Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

domranik

Flac или Wave?

Рекомендуемые сообщения

есть сомнение в обоснованности Ваших наблюдений, по нескольким причинам.

Первое - то как Вы легко переходите с науки на"понятия" позволяет усомниться в понимании Вами процесса преобразования цифры в аналог.

Второе - в какой части цифровой информации содержаться данные о "шлейфе, мясе и пространстве" и что это такое, если побитово данные, передаваемые на вход ЦАПА из wav и lossless контейнеров одинаковые?

Третье - порядок и техническое проведение Ваших "слепых" тестов -опишите подробнее и приведите статистику.

Можно еще много написать, но, как говорил тот же Гинзбург -"Это бессмысленно..."

Поэтому, если хотите корректности, то напишите так -"лично я на своей системе слышу,что вавы звучат лучше" -и это будет означать только то,что они звучат лучше именно на вашей системе, всилу наличия каких то ошибок или помех. А не то, что поток,преобразованный из Lossless контейнера звучит хуже,чем такой же, но полученный из WAV.


Момент терпения в минуту гнева, предотвращает тысячи моментов сожаления

 

Мой тракт

Источники - CD -player Parasound CDP-1000 SACD, BD, DVD -Cambrig Azur BD-751, PC

DAC - COUNTERPOINT DA-10UE+edell, , LynxD60V1 Flamenko

Hedamps - Cyber 20 Mod (Hasimotto trans), Lynx HA61, Lynx HA-46, Shoker AMP

Snorry Super MOD TDS-7 , Snorry Super MOD TDS-15 плоская мембранна сейчас они за номером 1 ,Snorry Super MOD TDS-15 рифленая мембранна Snorry Mod TDS-7, , Hifiman HE5-LE, Grado HP-1 (HP1000rev1) - отдал человеку, понимающему в них толк, взамен мне прислали ATH-W3000, HE-6, DT-911, AKG-240-mk2, ATH-ES7

portatable - Ibasso100, cowon plenue

Продал -LCD-2r2, Grado GS1000 Auditor SPL Burson DAC160

стационар сейчас в процессе глобальной перестройки, винил в шкафу, магнепаны в консервации, кефы и аудиоресерчи - продал, усилитель "The end of Millenium" на стадии сборки , в таком же состоянии и Lynx PA21

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОНи даже не знают как фото разница 8 бит и 24 бит . говорят - это цифра и все
- :shok::stopit:
так что Наука то же нужаеться в понятии ))))))))))))))))))))))
- :stopit::think:

Представьте себе, что, скажем, в химии, физике, математике или любой другой науке правильная точка зрения определяется путем всеобщего голосования. Вот буквально все собираются - тетя Маша, тетя Зина, сантехник Боря, вон тот мужик с двортерьером на ремешке, сосед, ты сам - и определяют, какую валентность проявляет кислород. А победивший вариант идет в учебники. В какое состояние тогда придет наука? Представили? Хорошо представили?

 

Да, психосоматика-великая сила. Без тени иронии это пишу.

А вот потому то сейчас этх Академиков и трясут а то знаете пишут а ничего не делают

Без понятий .

Хоть бы один раз сходили на Протон а то . сами знаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть сомнение в обоснованности Ваших наблюдений, по нескольким причинам.

Первое - то как Вы легко переходите с науки на"понятия" позволяет усомниться в понимании Вами процесса преобразования цифры в аналог.

Второе - в какой части цифровой информации содержаться данные о "шлейфе, мясе и пространстве" и что это такое, если побитово данные, передаваемые на вход ЦАПА из wav и lossless контейнеров одинаковые?

Третье - порядок и техническое проведение Ваших "слепых" тестов -опишите подробнее и приведите статистику.

Можно еще много написать, но, как говорил тот же Гинзбург -"Это бессмысленно..."

Поэтому, если хотите корректности, то напишите так -"лично я на своей системе слышу,что вавы звучат лучше" -и это будет означать только то,что они звучат лучше именно на вашей системе, всилу наличия каких то ошибок или помех. А не то, что поток,преобразованный из Lossless контейнера звучит хуже,чем такой же, но полученный из WAV.

