Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Шант

Logitech ue900s

Рекомендуемые сообщения

вышли 900s, поменяли коробку, комплект, не много дизайн, так же сместили дырку для басса, еще в комплекте есть специальный гель, для коннекторов, еще они поменяли клей на более прочный, это значит что через 2-4 года он на две части не развалится

Короче вопрос такой: как думаете стоит брать 900s за 17к или взять обычные за 13к?

post-19918-0-32366600-1402163204_thumb.jpg

post-19918-0-93783700-1402163204_thumb.jpg

post-19918-0-17059800-1402163205_thumb.jpeg

post-19918-0-52791300-1402163205_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Шант, Ваш вопрос не имеет никакое отношение к наушникам. Речь идет только о вашем отношении к деньгам. Из вашего изложения понятно, что вам хочется чтобы вам приводили доводы, что можно экономить на спичках. Я бы купил 900s, даже не думая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Шант
      Как считаете, сыграется ли fiio x3 с Logitech UE900? Или лучше приобрести сразу Fiio x5?
    • От Goodnight
      Добрый день!
       
      В наличии DX50 (также вариант сменить бойца)
      Мои IE80 начали меня подводить и я решил сменить их на что-нибудь арматурное.
       
      Выбираю между:
      -UE 900
      -Westone 4R
      -Westone UM3X RC
      -UE Tripl fi 10
      -????? что-то со сменным кабелем и подходящее под требования (ниже)
       
      Рассматриваю вариант кастомного кабеля, а также замены DX50 на что-то похожее в случае наиболее удачной связки.
       
      Слушаю разную музыку, но по ключевым исполнителям / стилям можно охарактеризовать так:
      -Baroness, Mastodon, ...
      -Black Sabbath, AC/DC, ...
      -Bob Dillan, ...
      -The Black keys, ...
      -Sum 41, Ramones. ...
      -Австралийский хип-хоп Hilltop hoods, bliss n eso, ...
      -Электронные стили breakcore, raggacore, idm, drill'n'base (squarepusher, aphex twin, ...)
       
      От звучания наушников хочется:
      -Собранного звучания (полукруглая сцена), не нравится мониторность, когда инструменты расположены далеко друг от друга и ярко выражен стерео эффект, последние прошивки 1.2.6 на Ibasso (кто знает) отличаются этим, не знаю на сколько этот эффект ярко выражен в наушниках, но все же.
      -Четкий акцентированный бас, короткий собранный и очень бы хотелось "punchy" баса, возможно я хочу от арматуры чего-то сверхестественного.
      -Чтобы не пилили верхи, но в тоже время не было темного звучания.
       
      Послушать из этого всего ничего не удается, живу в Москве, в Докторе вестонов нет уже полгода, UE900 вообще не ясно где можно послушать.
       
      З.Ы. возможно кто-то из форумчан готов "за пиво" при встрече предоставить для прослушивания особенно интересны UE900 и Tripl'ы
    • От cell64
      Не знаю почему до сих пор не образовалось темы по этим наушникам. Вчера стал счастливым обладателем этих ушей, и это было просто откровением. После беглой 10минутной прослушки я взглянул на лежащие рядом W4R с посеребренным кабелем и понял, что Вестоны такой хлам и как я мог вообще еще год назад души в них не чаять. Учитывая, что Вестоны еще и стоят запредельно, то вообще очень разочаровался.
      Что же до UE900 - звук просто сказка, ровный, натуральный, никаких провалов и поднятий. Бас - очень хорош, артикулирован, не глуховатый. Середина очень детальна и живая. А вот на высокие стоит обратить особое внимание - очень детальные, вкусные и без напряга, никаких сибилянтов.
      Из минусов - комплектный кабель: во-первых, заушная проволока не держит форму и любит выпрямляться. Во-вторых, кабель на месте крепления к наушникам очень легко вертица вокруг своей оси, что очень мешает при надевании. Уже засматриваюсь на кабелечек Hybrid X2 Mini от Евгения.
    • От Sinline
      Вчера вечерком в нашей провинции провели встречу небольшую. Набралось всего трое энтузиастов, они отпишутся тут, думаю)
      Решил написать небольшой отчёт в надежде, что найдутся ещё земляки заинтересованные, плюс были некоторые вещи, которые могут заинтересовать форумчан вокруг.
       


      Вот, то, что было на прослушке. Весьма пёстрая компания. Отпишусь по поводу того, что было особенно интересным для меня, может, дополнят.
       
