ajey 21 Опубликовано 15 октября, 2013 (изменено) @FCDK,по usb он звучит не очень, зажато мне показалось, по оптике уже более аналогово, если сравнивать со встроенным звуком то звук более насыщенный и басовитый + я ещё прибавил высоких и бассов на 2 деления, в целом интересный цап , очень универсальный за свои копейки принимает сигнал по оптике и коаксиалу, есть входной разъём AUX можно сидюки подрубать к компу, что практически невозможно раньше было как транспорт или промежуточное звено это идеальный вариант, да и стоит он копейки за свой богатый функционал , я за 4 000 с чем-то новый абсолютно купил запечатанный Изменено 15 октября, 2013 пользователем ajey Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
MyaSSSko 408 3 Тракты Опубликовано 15 октября, 2013 есть входной разъём AUX можно сидюки подрубать к компуЭто что за финт ушами такой? Denon d2000/d5000 - отличные и достаточно универсальные и музыкальные наушники. Hifiman he-6 - шикарный экземпляр изодинамики. Только баса мало накачивает. Но играет его глубоко круто и быстро. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
ajey 21 Опубликовано 15 октября, 2013 @MyaSSSko,типа можно подрубить специальным кабелем к сидюку если в нём есть аналоговый вход Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
MyaSSSko 408 3 Тракты Опубликовано 15 октября, 2013 @ajey, у fiio 1 аналоговый выход и AUX\USB\SPDIF входы + разъём под fiio e09. И я не совсем понимаю, причём здесь сидюк, и чем в данном случае подключение отличается от кабеля из ЗК компа. Denon d2000/d5000 - отличные и достаточно универсальные и музыкальные наушники. Hifiman he-6 - шикарный экземпляр изодинамики. Только баса мало накачивает. Но играет его глубоко круто и быстро. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
ajey 21 Опубликовано 15 октября, 2013 ничем абсолютно, хотел уточнить у сидюков бывают аналоговые входы? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Silent Rain 6 Опубликовано 15 октября, 2013 (изменено) Не отходим от темы, господа форумчане! Изменено 15 октября, 2013 пользователем Silent Rain CEntrance DACport HD + Beyerdynamic Custom One Pro Plus Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
ajey 21 Опубликовано 15 октября, 2013 @Silent Rain,тему уже можно закрывать Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Silent Rain 6 Опубликовано 15 октября, 2013 И то верно Короче, заказываю себе этот расхваливаемый всеми FiiO E17. Как только получу его и протестирую со своими наушниками (Audio-Technica ATH-M50s/LE), сразу же отпишусь, что думаю по поводу качества звука. Заодно напишу, есть ли существенная разница между моей нынешней Creative Xmod и E17. CEntrance DACport HD + Beyerdynamic Custom One Pro Plus Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
ajey 21 Опубликовано 15 октября, 2013 @Silent Rain,по чём брать собрались? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Silent Rain 6 Опубликовано 15 октября, 2013 Брать буду либо здесь, либо здесь. Цена очень низкая. CEntrance DACport HD + Beyerdynamic Custom One Pro Plus Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
ajey 21 Опубликовано 15 октября, 2013 @Silent Rain,нормальная цена, можно брать Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Rider of Ice 0 Опубликовано 16 октября, 2013 @Silent Rain,Да, дела... Сегодня уже решил прикупить Fiio17 для своих М50 как стационар и напоследок заглянул на форум, чтобы убедиться в правильности своего решения, а тут... Так бывает только в кино Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Silent Rain 6 Опубликовано 16 октября, 2013 (изменено) Опана, какие люди! Здарова друзяка!!! Да уж, совпадение так совпадение... А какая у тебя сейчас аудиокарта? Изменено 16 октября, 2013 пользователем Silent Rain CEntrance DACport HD + Beyerdynamic Custom One Pro Plus Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Rider of Ice 0 Опубликовано 16 октября, 2013 (изменено) @Silent Rain,У меня только ноут, а там какая-то интеловская стоит. Раньше музыку слушал в основном в дороге, по несколько часов в день, но недавно переехал, на фильмы/сериалы подсел, кроме дома негде наушники надевать, поэтому и решил проапгрейдить до приемлемого уровня стационар Рассматривал кстати вариант с HiFiman 602 (+как портативный плеер), хотя он дороже в 1.5 раза, но решил не тратиться "про запас", техника ныне быстро меняется Изменено 17 октября, 2013 пользователем Rider of Ice Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Silent Rain 6 Опубликовано 16 октября, 2013 @Rider of Ice, А ты всю эту тему читал? Здесь много полезной информации собралось CEntrance DACport HD + Beyerdynamic Custom One Pro Plus Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Silent Rain 6 Опубликовано 16 октября, 2013 (изменено) Кстати, говорят, что в режиме 24/96 и с обычным UBS-кабелем, который идёт в комплекте у FiiO E17, наблюдаются проблемы со звуком. Но меня это не особо волнует, если честно. Вся моя музыка — рипы с Auido CD, где качество не может превышать 16 bit, 44 kHz (16/44). Даже в фильмах звук, как правило, идёт в формате 16/48. Даже не знаю, где можно раздобыть звук в таком качестве (24/96). Разве что на каком-нибудь Blu-Ray диске. Изменено 16 октября, 2013 пользователем Silent Rain CEntrance DACport HD + Beyerdynamic Custom One Pro Plus Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Rider of Ice 0 Опубликовано 17 октября, 2013 @Silent Rain, я еще и прошлые твои темы проглядел, вижу, давно присматриваешь и выбираешь себе аудиосистему 24/96 - оцифровки винила etc. благо его достаточно выпускают. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Silent Rain 6 Опубликовано 17 октября, 2013 (изменено) @Silent Rain, я еще и прошлые твои темы проглядел, вижу, давно присматриваешь и выбираешь себе аудиосистему Да я вообще такой человек дотошный, что могу год и больше выбирать себе аудиокарту, монитор, наушники, мышку, клавиатуру и прочее. Предпочитаю потратить много времени на сбор информации в Интернете (обзоры, комментарии и пр.) и один раз взять что-то стоящее на несколько лет вперёд, нежели покупать всё подряд каждый месяц и чаще. 24/96 - оцифровки винила etc. благо его достаточно выпускают. Ну, слава Богу его я как раз и не слушаю. Мне с головой хватает и рипов обычных Audio CD в lossless (всё перевожу во FLAC). P. S. Кстати, сегодня пришла моя FiiO E17. Заказывал здесь. Пришла из Киева в Николаев за один день! Забирать пойду завтра. Изменено 17 октября, 2013 пользователем Silent Rain CEntrance DACport HD + Beyerdynamic Custom One Pro Plus Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Silent Rain 6 Опубликовано 20 октября, 2013 (изменено) Принёс сегодня с почты сей девайс (FiiO E17) и в первый же день он сдох, сволочь такая Сначала всё было нормально, подключил его через USB в компьютер и наслаждался музыкой пока он тихонечко себе заряжался. Но увы, счастье длилось совсем недолго После полной зарядки, которая заняла примерно три часа, он намертво выключился и больше уже не включается =( Пробовал уже и в разные USB порты его подрубать, и долго удерживать кнопку включения, и пытался включать его без подключения по USB... Ни черта не помогает!!! Всё до одного места. Просто чёрный экранчик и всё! А ведь я специально просил ребят из Портатива хорошенько проверить его на рабочий аккумулятор. Мужик мне по телефону два раза сказал, что обязательно это дело проверит.Короче, буду его возвращать на ремонт или замену. Уж лучше бы FiiO E10 взял. Изменено 24 октября, 2013 пользователем Silent Rain CEntrance DACport HD + Beyerdynamic Custom One Pro Plus Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Sacha 15 Опубликовано 20 октября, 2013 да уж, обидно до чёртиков. держись братело, будет и на нашей улице праздник Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Silent Rain 6 Опубликовано 20 октября, 2013 (изменено) И самое ж обидное, что всё после распаковки заработало на ура! Всё заряжалось, переключалось, звучало, как положено, что б его... Даже моя старая-престарая Creative Xmod и та пашет по сегодняшний день без сучка и задоринки, хотя я её уже лет 5-6 эксплуатирую. Да и у брата FiiO E10 пашет без всяких проблем.Кстати, экран погас после того, как я нажал на кнопку включения/выключения. Уже не помню точно, один короткий раз или долго удерживал, но факт остаётся фактом, эта тварь ни в какую не хочет снова включаться и радовать меня своим звуком. И ладно бы там, если бы этот кусок металлического дерьма упал на пол или на него пролилось горячее кофе. Так нет же, эта скотина просто решила показать мне фе и вырубилась намертво. Моё доверие к этой китайщине (FiiO) резко начинает падать. Вонючие косоглазые ублюдки... Как делали го***, так го*** и по сей день делают А потом ещё всякие выпендрёжные клоуны на форумах трындят, что нееее, вы чёёёёёё, это стереотип, что "Made in China" это плохо. Во мудаки так мудаки! Это не стереотип, а самый, что ни на есть, существующий ФАКТ! Хотел бы я засунуть им этот вонючий FiiO E17 в одно место. Изменено 20 октября, 2013 пользователем Silent Rain CEntrance DACport HD + Beyerdynamic Custom One Pro Plus Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Sacha 15 Опубликовано 20 октября, 2013 @Silent Rain, китайцы нормальные, а вот их товары зачастую не высокого качества - а что тут поделать, их много и все хотят кушать Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Silent Rain 6 Опубликовано 20 октября, 2013 (изменено) Да я это всё прекрасно понимаю, но не за такую же цену, в конце-то концов! Изменено 20 октября, 2013 пользователем Silent Rain CEntrance DACport HD + Beyerdynamic Custom One Pro Plus Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Sacha 15 Опубликовано 20 октября, 2013 для кого-то это совсем небольшая цена, ведь тут люди тратят десятки тысяч только на цап. Я вот тоже в основном китайскую продукцию и беру, потому что не могу себе большего позволить и фиио у10 у меня был и работал хорошо, а теперь вот китайский комбайн от Audio-Gd за 10 тыс. и работает слава богу хорошо. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Silent Rain 6 Опубликовано 21 октября, 2013 (изменено) Парни, вы не поверите! Мне таки удалось завести свой FiiO E17 после того, как он в первый же день покупки после нескольких часов зарядки внезапно выключился и больше не желал включаться обратно!!! Оказывается, чтобы его привести в чувства надо было нажать кнопочку Reset (нажимал зубочисткой ). Вот мать его за ногу! На эти мысли меня натолкнуло это сообщение. Короче, Reset рулит! Изменено 21 октября, 2013 пользователем Silent Rain CEntrance DACport HD + Beyerdynamic Custom One Pro Plus Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты