Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

sergst

Кабели наушников - штатные или,,,,,

Рекомендуемые сообщения

 

Cаш

Придешь-заценишь,если понравиться- пока будешь пить чай с плюшками

мы с женой быстренько разделаем и совьем тебе шнур

Серёга, ну ты и змей-искуситель,спасибо огромное за приглашение на чай с плюшками,шнуром так и вообще убит на повал.

Думаю.


 

-Transrotop Z3 - SME309 - Lyra Kleos - RIAA"Summ" - усилитель 6с4с PP - Grado SR225 & Audio Note E

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, совсем под боком, кажется нашёл очень неплохой вариант http://avcomfort.ru/good51072.html сплошная аудиофилия, не совсем понятно с экраном или без, но думаю узнать не проблема.

Из описания: "Экран из алюминиевого майлара в оплетке из бескислородной меди обеспечивает 100 % защиту от радиочастотных помех"


Astell&Kern AK100 & Sony ZX300 Walkman -> FitEar MH335DW (AA); Sony MDR-Z1R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, а ты вроде продавал недавно удлинитель Градовский...продал?

продал

он у меня года 2 без дела лежал


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Из описания: "Экран из алюминиевого майлара в оплетке из бескислородной меди обеспечивает 100 % защиту от радиочастотных помех"

Путаная информация, на снимке его нет, в описании есть. Позвонил бренд-менеджеру, говорит пошел на склад делать вскрытие :shok:


 

-Transrotop Z3 - SME309 - Lyra Kleos - RIAA"Summ" - усилитель 6с4с PP - Grado SR225 & Audio Note E

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вскрытие показало http://avcomfort.ru/good51072.html ,четыре многожильных провода, хб нитки,экран,любой,отсутствует.


 

-Transrotop Z3 - SME309 - Lyra Kleos - RIAA"Summ" - усилитель 6с4с PP - Grado SR225 & Audio Note E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.moon-audio.com/silver-dragon-v1-iem-shure-headphone-cable.html

 

Если кто-то в курсе как данный кабель влияет на звук? Думаю цеплять его к SONY XBA-H3, источник Colorfly C4 Pro.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.