Перейти к содержанию

jh_action.png

1920x420_Labkable_3-_1_.webp

1920x420.webp

drhead_live.jpg

1920x420_Auris-_3.webp

1920x420_new_3.jpg

1920x420_Listening.webp

1920x420_2.webp

custom_mic2.jpg

1920x420-_31_.jpg

Bootsmann

Ваше мнение о "Bowers & Wilkins P5 Series 2".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Уважаемые!

Собираюсь покупать сабж. Никогда раньше не покупал дорогие наушники. Все время пользовался стандартными ушами айфона/нокии и т.д.

Буду слушать музыку жанров rock, metal, hip-hop через айфон, айпед и комп в формате flac, alac, aac.

Отзывов про эти наушники в сети пока очень мало, по этому жду от Вас советов. Стоит ли покупать B&W P5 S2?

Поделиться сообщением

Имхо в них больше маркетинга чем звука,назовите лучше ваш бюджет и от чего будете слушать?

Стационар: Apple MacBook Air 11 -> Berkeley Alpha USB -> Bryston BDA-2 -> Bryston BHA-1 -> Fostex TH-900,Audeze LCD3

Портатив: Cayin N6 -> Noble Audio 3C

Было: Westone UM1,Shure SE215,Vsonic VSD3,Shure SE535,Creative Aurvana Live!,Audio-Technica ATH-M50,Beyerdynamic Custom One Pro,Shure SRH940,Beyerdynamic DT770 Pro 250 Ohm,Sony MA-900,Sennheiser HD650,Philips Fidelio X1,Focal Spirit Professional,AKG K712 Pro,Audio-Technica ATH-W1000X,Fostex TH-600,Audeze LCD2,AKG K812,Hifiman HM-601 Slim,Ibasso DX50,Xuelin Ihifi 760,Xuelin Ihifi 770,Fiio X5,Hidizs AP100,Asus Xonar STX,Teac UD-H01,Burson Audio HA-160DS,Mytek Digital Stereo 192-DSD DAC,NAD M51,Violectric V200

Поделиться сообщением

Focal Spirit Professional отлично подойдут,и стоит задуматься о хорошем hifi плеере в пару к ним

Стационар: Apple MacBook Air 11 -> Berkeley Alpha USB -> Bryston BDA-2 -> Bryston BHA-1 -> Fostex TH-900,Audeze LCD3

Портатив: Cayin N6 -> Noble Audio 3C

Было: Westone UM1,Shure SE215,Vsonic VSD3,Shure SE535,Creative Aurvana Live!,Audio-Technica ATH-M50,Beyerdynamic Custom One Pro,Shure SRH940,Beyerdynamic DT770 Pro 250 Ohm,Sony MA-900,Sennheiser HD650,Philips Fidelio X1,Focal Spirit Professional,AKG K712 Pro,Audio-Technica ATH-W1000X,Fostex TH-600,Audeze LCD2,AKG K812,Hifiman HM-601 Slim,Ibasso DX50,Xuelin Ihifi 760,Xuelin Ihifi 770,Fiio X5,Hidizs AP100,Asus Xonar STX,Teac UD-H01,Burson Audio HA-160DS,Mytek Digital Stereo 192-DSD DAC,NAD M51,Violectric V200

Поделиться сообщением

Рок и метал на Моментумах не очень

iMac-aune s16-neco v3-beyerdynamic 250 250. Mac air - centrance m8 -beyerdynamic t51p. Ibasso dx90 mm v2+ Westone um50pro+earsonic sm64 Hifiman 602 slim+ nail 2 v2 + grado igrado centrance dacportable

Поделиться сообщением

Здравствуйте Уважаемые!

Собираюсь покупать сабж. Никогда раньше не покупал дорогие наушники. Все время пользовался стандартными ушами айфона/нокии и т.д.

Буду слушать музыку жанров rock, metal, hip-hop через айфон, айпед и комп в формате flac, alac, aac.

Отзывов про эти наушники в сети пока очень мало, по этому жду от Вас советов. Стоит ли покупать B&W P5 S2?

Полное дерьмище что еще можно сказать о b/w впрочем как и о звуке вырывающемся из всей продукции тыблока. Играют как битцы про. Даже те же самые сенхи моментум и то лучше. Фокал спирит про или dt 770 32 ohm или fostex t50rp. В общем говоря ехать в ДХ и выбирать что понравится. Лучше заплатить чуть больше чем чем купить плохие ушки.

Если аудиофилия - это болезнь, то, значит, нам всем пора лечиться(

портатив: нема(

было: cowon d2 + Pioneer SE-M390 --> hifiman hm-601 + beyerdynamic DT 770 pro 250 OHM --> c4 pro + AT W5000 --> ibasso dx 90 slavalun mod + Denon 7100 --> Hifiman HM-801 PowerAmp + Beyerdynamic DT 770 PRO 250 OHM

юзал: наушники: sennheiser cx-200, sony xba-z5; fostex th-600

Поделиться сообщением

Рок и метал на Моментумах не очень

поддерживаю

@Bootsmann, HD25II до 300 можно уложиться, они шустрые, под ваши жанры могут подойти.

Home: Not Balanced: Dell Precision 5530 Max spec + Bowers & Wilkins PX7

Balanced: Sony NW-WM1A+ Empire Ears Legend X

Outdoor: Samsung Galaxy S10 5G + PX7

Были наушники:

MB Quart 250, Audio-technica ATH-A500, Fostex T50mk-1, Sennheiser HD25II, Pioneer HDJ-2000, Sony MDR-F1, Sennheiser HD650, Sony MDR-XB700, MDR-V900HD, TDK BA100, Ultrasone PRO 550+Moon-audio blue dragon V3 Rhodium plugs, GMP 250 again, Audio-technica CK90proMKii, Sennheiser MX 270, ATH-A1000X (самая неудачная покупка), AKG K319, Denon D600, Beyerdynamic DTX501p, DT990Pro, AKG K712+Oyaide HPC-X62, HiSoundAudio Paa-1 Pro, HD239 сдал обратно, JVC HA-FXH30, Pioneer HRM-7, Audio-technica ATH-A500x, Fostex T40mk-3, Monoprice M1060, JHA Layla v.1, Ultrasone Zino, Final Audio Design Piano Forte X-G, Campfireaudio Vega, Bose QuietComfort 20, Dita Truth Silver + Shure SE846 clear, Pioneer HDJ-X10 + StefanAudioArt Endorphin 4.4mm.

Были источники: Cowon D2, X-Fi Express сard 54, SEW980, Sony NWZ-B143F, Teclast T51, Sony PCM-M10, Surface book pro 4, Blackberry DTEK50.

Были усилители: Laconic HA06pro, Meier Audio Corda Swing, Practical Devices XM4 (AD8066), Headstage Arrow 4T, HP Probook 5330m(beatsaudio)

Не используются:Sony MDR-XB40ex, Pilot pro - Sony Vaio FW44MR + Сreative X-Fi express card 34, KLOTZ 13RA Reference Line - Laconic TLM07 Blue custom made - силовой кабель Horus Audio Dragon Series «White Crystal» Standard Model One

Поделиться сообщением

Bowers & Wilkins была прослушана вся линейка 3,5,7. Полнейшее разочарование. Как владелец напольных B&W CM 9 звучащих божественно тоже горел желанием получить High End в портативе. Полнейший пролет. Даже не переводите на это деньги. Действительно лучше присмотрется к Sennheiser Momentum или AKG K 701. А уж если дешево и сердито Marshall Major. С Яблоком сочетаются отлично, есть пульт. Цена 100 баксов, выглядят на 300. Звучание- крепкий середняк. Запаса по громкости хоть отбавляй. Единственный минус посредственная шумоизоляция.

Изменено пользователем Artemedia

Домашний звук - ресивер Marantz SR-7008 и плейер Marantz UD7007, винил Pro-Ject Xtension 10 с внешним ЦАПом Arcam D33 DAC. Фронт B&W CM 9, саб B&W ASW10CM, центр B&W CM Center 2 S2, тыл и боковые B&W CM5 S2. Акустические кабели Atlas Ascent 3.5 MK II, межблочные Atlas Element Quadstar fulli balanced (XLR-XLR), силовые Atlas EOS MK II 2sqmm Rhodium Schuko.

Наушники дом - GRADO GS1000i

Плейер портатив - iBasso DX90

Поделиться сообщением

Marshall Major купил брату в подарок для IPhone 6+. Устроило полностью все.

Домашний звук - ресивер Marantz SR-7008 и плейер Marantz UD7007, винил Pro-Ject Xtension 10 с внешним ЦАПом Arcam D33 DAC. Фронт B&W CM 9, саб B&W ASW10CM, центр B&W CM Center 2 S2, тыл и боковые B&W CM5 S2. Акустические кабели Atlas Ascent 3.5 MK II, межблочные Atlas Element Quadstar fulli balanced (XLR-XLR), силовые Atlas EOS MK II 2sqmm Rhodium Schuko.