Конкретно и без выдумки

 

Флак -5.8 мбт в сек

Ваф 12.3мют в сек и 32-192

Разница - напомню мясо ишлейф от тарелочек

Во флаках - мяса нет - шлейф зажат или почти урезан равно хуже локализация

это и есть

Изменено пользователем Algol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Винда 8.1Она по HD музыки лучше всех. Винда 7 то же показывает 12300 расширенная

Не знаю это надо ставить рядом

какая ОСЬ

Если ещё Виста или ХР тогда понятно . почему разницы нет

Изменено пользователем Algol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у кого дешевле система там они не услышат.

Да все наоборот. Именно высококачественные системы настолько быстро "разжимают" флак, что разницы с wav не слышно.

До поры до времени . Есть разные понятия "Высококачественная системы"

Вопрос только кто и какую систему берет за эталон.

Я беру С.Е.С......... СЕС 3800 и ранеее сес 5100

С пассиковым приводом м маховиков на диск дабы придать звуку CD виниловый окрас

+ ОУ Увертюра - их разработка - СЕС 5100

цап ТАКОЙ ЖЕ что dr.DAC TE

Вот и представьте что будет слышно если есть какие то недостатки форматов или способов уупаковки

На этом сайте и есть подробное описание dr.DAC TE Этот анализ появился после того как я главного кто за этот сайт отвечает тряс по самое не хочу.

Умный человек догадался

 

Он же и представил какие подходы и как. Спасибо ему

В конце концов мы деньги платим )))))))))))))))

Изменено пользователем Algol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AntonAlipov,

иногда аналогия бывает полезной. Спасибо. Как вытянуть и что бы поменьше платить. )\

Мы же расматриваем зву и психоакустику применимо как там делают.

это простым языком не обхяснишь.

Вам Спасибо

Для потребителя нормального - флак за глаза хватит.

Но повторюсь жаль СD фирменные - 'Это целая эпоха.

Так просто не выбросишь

Да и нет после 80=х и 90-х нет больше музыуки . Её нет....

Поэтому если есть возможность записать в файл с качеством то как записаны фирменные CD за 509р - надо

Кстати на счет

Псмхоматики и клиники ))))) раз уж так было выражении

Подходят молодая пара ей 18 ему 20

И спрашивают откуда это музыка - новая7 Мне 36 .

Я отвечаю оттуда .........

))))))))))))))))))))))))))

Итак часто происходит.....

Смотрите что выходит. Люди думают это новое а на самом деле из 80-х 90-х

 

Вот это расчитайте а мы посмотрим..... Форум для этого и предназначен что досколнально как

 

Давайте просчитайте поведение из представленого примера

Это когда Подростки услышав это думают что новое....

 

))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Algol,про то,что ничего нового нет писал в Еклизиасте царь Соломон 4000 лет назад.

Дело в том, что флак и вав-это просто разные способы записи одной и той же информации. Без всякой компрессии сигнала. Простое сжатие,как вZIP архиве. Поток после распаковки флака точно такой же как и в ваве. По определению. Изменения начинаются в алгоритмах, производящих НЕОБРАТИМЫЕ изменения с сигналом, маскирующие потери с учетом той самой психоаккустики. MP3 WMA OOG и подобные.

А вав,аиф,флак или апе -это просто разные способы записи одного и того же сигнала -какие то более компактные, какие то-наоборот - расходующие место даже в случае,когда это не требуется. А на вход транспорта (или ЦАПА) подается абсолютно один и тот же цифровой поток,что полученный плеером из вава,что из флака. Если есть разница -то это однозначно говорит о наличии каких то ошибок в настройке системы и плеера.

