Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

VIP*N4G1B4T0R228

Помогите выбрать наушники для рока.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я хотел бы приобрести наушники с целью прослушивания рок-музыки.

Главные критерии:

До 900р, максимум - 1000, если звук существенно будет отличаться.

Качество звука, конечно, на высоте не должно быть, но что то среднее подойдет.

Совместимость с рок-музыкой: AC/DC, Disturbed, Muse, Kiss, Kansas, Led Zeppelin.

Хотя бы какие-нибудь басы)

Либо затычки, либо накладные, но не большие, компактные и красивые(не обязательно), что б не ходить как клоун на улице.

Конкретика. Утверждайте точную модель, а не "синхайзер бири, ваще чоткая вещь!"

И попрошу не писать такие ответы: "За такую цену ты ничего нормального не купишь", для меня не имеет смысла тратить больше на простые наушники. Не писать наушники больше моей цены.

Искать тут: www.dns-shop.ru/astrahan, www.eldorado.ru

Обязательно в Астрахани :3

Изменено пользователем VIP*N4G1B4T0R228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дисклеймер: Вот эти вот все советы, которые я люблю давать, они в 99% случаев основаны на мнении "кто-то где-то что-то сказал", посему на правду не претендуют, но иногда ею могут оказаться. Не несу ответственность ни за один совет.

 

Стационар:

наушники: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Energy Audio Beta22 -> HIFIMAN HE-6 / ТДС-15 Snorry SuperMod / Denon d5000(J$ pads, rls-17)

акустика: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Edifier R2800 + Cortland sub-1050 + ищу достойный конвертер в оптику

В разное время, в качестве портатива использовались: ultrasone pro900, akg k550, takstar pro80, sony xb700, ritmix rh-508

Источники - iphone/android + fiio e5, e11, e17, e18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там речь идет о 1600р

И о бейердинамиках, которых нету ни в одном магазине Астрахани)

 

Косы порта про

порта про стоит 1300, да и по картинке они какие-то убогие и будут цеплять волосы.

Я так то буду по улице в наушниках ходить, и слушать музыку)

и мне нужны удобные наушники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@VIP*N4G1B4T0R228, хоть мало-мальски адекватных затычек в ваш ценник почти нет.

В той теме, на которую я дал ссылку, есть адекватные обсуждения наушников.

В бюджете "до 900 рублей" можете взять любые затычки.

Просто прийти в любой магазин(к примеру, где телефонами торгуют), послушать пару понравившихся на вид и взять те, что звучат приятней.

На этом форуме мало владельцев дешёвых затычек. А те, кто ими владеют, как правило даже не задумываются об их кач-ве =)

 

Из накладных такое можно:

koss porta pro - хорошие накладные наушники за свои деньги. Звучат весьма качественно, прочный механизм.

ritmix rh-508 - очень интересный экземпляр. Тут их даже обозревали.

Изменено пользователем MyaSSSko

Дисклеймер: Вот эти вот все советы, которые я люблю давать, они в 99% случаев основаны на мнении "кто-то где-то что-то сказал", посему на правду не претендуют, но иногда ею могут оказаться. Не несу ответственность ни за один совет.

 

Стационар:

наушники: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Energy Audio Beta22 -> HIFIMAN HE-6 / ТДС-15 Snorry SuperMod / Denon d5000(J$ pads, rls-17)

акустика: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Edifier R2800 + Cortland sub-1050 + ищу достойный конвертер в оптику

В разное время, в качестве портатива использовались: ultrasone pro900, akg k550, takstar pro80, sony xb700, ritmix rh-508

Источники - iphone/android + fiio e5, e11, e17, e18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@VIP*N4G1B4T0R228,

 

Без разницы какие! Всё равно будет плохо, так что берите любые.


 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, отошлем товарища к Ritmix -508 или дадим еще помучаться?


Любой совет полезен до определенной степени.