Поделиться сообщением

Bowers & Wilkins была прослушана вся линейка 3,5,7. Полнейшее разочарование. Как владелец напольных B&W CM 9 звучащих божественно тоже горел желанием получить High End в портативе. Полнейший пролет. Даже не переводите на это деньги. Действительно лучше присмотрется к Sennheiser Momentum или AKG K 701. А уж если дешево и сердито Marshall Major. С Яблоком сочетаются отлично, есть пульт. Цена 100 баксов, выглядят на 300. Звучание- крепкий середняк. Запаса по громкости хоть отбавляй. Единственный минус посредственная шумоизоляция.

B&W серии CM - начальный уровень , никаким High End , там и не пахнет, B&W вообще по моему мнению анти музыкальная акустика.

Изменено пользователем AlexSander

Wadia 121 - spl phonitor - sennheiser hd 800

Поделиться сообщением

@AlexSander,

Конечно не в обиду. Но когда купите себе хотя бы серию СМ и реально услышите звучание данной акустики. Вот тогда можно писать умные слова. У меня ресивер Marantz SR-7008 и плейер Marantz UD7007, винил Pro-Ject Xtension 10 с внешним ЦАПом Arcam D33 DAC. Фронт B&W CM 9, саб B&W ASW10CM, центр B&W CM Center 2 S2, тыл и боковые B&W CM5 S2. Акустические кабели Atlas Ascent 3.5 MK II, межблочные Atlas Element Quadstar fulli balanced (XLR-XLR), силовые Atlas EOS MK II 2sqmm Rhodium Schuko. Вот как то так. Что бы писать комменты, звучание надо слышать. Конечно это не McIntosh в паре с Наутилусом. Но это Тор НiFi.

Поделиться сообщением

@AlexSander,

Конечно не в обиду. Но когда купите себе хотя бы серию СМ и реально услышите звучание данной акустики. Вот тогда можно писать умные слова. У меня ресивер Marantz SR-7008 и плейер Marantz UD7007, винил Pro-Ject Xtension 10 с внешним ЦАПом Arcam D33 DAC. Фронт B&W CM 9, саб B&W ASW10CM, центр B&W CM Center 2 S2, тыл и боковые B&W CM5 S2. Акустические кабели Atlas Ascent 3.5 MK II, межблочные Atlas Element Quadstar fulli balanced (XLR-XLR), силовые Atlas EOS MK II 2sqmm Rhodium Schuko. Вот как то так. Что бы писать комменты, звучание надо слышать. Конечно это не McIntosh в паре с Наутилусом. Но это Тор НiFi.

Да какие могут быть обиды между увлеченными людьми :music: , были у меня B&W dm 602 и cm полочники маленькие, лет 15 назад , приходилось слушать и пред топовые 802 на выставке , представление о звуке этой конторы имею , вы судя по всему в нашем деле совсем новичок , послушайте для начала ProAc начальных серий в стерео тракте , ресиверы они все же для кино , думаю удивитесь , я вообще от серийной акустики отошел , "индивидуальный пошив" это совсем другое дело , всех остальных компонентов в общем тоже касается , вот такие " умные слова " :music:

Поделиться сообщением

Да кстати ,McIntosh я тоже не считаю брендом заслуживающего большого внимания , хотя конечно гораздо интереснее Марантца .

Изменено пользователем AlexSander

Поделиться сообщением

Ну если 20 лет профессионального увлечения музыкой это для новичков :shok: . Тогда все Ок. Я видел очень много "индпошивщиков" которые пределывают С-90 и АС-30 и гневно сверкают глазами в сторону обладателей нормального звука. И для которых Вега 122 с 001 Одиссеем предел мечтаний. Либо куча напаянных ламп в посылочном ящике с намотанными на коленке трансами...... Свою систему я собирал специально универсальную и для кино и для музыки. Когда я слушал стерильное стерео ( и при этом думал что это рай земной) я собрал себе интересный комплект. Triangle MAGELLAN CONCERTO+пред Musical Fidelity M6PRE+конец Primare A32. Голова была чисто для звука Primare CD22+винил Thorens TD-240 с ЦАП Primare DAC30. Но послушав "качественные" записи, что даже в оригинале огромная редкость, я на это все забил и просто все распродал (реально круто звучащих пластинок СД+Винил в коллекции было штук 70-80. Это такие от прослушивания которых мурашки по коже) . Собрал себе то-что есть сейчас и доволен как слон. Т.к. с каждым днем количество идеально записанных фонограмм стремится к нулю (не беру джаз, блюз, классику) не фанат. Конечно есть оочень серъезные ребята которые делают крутейший звук под заказ, но нахрена козе баян??? Она и так веселая. :thank:

Поделиться сообщением

Забыл добавить что для мультимедиа лучше Marantz только Marantz. Цель была устроить дома кинотеатр. Для фильмов взял проектор Epson EH-TW6600 и не секунды не жалею. И попробуйте как нибудь послушать того же Жана.М. Жарре Аэро в 9.1. Blu Ray audio лимитированное издание, я думаю Вы оочень сильно удивитесь...

Поделиться сообщением

Инд пошив в моем понимании , это вот такое решения - http://crystalvox.ru/production/acoustic/crystalvox_stalker_r/ , C90 - годятся только для растопки печек в холодную погоду , ни какими переделками их не спасти , если вы спустя 20 лет увлечения предпочитаете B&W + Марантц , это здорово , сэкономили кучу денег :rolleyes: .

Тут два варианта или у вас очень низкие требования к звуку или вы просто обычный троль :yes:

Поделиться сообщением

Именно троль. :sharm: Просто я реально устал от бессмысленных загонов. И поверьте B&W + Марантц в моей подборке звучит достойно. И не Вам меня учить что хорошо что плохо. Видимо Вы не дочитали что я собирал Домашний кинотеатр. Универсальное мультимедиа. А продукцию Crystalvox, очень уважаю слушал на выставке. У товарища в Донецке частный дом (был), так он заказывал доставкой из Москвы что-то российское по моему Starlingbox . Очень достойно. Играли в связке с Musical Fidelity AMS35i. Еще раз повторюсь очень круто.

Музыка любит время и место. Сейчас не того ни другого. Поэтому есть то что есть. На ближайшие .....лет.

Поделиться сообщением

@Павел Otaku, Focal spirit professional стоит чут дороже. Есть еще варианты? Как на счет sennheiser momentum?

300$ - это примерно 16 тысяч

фокалы про стоят дешевле, а играют значительно лучше и моментумов и тем более B&W

Поделиться сообщением

t70p 32 ohm бу можно взять. но я бы взял fostex t50 rp они при прослушки с c4 pro были намного лучше всех вышеуказанных по пространственности и детализации по моему мнению

Если аудиофилия - это болезнь, то, значит, нам всем пора лечиться(

портатив: нема(

было: cowon d2 + Pioneer SE-M390 --> hifiman hm-601 + beyerdynamic DT 770 pro 250 OHM --> c4 pro + AT W5000 --> ibasso dx 90 slavalun mod + Denon 7100 --> Hifiman HM-801 PowerAmp + Beyerdynamic DT 770 PRO 250 OHM

юзал: наушники: sennheiser cx-200, sony xba-z5; fostex th-600

Поделиться сообщением

@Павел Otaku, Focal spirit professional стоит чут дороже. Есть еще варианты? Как на счет sennheiser momentum?

300$ - это примерно 16 тысяч

фокалы про стоят дешевле, а играют значительно лучше и моментумов и тем более B&W

Нуу, с сегодняшними курсами доллара и евро, Моментумы выходят дешевле(...

Raspberry Pi 3B+ (AOIDE Digi Pro(DA101C) + Audio Note AN-CS) -> Oyaide DR-510 -> Hegel HD10 -> Chord Chorus 2 RCA -> MS Audio FHA 1.4 -> Sennheiser HD 650 (Moon Audio Black Dragon V2 + Furutech FT-2PS)    Портатив: FiiO X5 (2.07b) + Logitech UE 900 (custom tips 44sound)

Поделиться сообщением

Господа, из за своего местонахождения я буду заказыват ушы из зарубежных магазинов. По этому 300$ равен только к 300$ :))

Один из важнейшых критериев это портативность. Именно по этому 'домашные' модели отпадают.

Мечтаю получит качественный звук от такого наушника:

1. Приятный дизайн

2. Кожа или лучше качественная ткань

3. Закрытый

4. Съемный кабель

5. Все это до 300$

Возможно ли?