А не о"крутизне системы" или особом"эзотерическом слухе" :yes:


Момент терпения в минуту гнева, предотвращает тысячи моментов сожаления

 

Мой тракт

Источники - CD -player Parasound CDP-1000 SACD, BD, DVD -Cambrig Azur BD-751, PC

DAC - COUNTERPOINT DA-10UE+edell, , LynxD60V1 Flamenko

Hedamps - Cyber 20 Mod (Hasimotto trans), Lynx HA61, Lynx HA-46, Shoker AMP

Snorry Super MOD TDS-7 , Snorry Super MOD TDS-15 плоская мембранна сейчас они за номером 1 ,Snorry Super MOD TDS-15 рифленая мембранна Snorry Mod TDS-7, , Hifiman HE5-LE, Grado HP-1 (HP1000rev1) - отдал человеку, понимающему в них толк, взамен мне прислали ATH-W3000, HE-6, DT-911, AKG-240-mk2, ATH-ES7

portatable - Ibasso100, cowon plenue

Продал -LCD-2r2, Grado GS1000 Auditor SPL Burson DAC160

стационар сейчас в процессе глобальной перестройки, винил в шкафу, магнепаны в консервации, кефы и аудиоресерчи - продал, усилитель "The end of Millenium" на стадии сборки , в таком же состоянии и Lynx PA21

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответствено заявляю

Я послушвл еще раз Ваф и флак

Даже тот что 9 мбт в сек. бедней по звуку.. А уж на 6 мбт в сек.. это для "потребителя"

Но не для нас с Вами..

После Вафов не хочеться даже флаков слушать

 

это я проверил специально для форума

Изменено пользователем Algol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Algol,

я не вполне понимаю что Вы хотите сказать фразой-

))))))))))))))))))))))))))

Итак часто происходит.....

Смотрите что выходит. Люди думают это новое а на самом деле из 80-х 90-х

 

Вот это расчитайте а мы посмотрим..... Форум для этого и предназначен что досколнально как

 

Давайте просчитайте поведение из представленого примера

Это когда Подростки услышав это думают что новое....

 

))))))))))))))))))))))))))))))

 

что просчитывать, зачем?

Мне 50, система средне-хорошая, описание есть в подписи. возможно что лучше чем то, что вы привели в качестве рефференса , Но ни на наушниковом тракте, ни на магнепанах никто никогда не слышал разницы. А то,что Вы называете шлейфами, воздухом, мясом и пространством -оно есть всегда, если есть на записи.

 

@Algol,

Даже тот что 9 мбт в сек. бедней по звуку.. А уж на 6 мбт в сек.. это для "потребителя"

Да нет у флака такой характеристики. Он просто показывает, какой РЕАЛЬНЫЙ битрейт сигнала, но упаковывая его он не меняет битрейт.


Момент терпения в минуту гнева, предотвращает тысячи моментов сожаления

 

Мой тракт

Источники - CD -player Parasound CDP-1000 SACD, BD, DVD -Cambrig Azur BD-751, PC

DAC - COUNTERPOINT DA-10UE+edell, , LynxD60V1 Flamenko

Hedamps - Cyber 20 Mod (Hasimotto trans), Lynx HA61, Lynx HA-46, Shoker AMP

Snorry Super MOD TDS-7 , Snorry Super MOD TDS-15 плоская мембранна сейчас они за номером 1 ,Snorry Super MOD TDS-15 рифленая мембранна Snorry Mod TDS-7, , Hifiman HE5-LE, Grado HP-1 (HP1000rev1) - отдал человеку, понимающему в них толк, взамен мне прислали ATH-W3000, HE-6, DT-911, AKG-240-mk2, ATH-ES7

portatable - Ibasso100, cowon plenue

Продал -LCD-2r2, Grado GS1000 Auditor SPL Burson DAC160

стационар сейчас в процессе глобальной перестройки, винил в шкафу, магнепаны в консервации, кефы и аудиоресерчи - продал, усилитель "The end of Millenium" на стадии сборки , в таком же состоянии и Lynx PA21

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и давайте разбираться почему так

А то эту академию мы знают . пишут а даже не знают как кнопки удобно сделать на потребительских товарах

Пишут а все бестолку.

Хоть бы сходили и поитересовались бы

Все строчат... Да уж бы мы давно бы и без дорог обходилис бы - гравитоны с тем что там строчат столко работ ))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон в 59 посте все правильно про разные способы цифрового описания звука сказал. В ЦАП идет одно и тоже. В винду zip встроили, можно и не знать что в каком формате идет и никто не жалуется, что в зипованном ворде буквы расплываются. Не проблема и wav другим форматом по битрейту перекрыть.


транспорт: Kenwood DP-X9010 mod I2S, ЦАП: Lynx (D60V1 D47v3) +flamenco, пред: Lynx P05V2, усилители: Lynx 17, 72, Lynx HA46, Lynx HA61, акустика: CYCLOP Troels mod cka3o4nuk, PMS Troels cka3o4nuk, Technics SB-RX70, наушники: Sennheiser HD 800 ТДС-15 Snorry

источник: Logitech Squeezebox Touch, пред: Harman Kardon AP2500, усилитель: Victor М-2020 (1977г.), акустика: Technics SB-RX50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AntonAlipov,

 

А ну да.............А что показывает 5.8.......

Вот и подумайте над этим - почему флак с 5.8 мбт в сек. хуже чем ваф

-----------------

Догадка только одна ограничивают что бы по суд за авторство не попасть

Изменено пользователем Algol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очевидно проги разные. У меня фубар 2000 причем с наплнением плагинов которые требуют выхода в сеть - я их блокирую dr.Web то знаете могут и потребовть оплаты за наполнение фубара

Очевидно в этом не стыковка.

Поэтому и разбираться не очем - просто получаеться оболочка Фубара самая лучшая из доступных

если заведете Ваф в Медиацентре или в Виндовс Медиа у вас не будет 12.3.

 

А будет на слух 1411

в этом скорее всего .

Могу скрины

Изменено пользователем Algol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно воспринимать Флак и апе как контейнер а можно как файл

Вопрос только в том как его использовать

Как файл - это рядовому потребителю

Как Контейнер - это без потерь упаковщик.

Сыр бор весь только в этом и все

оказываеться

Т.К даже распковывая апе вы получите не меньше 9мбт в сек.

Не распаковывая а проигрывая -- это как файл

 

Вот и гадайте что есть флак

Контейнер или файл. и как его проги воспринимают

 

Не стоит даже спор

 

Я делаю так что бы не было сомнений и кривотолков

если нет в своей коллекции

Качаю Флак изредко Апе

Поскольку есть прога она в подсказке показывает 9.мбт в сек.

Но Фубар или аналогичные. при воспроизведении показывают 5.8 мбт в сек. Стало быть это контейнер так ? Получаеться что так

Далее когда идет перевод в Ваф и становиться 12.3 мбт в сек.

результат мясо и шлейф

 

Здесь нужно если выяснять то почему без потерь распаковываеться так что Фубар и воспризводит с качеством 12.3

Можно как угодно гадать - скорее всего это алгоритм сжатия. какой то.

Который еще современая техника не всостоянии воспроизвести с качеством 12.3

Но при распаковке в Ваф это легко воспроизводиться фубаром или подобными

 

Вообе таки это весь СЫр ))))))))) напоминает историю с Mp4....то старый то новый

Ну а поскольку беспатно бывает только в мышеловке.....

Поэтому вот Вам и флак - мышеловка ))))))))))))))

Изменено пользователем Algol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что есть флак Контейнер или файл

И то и другое. Файл - это вообще относится к ОС. flac - это lossless контейнер для ИКМ. wav - это тоже lossless контейнер для ИКМ...

PC (foobar2000) >> iBasso D14 Bushmaster >> UE900

My music on soundcloud (Up to 32/192 .wav)

My music on bandcamp (Up to 24/192 .flac/.wav/.aiff)

Digital collection

CD's collection

Current:

 

 

DAC/Amp (portable): iBasso D14 Bushmaster

IEM: Logitech/Ultimate Ears UE900

IC: Audio-gd Balanced Interconnect Assembled Cable (1m)

S/PDIF Cable: Revelation Audio Labs Prophecy Cryo-Silver™ Reference S/PDIF Digital Link cable (BNC-RCA, 0.5m)

Power Cables: 2 x Oyaide EE / F-S 2.6 SE (Oyaide-037e/037) (1.5m)

Wall Socket: Furutech FT-SWS-D® Carbon

USB Cable: Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Stream" pure silver USB A to USB B cable (cryo, 1.25m)

Hi-Fi Rack: MetalDesign MD 108-5

 

Last:

 

 

