считаю, что владеть разными наушниками интересно.

, а про АКГ 3003 в качестве затычек не задумывался?

CD транспорт Theta Data Basic II; CD транспорт Sony R1>ЦАП Mark Levinso № 35>Усилитель Accuphase E-480> Акустические системы JM Lab Electra 920; Винил Yamaha GT-2000 > фонокорректор Primare R35

Усилитель для наушников от Demograf на EL8 и 6B4G>Наушники Victor DX1000; Sennheiser HD800; Fostex TH900; AKG K872

Поделиться сообщением

Я более не продаю 560е. Решил оставить... Смысла нет. Деньги - это воздух. Уходят сквозь пальцы. А ушки остаются)))

Алиса в Стране Чудес

• Нравится 1

Поделиться сообщением

, по-моему правильное решение. Мне 560-е очень понравились при первом знакомстве, уютные. удобные.

Поделиться сообщением

Они мне больше понравились, чем LCD-3. Честно.

Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От drym
      Есть ли тут те, кто их слушал? За 75$ нормальные наушники для тяжелой музыки? На headfi противоречивые отзывы, многие склоняются к "добавить и купить q-k 701-702", да и массдроп им не очень. Это хотя бы уровень 612?
    • От BineeMan
      Здравствуйте, выбираю ЦАП для наушников AKG K702. Сейчас у меня звуковая карта Creative SB X-Fi HD, но мне кажется, что она не может раскрыть наушники в полной мере.
      Ценовая категория - не более 15к руб.

Какие модели посоветуете?

И вообще стоит ли менять? Или этой ЗК вполне для них хватит?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...