Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Eda6000

Sennheiser IE80

Рекомендуемые сообщения

Кто пользуется/пользовался этими наушниками расскажите поподробнее про них)

Выбираю между ними и Westone W10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Средненько на моё имхо, слишком много низа, причём очень размазанного. В итоге верхов очень не хватает и непроходящее желание сделать по-громче с 0 эффектом. Середина нормально. В итоге решелнул их в UM, стало более вменяемо и интересно.

 

Выбор зависит от вашего отношения к количеству баса, много - берём, нейтрально - не берём

Изменено пользователем Goshish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владею данными наушниками.

 

Мне кажется, ie80 повыше классом, чем W10. Эта серия Westone мне вообще не понравилась, UM PRO серия на мой вкус лучше звучит.

Посмотрите в сторону UM PRO10, Они более сбалансированные, чем W10 и дешевле.

 

IE80 очень критичны к посадке на голове, как оказалось) им подходит только заушное ношение, бас более детальный становится. По раскачке они очень и очень легкие, любой плеер справится.

Еще один момент - у ie80 очень сильно дубеет провод. С осени по весну это сильно напрягает. Дубеет настолько сильно, что даже не гнется под весом наушников. Как будто ветки в уши воткнуты.

 

По басу вам уже сказали - у ie80 выпячены нижние частоты. Они менее детальны, чем у арматур, но у них есть бас от ~ 10 Гц. У вестонов спад начинается уже на ~30

 

Итог: Я бы брал арматуры (детальный, ненапрягающий звук) и брал бы UM PRO 10. IE80 на любителей тяжелого рока или техно.

А еще лучше подкопить и взять UM PRO 30 или UE900 и навсегда забыть о наушниках =)


Начинающий меломан!

PC -> Zero DAC -> Sennheiser HD650

iHIFI 960 -> fiio e12 -> Sennheiser ie80 / DT770pro 250 Ohm

 

Старое: HD598, E-mu 0204, Cowon C2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Dron
      Здравствуйте. Уже достаточно долго пользуюсь наушниками Sennheiser ie 80, но вот беда постоянно приходится чистить защитные сеточки изнутри. Для этого я отсоединял основания с сеточками от корпуса. После многочисленных операций конструкция разболталась )) и в итоге как видно на фото я потерял одну пластиковую деталь с сеточкой (((Во сколько обойдётся новая деталь. И возможны ли какие-то другие "кастом" решения с амбюшурами т.к. проблема актуальная.

    • От Viktor3000
      Собственно говоря что лучше, АЧХ один в один. Я понимаю динамика, арматура, но всеже, цена-то одинаковая? Слушать планирую все от рока до хардкора и хардстайла? В приоритете качество, басы не важны. Просто интересно, где звук качественне. Нравится звук аналитичный без приукрасов как например в akg k601. Вообщем на чем остановиться?
    • От brainyman
      Всем привет. У меня нарисовалась проблема.
       
      хотел взять shure se215 за 100$. но чуть погодя нашёл shure se310 за 150$. и у меня возник вопрос, стоит ли переплатить 50$ и взять se310? или они не стоят этого?
       
      я ещё порылся и нашёл sennheiser ie8 за 180$ и sennheiser ie80 тоже за 180$. почитав, разобрался что они намного лучше тех шуриков, о которых я написал выше. но знаю что на них очень много подделок, а на ибэе на них цены бывают даже выше 400$. вот у меня возник ещё вопрос. реально ли за 180$ купить оригинальные ie8 и ie80? или это стопудово развод?
       
      если эти синхайзеры развод, то может быть посоветуете что-нибудь за 150-180 долларов? или брать шуры?
       
      зы. критерий: наушники будут работать на sansa fuze+, преимущественно эмбиент, нью эйдж.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.