Headamp: Schiit Audio Mjolnir

DACs: Audio-gd NFB-10SE, Matrix Audio X-Sabre

DAPs: QLS Electronics QA350, Colorful Colorfly CK4

Headphones: AKG K27i, Sennheiser HD280, Sennheiser HD595, HiFiMan HE-300 Rev.1, HiFiMan HE-6, HiFiMan HE-400i, Sennheiser HD800

Headphone Cables: Revelation Audio Labs Cryo-SilverReference Headphone cable (HE-Series, 4-pin XLR balanced, 3m), Artisan Silver Cables "Silver Dream" Mark 2 (cryo, HE-Series, 2 x 3-pin XLR balanced, 3m)

IEM: HiFiMan RE-0

USB-S/PDIF Converter: Anedio U2

S/PDIF Cable: Audio-gd Canare Coaxial Cable

IC: Revelation Audio Labs Paradise Cryo-Silver™ Reference Balanced Interconnect cable (0.5m)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если пропущено

Такая же история что с Мп4. тогда и сейчас современная техника не всотоянии раскрыть весь потенцтал МП4 и это оказалось не нужно тупиковая ветв

нечто похожее Флак но ......... скоее всего это востребовано . поскольку бюольшиство потребителей слушают через эквалайзеры втыкав в третьесортные саунды наушники санхайзер за 300 баксов )))))))))))))) и при том думают что это качество

Изменено пользователем Algol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что есть флак Контейнер или файл

И то и другое. Файл - это вообще относится к ОС. flac - это lossless контейнер для ИКМ. wav - это тоже lossless контейнер для ИКМ...

Спасибо. Все понятно . Подходит термин "оболочка"

 

Еще кое что

Разница между фирмеными CD и флаками с винила - есть но ей можно пренебречь...

Но при условии 32-192 и 12/3

Seraga занят ,....... поэтому даю ссылку на скачивание Джо - Коккера - Органик

Если интересно послушайте.......

https://disk.yandex.ru/public/?hash=/XRywh4J6j%2BP7BiJhZpx5PG0YlwBkK6Mnyj8J7iFDU0%3D&locale=ru

удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разница между фирмеными CD и флаками с винила - есть но ей можно пренебречь...

 

это как бы кабачки и дыни.Ничего общего,разве что в огороде растут.

Фирменный (впрочем как и любой другой) компакт -это так называемый Red Book -1 411,2 kBt/s, 44.1kHz, 16 bits, 2cannels, PCM

винил -это физически прорезанные в пластике канавки, которые можно оцифровать каким угодно способом. При этом,очень часто,у компактов и винила вообще разный мастеринг. И разный звук.

Если говорить о качестве ,особенно применительно к произведениям 80-90 годов -то сейчас лучше ориентироваться на DSD и SACD-R.iso образы, которые с завидным постоянством выходят в сети.

Теперь 16-24-32, уверяю вас, очень мало кто услышит разницу между 16 и 24 (на одном и том же , качественном материале) -можно взять примеры с Чески Рекордз. А разницу между 24 и 32 не услышит никто,так как реальный диапазон современных цапов меньше чем 32.

Разница между 44100/48 000 и 88,2/96 есть, небольшая но приятная. а между 88,2/96 и 176/192 уже нет.

Хотя ее можно иногда услышать. Но это не от какого либо преимущества 192 перед 96, а от нечестной конкуренции. Так как производители ЦАП-ов иногда работают в паре с студиями звукозаписи. И,дабы стимулировать продажу нового хлама часто выпускают одни и те же вещи в форматах 96 и 192 ,но с разным мастерингом. Угадайте сами,какой качественней.


Момент терпения в минуту гнева, предотвращает тысячи моментов сожаления

 