 

JaNikishin@gmail.com - Пишите, постараюсь помочь с несложными юридическими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@VIP*N4G1B4T0R228,

 

Без разницы какие! Всё равно будет плохо, так что берите любые.

та ладно тдс 16 или если повезет за такую цену то тдс 15 будет очень даже не плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ТДС зашибись наверно на улице ходить, и от телефона раскачивать) да и где из сейчас найдешь за 1000р?

Изменено пользователем andrey83ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nik_iA, и как я про них забыл?

Надо себе купить, шоб не забывать =)


Дисклеймер: Вот эти вот все советы, которые я люблю давать, они в 99% случаев основаны на мнении "кто-то где-то что-то сказал", посему на правду не претендуют, но иногда ею могут оказаться. Не несу ответственность ни за один совет.

 

Стационар:

наушники: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Energy Audio Beta22 -> HIFIMAN HE-6 / ТДС-15 Snorry SuperMod / Denon d5000(J$ pads, rls-17)

акустика: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Edifier R2800 + Cortland sub-1050 + ищу достойный конвертер в оптику

В разное время, в качестве портатива использовались: ultrasone pro900, akg k550, takstar pro80, sony xb700, ritmix rh-508

Источники - iphone/android + fiio e5, e11, e17, e18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно было забыть о Ритмиксах :banghead:

Изменено пользователем maximal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приплюсовал бы к порте про, тк они хорошо подошли бы к вашим жанрам музыки. Но нет, так нет.

 

Есть еще одна уникальная модель (секретная :secret: ), которая стоит всего 400 рублей, а играет по классу звука, по меньшей мере, на 4000 т.р. А то и дороже. Это Ritmix rh 508. Это нонсен, когда столь дешевые наушники могут выдавать такой глубокий, четкий бас, и такой объемный (3х-мерный) звук.

По моему они и симпатичные, и эргономичные (удобные).

Есть конечно и минусы, но учитывая такие огромные плюсы и копеечеую цену - им все простительно!

Вот почитайте отзывы на маркете - не просто так у них такие оценки! Мой отзыв - один их последних от Хохлова Ильи.

http://market.yandex.ru/product/1577035/reviews


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@maximal, просто я днище =)

Обновил свой пост выше, в общем.

Ну ритмиксы, если уж на то пошло, тоже "Раз на раз не приходится" - бывают откровенно не ок экземпляры ж, а бывают и наоборот, очень годно.

 

, вы чутка не успели. :?: Зато расписали полно. Как всегда :thank:

Изменено пользователем MyaSSSko

Дисклеймер: Вот эти вот все советы, которые я люблю давать, они в 99% случаев основаны на мнении "кто-то где-то что-то сказал", посему на правду не претендуют, но иногда ею могут оказаться. Не несу ответственность ни за один совет.

 

Стационар:

наушники: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Energy Audio Beta22 -> HIFIMAN HE-6 / ТДС-15 Snorry SuperMod / Denon d5000(J$ pads, rls-17)

акустика: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Edifier R2800 + Cortland sub-1050 + ищу достойный конвертер в оптику

В разное время, в качестве портатива использовались: ultrasone pro900, akg k550, takstar pro80, sony xb700, ritmix rh-508

Источники - iphone/android + fiio e5, e11, e17, e18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приплюсовал бы к порте про, тк они хорошо подошли бы к вашим жанрам музыки.

- Ну Zontic к ночи ritmix вспомнили))))

Любой совет полезен до определенной степени.

 

JaNikishin@gmail.com - Пишите, постараюсь помочь с несложными юридическими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечаянно скляпал вторую тему .-.

ритмиксы эти, походу, сняты с производства( В астрахани нет, только на сотмаркете\яндексмаркете с доставкой.

Зная нашу почту идти они будут от месяца и больше... Не охота так долго ждать(

Накидайте еще вариантов :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну ритмиксы, если уж на то пошло, тоже "Раз на раз не приходится" - бывают откровенно не ок экземпляры ж, а бывают и наоборот, очень годно.

