Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Worldit69

Помогите подобрать наушники!)))

Рекомендуемые сообщения

Отличные уши! Очень ровные и детальные.

Но их нельзя назвать басовитыми от слова совсем. В обзорах их называют "скучно-ровными". Я склонен присоединиться, но мне эта черта понравилась


Начинающий меломан!

PC -> Zero DAC -> Sennheiser HD650

iHIFI 960 -> fiio e12 -> Sennheiser ie80 / DT770pro 250 Ohm

 

Старое: HD598, E-mu 0204, Cowon C2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные уши! Очень ровные и детальные.

Но их нельзя назвать басовитыми от слова совсем. В обзорах их называют "скучно-ровными". Я склонен присоединиться, но мне эта черта понравилась

а почему у сенхайзеров ,басы слабые у всех наушников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче,я остановился на выборе между,onkyo es fc300, Sennheiser HD598, At ATH-M50- BKC,-если подключать к пк,что будет звучать лучше?,то что в сенхайзеров басов мало,я знаю///.

 

и что из этого требовательно к железу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сенхи и м50 были а онкио даже не слышал

от пк лучше м50 будут - и под жанры ваши они лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М50 или fc300, сенхайзеры исключайте.

выбирайте что вам удобнее по эргономике, внешнему виду, цене, доступности. И те и другие достойные и подходят для ваших целей.

Лично я бы выбоал бы fc300, потому что у М50 на мой вкус, бас чуть превалирует над средними частотами, а ВЧ несколько звонковаты. Но в прицнипе, купив М50 вы тоже не прогадаете. Лучше М50Х.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот потому я и остановился пока на про80 мне они лучше чем м50 пусть даже они чуть ниже по классу

меньше баса вч не такие звонкие а главное конструкция намного удобнее

м50 немного габаритные и тяжеловаты +все эти крутящиеся шарниры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если говорить о версии pro80 с поролоном (более ранняя ревизия вроде как) то да, вч менее звонкие, но бас имхо не хуже, количественно его столько же как и в M50, просто в M50 после удара идёт более долгое его затухание.


 

//Юзаю сейчас//

Стационарник 1: Creative Sound Blaster Z + foobar2000 v1.4.3 + Takstar Pro 80 / Creative GigaWorks ProGamer G500 5.1

Стационарник 2: Pro-Ject Debut Carbon Esprit SB DC (Ortofon 2M-Blue) / Oppo BDP-103 + Pioneer SA9900 + Technics SB501

Стационарник 3: FiiO X5-IImmv2 -> [Wire World Pulse Nano] -> Семигор (Danfi) -> Fostex T50RP MK2 snorry (mod+)

 

Портатив: FiiO X5-IImmv2 + Westone UM pro 50 (2017) / Fischer Audio Oldskool RPM 33 1/3

 

//Юзал раньше//

->Sony Walkman D-EJ626CK, Green Quark CDM-900, iRiver U10, iRiver X20, Creative ZEN, Creative ZEN X-Fi 2, Cowon C2 4GB Grey S (Design Edition) [отправлен в запас], FiiO X3mm

->AKG K550 (Mk1 2010), Ritmix RH-508 [на работе], Beyerdynamic Custom Studio

->Sony MDR-ED 31 LP, Audio-Technica CK-5, AKG 314P, A-T CK-9, A-T CK-7, Sennheiser ie-6, Klipsch Custom-3, Creative Aurvana In-Ear 2, Westone UM2 [запас], Shure SE215 (clear), Sony XBA-3, Audio-Technica IM70, Westone UM pro 50 old w/ FiiO RC-WT2

-> Technics SU-V500 + Technics SL-PG580A CD Player + JBL E60 Northridge

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Audio-Technica ATH-M50 BKC ,ATH A-500X, ATH-AD500X? Что лучше взять?

 

@Worldit69, и интересно почему сенхи сразу нет?что в них не то интересно просто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М50 лучше подойдут из АТ.

