Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

borisuperful

Beyerdynamic DT 250 (250 Ohm)

Рекомендуемые сообщения

Вау-эффект на лицо!)) Скромный, правильный звук - это хорошее определение. До 30тр. закрытых/правильных, но чтобы уровень был повыше, таких ушей нет. У них один недостаток - не эмоциональны. Но всё остальное - сплошь достоинства, в том числе и их природная простота. Редко бывает чтобы человек ловил вау, поэтому поздравляю! :)


 

Denon DP-37 / Marantz CD-84 --- OTL-усилитель от Danfi (Mullard ECC88х1/ 6С19Пх4) --- DT 990 (vintage), DT 801 (провод от винтажных 990-х)

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау-эффект на лицо!)) Скромный, правильный звук - это хорошее определение. До 30тр. закрытых/правильных, но чтобы уровень был повыше, таких ушей нет. У них один недостаток - не эмоциональны. Но всё остальное - сплошь достоинства, в том числе и их природная простота. Редко бывает чтобы человек ловил вау, поэтому поздравляю! :)

да, полностью согласен с этим! Борис - удивительный индивид. Ловит вау-эффект от строгого, сдержанного звука. И хочу сказать, что этот звук , как мне кажется, "вошёл в резонанс" с его характером!)

 

Так что не спроста все это.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау-эффект на лицо!)) Скромный, правильный звук - это хорошее определение. До 30тр. закрытых/правильных, но чтобы уровень был повыше, таких ушей нет. У них один недостаток - не эмоциональны. Но всё остальное - сплошь достоинства, в том числе и их природная простота. Редко бывает чтобы человек ловил вау, поэтому поздравляю! :)

да, полностью согласен с этим! Борис - удивительный индивид. Ловит вау-эффект от строгого, сдержанного звука. И хочу сказать, что этот звук , как мне кажется, "вошёл в резонанс" с его характером!)

 

Так что не спроста все это.

Ну Борис в принципе пошел правильным путем, он выбирал тот звук, который ему близок. Он нашел его. Спокойный, ровный и взрослый звук. А вкусняшки и сладости, я думаю он потом возьмет, для разнообразия...


FiiO X3 II -> Pioneer HDJ-2000MK2-K -> Pioneer HRM-6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю обсудить Beyerdynamic DT 250 (250 Ohm).

 

Так есть же тема:

http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=1970&#entry16950

при создании обзора, в автоматическом порядке создается одноименная тема с первым постом, предлогающим обсудить данный обзор. Это происходит в любом случае, хочешь ты этого, или нет.

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при создании обзора, в автоматическом порядке создается одноименная тема с первым постом, предлогающим обсудить данный обзор. Это происходит в любом случае, хочешь ты этого, или нет.

 

Не знал. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.