 

 

ну это для слухачей разница может быть критичной. Для новичков - эта же разница будет настолько минимальной, что ей можно пренебречь ;) проверял на друге.

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я тоже на неделе приобрету есть одна маленькая задумка, оцените пожалуйста.

Тот же Zontic убъет за такое преступление, но я думаю попробовать стоит)))))

 

Сделать из ritmix что-то интересное по дизайну, я так понимаю, если звук понравится и ходить можно и угробить ненароком не жалко...

post-12162-0-38368700-1379529561_thumb.jpg

post-12162-0-42357100-1379529573_thumb.jpg


Любой совет полезен до определенной степени.

 

JaNikishin@gmail.com - Пишите, постараюсь помочь с несложными юридическими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все же я думаю ритмиксы за 400 рублей играть будут неважно)

Кто найдет что то стоящее за такую цену в Астрахани - дам леденец и 2 рубля на вебмани!)

вот кстати несколько магазинов: dns-shop.ru/astrahan , eldorado.ru

Изменено пользователем VIP*N4G1B4T0R228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nik_iA, ничего не понятно :С

 

И все же я думаю ритмиксы за 400 рублей играть будут неважно)

Кто найдет что то стоящее за такую цену в Астрахани - дам леденец и 2 рубля на вебмани!)

вот кстати несколько магазинов: dns-shop.ru/astrahan , eldorado.ru

Я не спроста дал выше ссылку на обзор

Э

ти ритмиксы - тёмная лошадка, и не всё с ними так просто оказалось.

Возможно, методом случайного перебора можно найти ещё наушнички, но на этом форуме пока что популярность себе сыскали именно эти ритмиксы.

+ как я знаю, в эльдорадо и днс наушники послушать можно, если упаковка вскрываема.

Чёрт его знает, что ещё можно посоветовать, кроме ритмиксов, но мб если вы послушаете пачку разных наушников, найдёте ещё каких-нибудь чудесненьких в пределах 1000рублей.

 

Лично для меня находкой были sony xb700, которые мне достались за 2 рубля =)


Дисклеймер: Вот эти вот все советы, которые я люблю давать, они в 99% случаев основаны на мнении "кто-то где-то что-то сказал", посему на правду не претендуют, но иногда ею могут оказаться. Не несу ответственность ни за один совет.

 

Стационар:

наушники: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Energy Audio Beta22 -> HIFIMAN HE-6 / ТДС-15 Snorry SuperMod / Denon d5000(J$ pads, rls-17)

акустика: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Edifier R2800 + Cortland sub-1050 + ищу достойный конвертер в оптику

В разное время, в качестве портатива использовались: ultrasone pro900, akg k550, takstar pro80, sony xb700, ritmix rh-508

Источники - iphone/android + fiio e5, e11, e17, e18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все же я думаю ритмиксы за 400 рублей играть будут неважно)

Кто найдет что то стоящее за такую цену в Астрахани - дам леденец и 2 рубля на вебмани!)

вот кстати несколько магазинов: dns-shop.ru/astrahan , eldorado.ru

ахахах ты думаешь? нахрена тогда ты совет спрашиваешь?

уже все стоящее посоветовали еще ат-707 можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@FCDK, спокойствие, только спокойствие.

омм


Дисклеймер: Вот эти вот все советы, которые я люблю давать, они в 99% случаев основаны на мнении "кто-то где-то что-то сказал", посему на правду не претендуют, но иногда ею могут оказаться. Не несу ответственность ни за один совет.

