Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

clubnewmen

Ultrasone Edition 12 уже в Doctorhead!

Рекомендуемые сообщения

за 80 Т1 ну никак не продашь

Простые вещи объясняешь. Понятное дело. Можно ведь добавить денег. Да и сам факт обладания пятой парой наушников меня уже напрягает; болезнь однако.


 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Remilio,

да вроде на Маркете цены на 12е с 52600 начинаются? :think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Remilio,

да вроде на Маркете цены на 12е с 52600 начинаются? :think:

 

В магазине с оценкой 2/5 :)


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Remilio,

все, в том закончились, остались в 4/5 за 55т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что? За 2 года продаж, появились обладатели Ed12? :think:


 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что? За 2 года продаж, появились обладатели Ed12? :think:

 

Я из разряда потенциальных в реальные так и не перешел :) Имея HD800, тратить 40 было жалко, а сейчас и за 40 никто не продаст.


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Remilio,

А я в общем-то интересуюсь. И возможность есть. Просто не хочется 5-ую пару наушников покупать.

Уже приобрёл как-то одни ультрасоны. Объективно их не назовёшь хорошими наушниками, но есть какой-то прикол в этом. Жирный, сочный, плотный, светлый звук, при этом не резкий, а комфортный. Это я всё про Perf880. По-началу были серьёзные проблемы с глубиной амбушюр, но со временем оголовье растянулось и сейчас вроде как это уже и не ощущается так особо.

Тембры у моих ультрасонов не натуральные, звучание окрашенное. Разрешение не особо высокое, где-то на уровне HD650, плюс минус чуть-чуть. Держу свой портативный сетап на работе, так что очень давно уже не сравнивал Perf880 со своими остальными наушниками лоб в лоб; пишу по памяти. Сцена зажатая, как наверное у большинства закрытых наушников. Собственно говоря ничего такого высокотехнологичного, хайэндного в них не прослушивается. А удовольствия и эмоциональности от всей этой кривизны и окрашенности гораздо больше, чем от крутых T1.

Помню я обещал написать по ним дополнение к своему обзору спустя пару тройку месяцев, но прошло уже гораздо больше времени. Что-то всё никак руки не доходят, да и устал в последние несколько месяцев сильно. Вроде отпуск обещают, вот тогда и заберу Perf880 с работы домой, высплюсь хорошенько...

 

Недавно сделал рекаблинг своим T1. Немного помогло, ВЧ уже не такие резкие. В принципе деньги есть на 5-ую пару наушников, но всё таки хотелось бы от T1 избавиться.

В ДХ на сабж цена высокая. Если в другом месте, где я их присмотрел цена не подскочит, то можно будет купить Ed12 для прикола. Для аналитики и достоверности есть AKG, так почему бы в коллекции не иметь наушники просто для настроения?


 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shiter,

 

Edition 12 как раз-таки не типичные ультрасоны - они одни из наиболее ровных их моделей.


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаешь они будут конкурировать с K702 и сделают их ненужными в моей коллекции? :think: Всё таки подозреваю, что технический уровень у них повыше. Другая ценовая категория, как ни крути.


 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.