Мой тракт

Источники - CD -player Parasound CDP-1000 SACD, BD, DVD -Cambrig Azur BD-751, PC

DAC - COUNTERPOINT DA-10UE+edell, , LynxD60V1 Flamenko

Hedamps - Cyber 20 Mod (Hasimotto trans), Lynx HA61, Lynx HA-46, Shoker AMP

Snorry Super MOD TDS-7 , Snorry Super MOD TDS-15 плоская мембранна сейчас они за номером 1 ,Snorry Super MOD TDS-15 рифленая мембранна Snorry Mod TDS-7, , Hifiman HE5-LE, Grado HP-1 (HP1000rev1) - отдал человеку, понимающему в них толк, взамен мне прислали ATH-W3000, HE-6, DT-911, AKG-240-mk2, ATH-ES7

portatable - Ibasso100, cowon plenue

Продал -LCD-2r2, Grado GS1000 Auditor SPL Burson DAC160

стационар сейчас в процессе глобальной перестройки, винил в шкафу, магнепаны в консервации, кефы и аудиоресерчи - продал, усилитель "The end of Millenium" на стадии сборки , в таком же состоянии и Lynx PA21

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это так же есть когда наноситься эмблема на Тв - 1800 гц - в цену 10 000р

Мы не расматриваем такие случае.

Уверяю Вас .

Я вот послушал 24-192 и 32-192. разница очень заметтна последняя звучит повоздушней

что касается 44.1 по сравнению с этими на слух На СЕС 3800 http://www.hifi-grou...E.C_CD3800.html конечно будет играть так же как 32-192

Но с этих 44.1 коллекцию сохранить CD не получиться нормально . Перепишете обратно - херня

Дело вот в чем что бы по цифре достичь уровня качества на слух как СЕС 3800 по аналогу это

надо звук снимать только 32-192 и битрейдом 12.3

Если надо могу из закачки этой одну песню сделать 44.1 - 1411 кбт в сек.

И представим здесь на форум . Участники форума и послушают

Посмотрим

Изменено пользователем Algol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AntonAlipov,

Ну значит само аппаратное обеспечение так.

Я не знаю Но 32-192 с 12.3 лучше всех звучит и можно сохранять уже фирменные CD

Хотелось сохранить фирменные CD в мастер стандарте что ли . простите за терминологию

 

Если надо упаковать в флак и это тоже

Качайте

Яндекс диск действует 20 дней еще

Изменено пользователем Algol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мое мнение.

Однако работа декомпрессора может где то влиять на звук и субъективно ухудшать его качество
Разговор о работе компа, а не ЦАП

 

Может, я не ухватил точно, о каких условиях проигрывания идет речь у автора темы. Касательно своего сетапа (в подписи), абсолютно согласен с мнением:

В Вафе мясо и шлейф от тарелочек. + локализация звука В Флаке - этого нет. Либо зажато Видно слепо

 

Тут действительно могут влиять особенности архитектуры плеера (софтовый в компе, или какой там еще в ДАКе), причем разницу в звуке я установил на своих системах гораздо более низкого разрешения, чем сейчас. В Аплеере это слышно, и неудивительно, вон уважаемый IgorA оттачивает свое детище, меняя какие-то тайные внутренние алгоритмы прохождения цифрового потока (слышно на ВАВ, т.е. "готового", а если еще плюс распаковка ФЛАКа..) - и разница ж налицо, в сравнении с 1-ми его версиями! :smile83: А плеер формально как выполнял свою задачу - передача файлов информации на порты звуковой, так и выполняет. Как-то так.


Транспорт: МузКомп по проекту СМР2 (2-х ядерный Atlon с отключенным 1-м ядром, даунклокингом частот и понижением питания ЦП, материнки и памяти; SSD; полностью линейный блок питания для ПК, с отсоединением аудиокарты от питания материнки и выведением на нее отдельного стабилизированного питания; полное отключение встроенного видео, УСБ-портов и периферии; удаленное управление с ноута по LAN через программу Rаdmin) -- Win ХР sp3 32 бит (почти полностью урезана по протоколу СМР2) -- Album Player (Asio) --- RME Digi 9636 -- коаксиал "самопал" на Furutech FC-62 - Arkhipov`s Laboratory DAC 1541 (Tung-Sol 6SN7GT "Mouse Ear" / RCA 6SN7GT "Smoked Glass" - спасибо StalkerAnarhist) -- межблок Nordost Baldur 1.0 m -- Arkhipov`s Laboratory Universal Dual Octal (входная WU 6SL7, выходные Sylvania 5881) --- Senn HD-800 (s/n over 25000, кабель от sergst RLS-6 2 метра). ЦАП и усилитель питаются через самодельный сетевой фильтр с гальванической развязкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.