Изменено пользователем Bootsmann

Поделиться сообщением

Даа. Вот это задачка. Печально то что весь портатив наглухо закрытый. В пределах 300 енотов, звук будет взрывной. Жесткий, резкий (рок, металл,драм, электроника), либо таакая каша что мама не горюй.. Если не хочешь потратить много денег попробуй Technics RP-DJ1215E-S или Technics RP-DH1250E-S. Профессиональные диджейские наушники. Четкий и сбалансированный звук, как для уличных. Отличная шумоизоляция, с головы не слетают но и не давят. внешний вид бомба. ( Technics RP-DJ1215E-S )Я такие слушал у товарища в клубе. Цена вопроса около 250-270 баксов.

Все совпадает по запросу:

1. Приятный дизайн

2. Кожа

3. Закрытый

4. Съемный кабель

5. Все это до 300$

p.s. Сейчас сотоварищи начут ныть. Типа негламурно, звук не такой и всякая такая вода... Но наушники реально хороши как для ПОРТАТИВА в ценовой категории до 300 баксов.

Я себе после адских мучений выбрал AKG K 701 к плейеру iBasso DX90. Для улицы конечно не совсем оно, да и подороже будет.

Поделиться сообщением

Листая всяких магазинов наткнулся на audio-technika ath-re700.

По виду вроде нормально. Нигде никаких отзывов не нашел.

Что это за наушники, мож мне такой подойдет?

Поделиться сообщением

Даа. Вот это задачка. Печально то что весь портатив наглухо закрытый. В пределах 300 енотов, звук будет взрывной. Жесткий, резкий (рок, металл,драм, электроника), либо таакая каша что мама не горюй.. Если не хочешь потратить много денег попробуй Technics RP-DJ1215E-S или Technics RP-DH1250E-S. Профессиональные диджейские наушники. Четкий и сбалансированный звук, как для уличных. Отличная шумоизоляция, с головы не слетают но и не давят. внешний вид бомба.

:stopit: О каком "взрывном звуке" может быть речь? Глухой и гулкий "буум" и шипение на средне-высоких. Technics RP-DH1250E-S я слушал. И далеко не один раз. И могу сказать точно - звук мерзкий. Такое ощущение, что его распилили эквалайзером. Эргономика и прочее - тоже фэйл. Зато все продавцы в разных магазинах и забегаловках кричат, что "это самые лучшие наушники на свете!". Видимо, хорошая маржа на них.

Впрочем, для диджеев много шлака продается, те же Beats как яркий пример. Диджеи богатые, а качество звука им не важно, ибо на дискотеке все пьяные, танцуют, а сама музыка не требовательна к детализации.

TECHNICS RP-DJ1215E-S вообще накладные...

-------------

ТС, думаю, можно особо не мучиться с поиском. Любые наушники за 300 баксов будут в разы лучше стоковых к нокии и айфону. Для хип-хопа B&W подойдут неплохо. Для современного рока/альтернативы тоже...

А наушники с качественным звуком купите потом, когда будет возможность съездить в Doctor Head, к форумчанам, на выставки и послушать самому разные изделия...

Изменено пользователем kleymor.metal

Спойлер

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожий контент

• От Victor6480
      Доброго дня,

После перехода с LG G3 на IPhone 7+ ощущаю некоторую потерю в качестве музыки на B&W P7. Возможно, только в басах, точнее не могу сказать. Возможно, что это мне кажется

Тем не менее, хочу попробовать послушать через портативный усилитель. Пока выбираю между dragonfly и oppa ha-2. Склоняюсь к dragonfly, из-за меньшего размера.

Подскажите, есть ли между этими двумя устройствами разница в качестве звучания и по каким-то еще параметрам (кроме очевидной разницы в размерах) ?

Спасибо.
    • От Grimmjow
      Здравствуйте.Подскажите пожалуйста хорошие уши для телефона(старый айфон).Нужны затычки в дорогу(самолет/поезд).Бюджет желательно 100 евро, можно чуть больше.
      !!!Только из известной продукции, продаваемой в крупных торговых сетях(медимаркет например!!!Китайцы и прочее просто не рассматриваются
      По инфе в инете выбрал b & w c5 s2.Скажите о их +-.
      Также рассматриваю сенхи ie 60
      Музыка - любая, кроме спокойной
    • От sBel
      Доброе увремя суток аудио эксперты.
      Хотелось бы узнать ваше мнение, какие лучше выбрать наушники (из темы).
      Прослушивать планируется на айфоне.
      В частности интересуют, подробности почему стоит выбрать такие-то наушники и не стоит другие, а не тупо бери эти))
      благодарю за понимание)
    • От Александр Плёнкин
      Помогите с выбором :/
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...