 

Сенхи нет, потому что под ваши жанры : Рок, электронику.(Linkin park,Skrillex) - они не лучший вариант. Тем более без усилителя, они не выдадут полноценную динамику, а стили у вас динамичные.

И второе : вы хотите громкость высокую очень . От встроенной дырки компа/обычного плеера - вы не получите высокой громкости.

 

М50 и es-fc300 формируют достаточную динамику от любой дырки. И громкость в них в итоге будет выше - выше чувствительность.

Изменено пользователем Zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за помощь,многое узнал о наушниках ,когда куплю отпишусь.))

 

М50 лучше подойдут из АТ.

 

Сенхи нет, потому что под ваши жанры : Рок, электронику.(Linkin park,Skrillex) - они не лучший вариант. Тем более без усилителя, они не выдадут полноценную динамику, а стили у вас динамичные.

И второе : вы хотите громкость высокую очень . От встроенной дырки компа/обычного плеера - вы не получите высокой громкости.

 

М50 и es-fc300 формируют достаточную динамику от любой дырки. И громкость в них в итоге будет выше - выше чувствительность.

и кстати ниразу не были AT наушниких, как у них со сборкой?,живут хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо, нареканий на плохую сборку М50 на моей памяти вроди не было.

А вот fc300 как раз у кого-то там уже ломались...


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо, нареканий на плохую сборку М50 на моей памяти вроди не было.

А вот fc300 как раз у кого-то там уже ломались...

Фиг с ним подкаплю и куплю лучше

Audio-Technica ATH-M50x,как думаете стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. они удобнее по посадке и кабель более удобный.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. они удобнее по посадке и кабель более удобный.

Купил наушники звук отличный,но на компе как буд-то звук под водой,такой приглушенный в чем проблема?,Точнее когда подключаю через задний вход, получается звук нормальный,но тихий,если через передний то приглушенный,(через задний компьютер принимает как динамики,а через передний наушники) Изменено пользователем Worldit69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. они удобнее по посадке и кабель более удобный.

Купил наушники звук отличный,но на компе как буд-то звук под водой,такой приглушенный в чем проблема?,Точнее когда подключаю через задний вход, получается звук нормальный,но тихий,если через передний то приглушенный,(через задний компьютер принимает как динамики,а через передний наушники)

Прощу прощения,я запутался!!,когда только что вставил в динамики,там есть разъем для наушников от громкости мне чуть крышу не снесло,тоисть зазвучало класно,почему так?а когда в компьютер тихо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Входы разные для разных целей, вот и всё)


 

//Юзаю сейчас//

Стационарник 1: Creative Sound Blaster Z + foobar2000 v1.4.3 + Takstar Pro 80 / Creative GigaWorks ProGamer G500 5.1

Стационарник 2: Pro-Ject Debut Carbon Esprit SB DC (Ortofon 2M-Blue) / Oppo BDP-103 + Pioneer SA9900 + Technics SB501

Стационарник 3: FiiO X5-IImmv2 -> [Wire World Pulse Nano] -> Семигор (Danfi) -> Fostex T50RP MK2 snorry (mod+)

 

Портатив: FiiO X5-IImmv2 + Westone UM pro 50 (2017) / Fischer Audio Oldskool RPM 33 1/3

 

//Юзал раньше//

->Sony Walkman D-EJ626CK, Green Quark CDM-900, iRiver U10, iRiver X20, Creative ZEN, Creative ZEN X-Fi 2, Cowon C2 4GB Grey S (Design Edition) [отправлен в запас], FiiO X3mm

->AKG K550 (Mk1 2010), Ritmix RH-508 [на работе], Beyerdynamic Custom Studio

->Sony MDR-ED 31 LP, Audio-Technica CK-5, AKG 314P, A-T CK-9, A-T CK-7, Sennheiser ie-6, Klipsch Custom-3, Creative Aurvana In-Ear 2, Westone UM2 [запас], Shure SE215 (clear), Sony XBA-3, Audio-Technica IM70, Westone UM pro 50 old w/ FiiO RC-WT2