      Fiio X3
      О нём немало написано. Но у меня впечатления о нём сугубо негативные. Не впечатлил буквально ничем. По крайней мере, в плане звука. Очень синтетический, и, как правильно заметили, пластиковый звук. При том, что слушал только одну композицию Энигмы. Совершенно плоский, какой-то игрушечный бас, плоская сцена, детальность в силу специфики прослушанной музыки, особо не проверил, но тоже что-то потерялось по ощущениям, и.... в целом, косяки по всем фронтам. На мой взгляд, от ковонов не ушёл совершенно. А если на ковшах накрутить улучшайзеры, так будет значительно лучше. Чтоб не писать полный негатив, отмечу, что весьма добротно собран и хорошо выглядит. Материалы, конечно, не лучшие, но всё же. Ещё плюс, как говорит хозяин его, употребляет все музыкальные форматы, не приходится париться с перекодированием, разрезанием и тому подобным. Возможно, конечно, его стоило потестировать на других наушниках... Впечатления исключительно на моих Ue900.
      Казалось бы, зато цена совсем невысокая, что можно ожидать от звука за такие деньги? Лучше телефонов и ладно. Ан нет, главная "звезда вечера" за те же деньги звучала на порядок лучше.
       
      Ihifi 760
      От этого странного маленького кирпичика я не ждал ничего, особенно, после Фио. Учитывая, что меня не особо впечатлил его "старший брат" 960й... Но этот впечатлил. Слушал на знакомом материале, на своих наушниках, перетыкая из 801го мужика в него и обратно. Первое, что поразило - похожая подача. Звук "тёплый", спокойный, ненапряжный. Но при этом, в меру напористый. В отличие от Фио, сразу чувствуется более-менее "взрослый" уровень звучания. Конечно, он проигрывает 801му в детальности и скорости, да и мультибит всё же несколько иначе звучит. Но всё же, эта "похожесть" меня очень впечатлила. Звук сбалансированный с акцентом на нижних, но не самых нижних. Напомнил звучание МА8, с немного меньшей детальностью. Но, учитывая их разницу в цене.... По-моему, не на столько МА8 лучше. Но тут могу ошибаться, прикидывал по памяти.
      Сам кирпичик увесистый - шутка ли, тяжелее 801го. Но маленький, а с комплектным чехлом - очень удобный.
      В общем, если бы я выбирал плеер с хорошим звучанием, удобный и недорогой - этому китайскому творению равных нет. Вот что надо сравнивать с любимым тут Ibasso dx50.
       


       
      Colorfly C4 (MOД)
      Для меня представлял особый интерес. В своё время звук С4 (при том, конкретно этого экземпляра) очень по душе пришёлся. Но не хватало "телесности" и в общем-то НЧ. И вот С4 подвергся замене конденсаторов, что должно было прибавить ему именно недостающих качеств. И ведь прибавило! Фирменный воздушный и предельно детальный звук С4 изменился. Без потери детальности усилилась отдача по НЧ, кроме самого нижнего баса появился мидбас, звук в целом стал менее кристально-воздушным и более телесно-упругим. На мой вкус - изменения только в лучшую сторону. Теперь на нём можно с удовольствием слушать метал, но при этом комфорт прослушивания джаза\классики не исчез. Лично мне такая подача кажется в принципе более "живой". Тут, конечно, на любителя. Но факт остаётся фактом - мод весьма поменял звук и, на мой взгляд, только в лучшую сторону.
       


       
      UE900 (Recab Fiio RC-SE1)
      Учитывая, что у меня на уешках провод тоже далеко не стоковый, этот "участник" тоже очень интересовал. Кабель из посеребрённой меди, если не ошибаюсь (хотя уже засомневался, не серебро ли), очень доступный по цене. Если сравнить по памяти со стоковым звучанием этих уешек (вариант с белыми фильтрами), то звук несомненно, преобразился. Стал чуть детальнее, добавилось объёма. Если сравнивать с моим гибридом от Евгения (даже с поправкой на то, что у меня ваниант уешек с красными фильтрами), китайский кабель проигрывает по всем параметрам (надеюсь, без обид), особенно заметна разница в детализации и сцене. Но кабель в целом - порадовал. За свою очень невысокую стоимость, звук уешек, как ни крути, преобразил и весьма заметно.
       
      Благодарю всех (....всех двоих) участников встречи, надеюсь, не последней, жду и их "пять копеек" в тему.
       



    • От Sinline
      Приобрел UE900 к Hifiman'у 601.
      Всё великолепно, только чувствуется недостаток низких. Личные предпочтения вот такие, ибо слушаю тяжмет.
      Подозреваю, что это от перемены характера звука (слушал динамику, теперь арматура), и привыкну к этому.
      Но заодно решил просканировать темку усилителя.
      Есть ли смысл докупить к этому хайфаймену усиль? В нём, помнится, встроенный есть.
      И если есть, то какой?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.