Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Nomali

Выбираю наушники для Sansa Clip/D20 (D'n'B, POP, Rock, Ambient музыка)

Рекомендуемые сообщения

Вот уж действительно кто-то выше верно написал, что мне просто нужно пару ответов на мои вопросы, а вы ребят, слишком уж уводите тему в сторону и идеализируете. Я бы хотел получить инфу, так сказать, по определенным критериям моих запросов. А именно какой вариант ушей выбрать для плеера Санса+, для улицы на подобии Koss Porta Pro, но на счет этого я уже понял, что толком в этом классе замены то и нет. Сейчас я всего лишь навсего хотел узнать ваше мнение о неплохих затычках и о таких, как vsonic vsd1 и Sony MDR-EX310LP. В другом месте видел хвалебные отзывы о них в связке с Сансой, вот и захотелось узнать что вы думаете о них? Посоветуйте неплохие (в наименьшей степени терзающие слух ценителя) затычки до ~50$ :D

Заранее благодарен!

Изменено пользователем Nomali

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всоники за эти деньги действительно меньшее из зол. Имели раньше дело с затычками? Ибо если не сядут, звуком наслаждаться не получится.

Кстати в отличие от плеера, ушки имеет смысл взять подороже. Санса вполне раскрывает затыконы до 200 у.е.

Изменено пользователем инженер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всоники за эти деньги действительно меньшее из зол. Имели раньше дело с затычками? Ибо если не сядут, звуком наслаждаться не получится.

Кстати в отличие от плеера, ушки имеет смысл взять подороже. Санса вполне раскрывает затыконы до 200 у.е.

 

Раньше юзал только дешевые затычки. Самыми дорогими из них были от фирмы AKG примерно за 15$, ну они были ничешные такие и их хватило примерно на год, может чуть меньше, в итоге начали хрипеть и тихо играть. А в основном все затычки у меня выпадали из ушей (вакуумных тогда еще небыло), по этому я перешел на Porta Pro, а то аж до нервного тика доводило постоянное выпадание этих таблеток из ушей. Сейчас вот думаю попробовать что-то компактное снова, а то иногда немного устаю от ношения Порты.

 

Санса вполне раскрывает затыконы до 200 у.е.

 

А что если возьму в районе 200$, а они, как Вы говорите, не сядут? Будет уж очень обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не берите совсем низкоомные. Санса с ними плохо дружит. Смотрите в сторону 32 Ом ушей с хорошей чувствительностью.

 

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

 

 


 

Player Foobar2000 + controller PRO / Jriver Media Center

Digital source Laptop (SSD) + Matrix X-SPDIF

DAC Onkyo DAC1000 + трансформатор Штиль

Cables Wireworld Ultraviolet 7 USB 1m, DH Labs D-110 Digital Cable + DH Labs Ultimate XLR (AES), Lukich ХС + Furutech FP-160(G)

AMP Ms audio laboratory FHA 1.2

Portable AleXmod Premium

Power Eaton Powerware 9130 1500

HP Дом: Sony MDR-MA900 (resistor mod; Neotech 7N UPOCC Copper 24AWG single core + Canare F-16 recable)

Улица: Fischer Audio DBA-02 Mk II (Comply Foam Tips T-100 Isolation), Vsonic GR01,Onkyo ES-FC300, Audio-Technica ATH-M50 (mod)

Other AudioQuest Cinnamon OptiLink 0.75m (Sony PS3), QED Perfomance Audio J2P graphite

 

Было: Ibasso D-Zero, Audio-Technica ATH-M30, Yamaha EPH-100, Ritmix RH-508,

Hifiman Hm-601 4Gb Slim, Apple iPod Classic 160GB, Sennheiser CX 300-II, Iriver E150

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам изрядно помучился с, как вы говорите, вакуумными (правильно - внутриканальными). Если и сидели, то только что вставленные. Затем постепенно выезжали из уха, ухудшая звукоизоляцию и деградируя звучание. Эту проблему удалось решить только трехлепестковыми насадками-ёлочками с посадкой "до мозга", но к ней надо привыкнуть. Как вариант, взять что-то подешевле типа всоников, поэкспериментировать с ворохом насадок, благо цена их копейки и тогда брать дорогие внутриканальные ушки, ибо они того стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам изрядно помучился с, как вы говорите, вакуумными (правильно - внутриканальными). Если и сидели, то только что вставленные. Затем постепенно выезжали из уха, ухудшая звукоизоляцию и деградируя звучание. Эту проблему удалось решить только трехлепестковыми насадками-ёлочками с посадкой "до мозга", но к ней надо привыкнуть. Как вариант, взять что-то подешевле типа всоников, поэкспериментировать с ворохом насадок, благо цена их копейки и тогда брать дорогие внутриканальные ушки, ибо они того стоят.

 

Ясно спасибо! Да действительно мало имел дела с маленькими наушниками по этому толком названий их типов не знаю )))

P.S. Чувствую в связи с последними событиями у меня в Одессе, скоро буду консультироваться не в выборе наушников, а в выборе шлема, щита и бронежилета )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.