 

Стационар:

наушники: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Energy Audio Beta22 -> HIFIMAN HE-6 / ТДС-15 Snorry SuperMod / Denon d5000(J$ pads, rls-17)

акустика: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Edifier R2800 + Cortland sub-1050 + ищу достойный конвертер в оптику

В разное время, в качестве портатива использовались: ultrasone pro900, akg k550, takstar pro80, sony xb700, ritmix rh-508

Источники - iphone/android + fiio e5, e11, e17, e18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nik_iA, ничего не понятно :С

 

И все же я думаю ритмиксы за 400 рублей играть будут неважно)

Кто найдет что то стоящее за такую цену в Астрахани - дам леденец и 2 рубля на вебмани!)

вот кстати несколько магазинов: dns-shop.ru/astrahan , eldorado.ru

Я не спроста дал выше ссылку на обзор

Э

ти ритмиксы - тёмная лошадка, и не всё с ними так просто оказалось.

Возможно, методом случайного перебора можно найти ещё наушнички, но на этом форуме пока что популярность себе сыскали именно эти ритмиксы.

+ как я знаю, в эльдорадо и днс наушники послушать можно, если упаковка вскрываема.

Чёрт его знает, что ещё можно посоветовать, кроме ритмиксов, но мб если вы послушаете пачку разных наушников, найдёте ещё каких-нибудь чудесненьких в пределах 1000рублей.

 

Лично для меня находкой были sony xb700, которые мне достались за 2 рубля =)

Найди в днс или эльдорадо что то нормальное, ибо ритмисков этой модели в Астрахани нет(

P.S привет с Pvp.Gs'а!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nik_iA, ничего не понятно :С

- Я не знаю откуда у меня эта маниакальная мысль, сам к жанру стимпанка не принадлежу, но он, должен признать вдохновляет.

Хочу сделать нечто подобное, есть старые дешевые часы скелетоны, попробую из них сделать.... Часы с кукушкой навряд ли получаться. ( А так бы здорово было - кукушка, например на мидбасе). Но на неделе попробуем купить ritmix и сделать, что-то подобие такого...

 

Вот

post-12162-0-07780300-1379530405_thumb.jpg


Любой совет полезен до определенной степени.

 

JaNikishin@gmail.com - Пишите, постараюсь помочь с несложными юридическими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S привет с Pvp.Gs'а!)

:blink:

меня настигли!

:roulette:

- Я не знаю откуда у меня эта маниакальная мысль, сам к жанру стимпанка не принадлежу, но он, должен признать вдохновляет.

Теперь я знаю, как можно превратить sony xb700 в нечто очень-очень симпатичное. =)

Найди в днс или эльдорадо что то нормальное, ибо ритмисков этой модели в Астрахани нет(

Потратить 3 часа на гоняние продавцов и прослушку наушников не слишком жалко, если эти наушники будут радовать не один год, имхо. Изменено пользователем MyaSSSko

Дисклеймер: Вот эти вот все советы, которые я люблю давать, они в 99% случаев основаны на мнении "кто-то где-то что-то сказал", посему на правду не претендуют, но иногда ею могут оказаться. Не несу ответственность ни за один совет.

 

Стационар:

наушники: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Energy Audio Beta22 -> HIFIMAN HE-6 / ТДС-15 Snorry SuperMod / Denon d5000(J$ pads, rls-17)

акустика: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Edifier R2800 + Cortland sub-1050 + ищу достойный конвертер в оптику

В разное время, в качестве портатива использовались: ultrasone pro900, akg k550, takstar pro80, sony xb700, ritmix rh-508

Источники - iphone/android + fiio e5, e11, e17, e18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, найдите какие-нибудь нормальные наушники за такую цену в Астрахани на этих сайтах:

dns-shop.ru/astrahan , eldorado.ru

Пожааалуйста(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Napogelist
      Здравствуйте, никак не могу выбрать наушники. Слушать буду рок и металл с телефона asus Zenfone 2 laser. Обязательно с нормальной шумоизоляцией, так как слушать планирую в автобусе. Никаких затычек и вкладышей! Бюджет до 4000 рублей. Что предложите?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.