Перейти к содержанию

Eda6000

Пользователи
  • Публикаций

    52
  • Баллов

    180 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Eda6000

  1. Взял X1, да звук намного проще x3ii, но в новых условиях моей работы и этого за глаза.
  2. A15 совсем не понравился по звуку....
  3. Сложилось так что моего x3ii больше нет, собираюсь брать его второй раз но встал вопрос - если взять fiio X1 сильно ли я потеряю в качестве звучания?
  4. Стоит ли брать эти ритмиксы за нынешнюю цену в 700-1000р? Оправдают?
  5. Одному из них нравятся Ie80 другому А3 , а я писал много раз что плевался с каждой модели из за слишком избыточного баса... Но вы думаете что темы создал один и тот же человек? Который любит свои уши и одновременно плюётся с них?)))
  6. Я доволен своими А2 как слон, А3 не понравились избыточным басом + немного больший динамик мешал нормальной посадке, а слушать наушники которые сидят не комфортно это ужас...
  7. Правда что эти ритмиксы разного цвета имеют разный звук? Какие нужно покупать?
  8. Сегодня при попытке отсоединить кабель от наушников у меня сползла резинка, та что под красным кольцом.(на правом канале, и под серебристым на левом) Она что вообще не приклеена? Или просто кабель такого качества?) Просто раз 10 отсоединял и все нормально, а тут она просто сползает и отсоединить нормально не получается( На левом кабеле вроде держится) Что за ерунда?)
  9. Покупал в ЮЛМАРТЕ, на А2 и А3 как раз скидки были хорошие)
  10. Я выбирал между А2 и А3, стоили они 9360 и 11870 соответственно. Взял младшие А2, А3 почему то не понравились по звучанию, хотя модель старше. Небольшое нарекание к наушникам - количество баса, хотелось бы чуть чуть поменьше. С тонкой шапкой пока не чувствую дискомфорта, но на зиму придётся забыть про наушники)) Кабель не внушает доверия, на морозе дубеет прилично. Звук описать словами я не могу, я долгое время слушал EarPods и Sennheiser IE4, как вдруг пересел на А2, думаю сами понимаете на сколько я доволен ими) Значит Вам попалась басистая версия. Излишек баса лечится (в моем случае) так - одеваете обыкновенные силиконовые насадки (без пены под фланцем) по Вашему размеру и вставляете наушники неглубоко в ушной канал, а так, чтобы присосалось и достаточно. Бас подерется, сцена еще станет шире. Я про это уже сам понял, только так и ношу их) А что значит басистая версия?
  11. Я выбирал между А2 и А3, стоили они 9360 и 11870 соответственно. Взял младшие А2, А3 почему то не понравились по звучанию, хотя модель старше. Небольшое нарекание к наушникам - количество баса, хотелось бы чуть чуть поменьше. С тонкой шапкой пока не чувствую дискомфорта, но на зиму придётся забыть про наушники)) Кабель не внушает доверия, на морозе дубеет прилично. Звук описать словами я не могу, я долгое время слушал EarPods и Sennheiser IE4, как вдруг пересел на А2, думаю сами понимаете на сколько я доволен ими)
  12. Сколько прошло времени, а только месяц назад я взял эти A2)))
  13. Почти месяц назад искал новые затычки, выбирал всего из двух моделей Sony XBA A2 и A3 . А2 послушать не мог, но вот А3 были у знакомого, и честно звучание показалось каким то мутным. Не знаю почему но младшие А2 по мне играют лучше А3, хотя на вкус и цвет) Разница в цене была всего 2500р (9360 и 11870), я взял А2 и в принципе доволен)
  14. Вот вам и самый дешевый вариант в Яндекс маркете, сами себе проблем заработали. Я почти все заказываю в юлмарте, привозят на след день, да и проблем с гарантией нету.
  15. Спустя пару недель я наконец понимаю за что отдал такие деньги - не ожидал, что прогрев так сильно изменит звучание наушников. Отдал за них 9360 рублей, считаю вполне адекватно.
  16. Eda6000

    Sony xba a2

    Купил сегодня данные наушники и пока что не понимаю за что отдал такие деньги... Слушаю с Fiio x3 ii, разница с ушами за 3-4к есть но не ту разницу в стоимости конечно... Очень надеюсь что после прогрева будет лучше, но из коробки фуфел а не звук...
  17. Заказал Sony, ибо 700 рублей не деньги если звучание интереснее...
  18. Разница в цене 700 рублей, стоит ли переплачивать за сони? Источник Fiio x3 ii , но иногда слушаю со смартфона Samsung Note 4. Музыку слушаю абсолютно разную.
  19. Fiio x3 ii Sony xba a2 гибридные которые, играют лучше чем ie8?
  20. Заказал Sennheiser ie8, цена почти 10 тысяч. Вопрос, может есть сейчас что получше из затычек в данном ценовом сегменте? Слушаю абсолютно любую музыку, кроме рэпа)
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.