-> Technics SU-V500 + Technics SL-PG580A CD Player + JBL E60 Northridge

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Входы разные для разных целей, вот и всё)

а если я к примеру куплю другие колонки ,звучание изменится?ведь засунул в колонки, наушники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут мимо пробегал-вставлю свои 5 копеек насчет 80про.Были одновременно на руках два экземпляра.Вся начинка (войлочные демпферы,паролон) абсолютно идентичная,звук сильно разный.Если коротко-одни с уклоном в бас и грубоватые,вторые-с ярчайщей серединкой,менее басовитые,но более деликатные.Себе оставил вторые,первые по достоинству оценил знакомый ударник-любитель тяжеляка.Похоже вся фишка непосредственно в драйверах.Низкая повторяемость,нестабильный результат.

post-18615-0-59923300-1421877949_thumb.jpg

post-18615-0-17265900-1421877959_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Входы разные для разных целей, вот и всё)

а если я к примеру куплю другие колонки ,звучание изменится?ведь засунул в колонки, наушники?

В идеале конечно напрямую слушать от звуковухи, а не от кривых усилителей мультимедийных колонок (у вас ведь такие?). M50 достаточно легко раскачиваются, у меня на Макбуке меньше половины громкости хватало за глаза. Посмотрите настройки звуковой карты, может там что то с настройками не так? А то по описанию, у вас не звуковая, а какой тю лютый шлак, если все на самом деле так. Но мне кажется, что беда скорей всего действительно в настройках, неправильный пресет или еще что то.

Изменено пользователем GloomAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Входы разные для разных целей, вот и всё)

а если я к примеру куплю другие колонки ,звучание изменится?ведь засунул в колонки, наушники?

В идеале конечно напрямую слушать от звуковухи, а не от кривых усилителей мультимедийных колонок (у вас ведь такие?). M50 достаточно легко раскачиваются, у меня на Макбуке меньше половины громкости хватало за глаза. Посмотрите настройки звуковой карты, может там что то с настройками не так? А то по описанию, у вас не звуковая, а какой тю лютый шлак, если все на самом деле так. Но мне кажется, что беда скорей всего действительно в настройках, неправильный пресет или еще что то.

Нет,смотрите наушники заиграли отлично с колонками,и звучание и громкость все класно))),когда подключил к колонкам,которые подключены к компьютеру,но если я к примеру выдерну колонки и туда подключу наушники звук ужасным станет,и у меня возник вопрос влияет ли колонки на звучание наушников,или это чисто как переходник идет? Да,у меня кривые колонки,пока не возможности купить усилитель. И у меня через колонки тоже меньше половины громкости хватает)( темболее если колонки подключены к звуковой карте компьютера ,то знач звуковая карта в порядке ) Изменено пользователем Worldit69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Входы разные для разных целей, вот и всё)

а если я к примеру куплю другие колонки ,звучание изменится?ведь засунул в колонки, наушники?

В идеале конечно напрямую слушать от звуковухи, а не от кривых усилителей мультимедийных колонок (у вас ведь такие?). M50 достаточно легко раскачиваются, у меня на Макбуке меньше половины громкости хватало за глаза. Посмотрите настройки звуковой карты, может там что то с настройками не так? А то по описанию, у вас не звуковая, а какой тю лютый шлак, если все на самом деле так. Но мне кажется, что беда скорей всего действительно в настройках, неправильный пресет или еще что то.

Нет,смотрите наушники заиграли отлично с колонками,и звучание и громкость все класно))),когда подключил к колонкам,которые подключены к компьютеру,но если я к примеру выдерну колонки и туда подключу наушники звук ужасным станет,и у меня возник вопрос влияет ли колонки на звучание наушников,или это чисто как переходник идет? Да,у меня кривые колонки,пока не возможности купить усилитель. И у меня через колонки тоже меньше половины громкости хватает)( темболее если колонки подключены к звуковой карте компьютера ,то знач звуковая карта в порядке )

Ну может при подключении наушников автоматом сбивается прессет в звуковой карте? Должно и от звуковой громко играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.