Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

oig-en

Помощь в подборе комплекта за +/- 20000

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я почитал форум и убедился, что тут все специалисты и в очках и решил к вам за помощью обратиться.

По причине катострофической нехватки места, хочу заменить свой, устраивающий меня по звуку SONY NWZ-S755. Отсюда условия:

1. Общий бюджет +/- 20000.

2. Вся моя, довольно большая, коллекциия классик рока, блюз-рока и блюза в mp3 и vma. Так и будет в будущем.

3. По всей видимости я нихрена не аудиофил. Я не знаю, что такое сцена, ахч и что там ещё бывает? Как-то давно у продвинутого знакомца слушал его систему стоимостью с хороший автомобиль (в отдельной комнате со звукоизоляцией) и позволил себе заметить, что мой двухкассетник не хуже. Когда меня выписали из больницы я тоже купил себе какой-то чёткий пионер с могучими ушами, о чём и пожалел, принципиальной разницы я всё равно не заметил. Нет, я разницу чувствую, но вот сказать, что это хуже, а это лучше не могу.

5. И всё таки хороший, для mp3 (320/44,1), звук. Вдруг с тех пор я стал более лучше разбираться? (не дай бог, конечно, а то начну покупать золотые бескислородные кабели)

4. Не мнее 32 гектар на борту и/или слот под карты памяти.

5. Физические кнопки пуск/пауза, вперёд/назад, громкость.

6. Видео. Смотреть в самолёте 6-8 раз в год. Т.е. качество этой опции по боку. Но пусть будет.

7. Уши только затычки. С несколько противоречивыми требованиями.

8. С одной сторы хорошая звукоизоляция потому, что изредко самолёт/метро и часто дети дома. С другой стороны они же в машине и на велосипеде. Может сменные амбушюры для этого?

9. Стоит ли делать для хорошей звукоизоляции индивидуальные насадки? Под это могу бюджет и увеличить. А то противоречивые отзывы о них.

 

Спасибо.

Изменено пользователем oig-en

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sansa clip+ и затычки до 100$ - этого вам с головой хватит.

он видео вроде не кажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для видео и не особого искушенного звука + время работы = Cowon, больше вариантов не вижу.

Изменено пользователем Mnml Tchno

Astell&Kern Ak100(0 Ohm mod) + Westone 4r(сломались) + Sony XBA-H3 с кабелем от Westone 4r.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@oig-en, Приезжайте в Московский магазин, подберете вставные наушники. Из плееров рекомендую Ibasso DX50.

А для просмотра видео подойдет любой смартфон или планшет. Не стоит нагружать эту функцию на плеер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если все на столько плохо что вы не отличили очень дорогой тракт да еще и в подготовленом помещении от китайского магнитофона,то смысл тратить сейчас даже 20 тысяч просто нету,возьмите какой нибудь недорогой простенький плеер типа сансы.или слушайте с телефона,современные китайфоны звучат не хуже бюджетных плееров,затычки ну максимум Shure se215,дороже опять же смысла нет.а на оставшиеся деньги лучше порадуйте себя тем в чем действительно разбираетесь =)


Стационар: Apple MacBook Air 11 -> Berkeley Alpha USB -> Bryston BDA-2 -> Bryston BHA-1 -> Fostex TH-900,Audeze LCD3

Портатив: Cayin N6 -> Noble Audio 3C

Было: Westone UM1,Shure SE215,Vsonic VSD3,Shure SE535,Creative Aurvana Live!,Audio-Technica ATH-M50,Beyerdynamic Custom One Pro,Shure SRH940,Beyerdynamic DT770 Pro 250 Ohm,Sony MA-900,Sennheiser HD650,Philips Fidelio X1,Focal Spirit Professional,AKG K712 Pro,Audio-Technica ATH-W1000X,Fostex TH-600,Audeze LCD2,AKG K812,Hifiman HM-601 Slim,Ibasso DX50,Xuelin Ihifi 760,Xuelin Ihifi 770,Fiio X5,Hidizs AP100,Asus Xonar STX,Teac UD-H01,Burson Audio HA-160DS,Mytek Digital Stereo 192-DSD DAC,NAD M51,Violectric V200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@oig-en, Приезжайте в Московский магазин, подберете вставные наушники. Из плееров рекомендую Ibasso DX50.

А для просмотра видео подойдет любой смартфон или планшет. Не стоит нагружать эту функцию на плеер.

А насолько DX50 оправдан для мp3?

И вы будете смеяться, но у меня нет смартфона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@oig-en, Приезжайте в Московский магазин, подберете вставные наушники. Из плееров рекомендую Ibasso DX50.

А для просмотра видео подойдет любой смартфон или планшет. Не стоит нагружать эту функцию на плеер.

А насолько DX50 оправдан для мp3?

И вы будете смеяться, но у меня нет смартфона.

mp3 или lossless не имеет значения. DX50 плеер высокого качества с хорошим усилением. Cowon тут не сравнится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.