Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

dmitre

ЦАПы от Демограф (альтернативный топик, без цензуры)

Рекомендуемые сообщения

Неприятно видеть, как удаляют сообщения из топика. Вроде бы тут свободные люди собрались.

Про розы и клубнику читайте в оригинальной теме.

Изменено пользователем dmitre
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот как бы в подтверждение пришло личное сообщение от Демографа:

«если нету желания угомониться то это закончится баном навсегда .

предлагаю проверить на практике ..))»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dmitre, Прощай :(((

Против них у тебя шансов нет !!!

А забаньте меня навсегда, интересно на это посмотреть :spiteful:


Vaio, Burson Audio DA-160, Семигор, мод ТДС-15 от Snorry

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не против, я — за открытое выставление топ образца в нормальном шоуруме. Где публично, без шушканья и нависающего Мастера можно послушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще удивительно, что на форуме торгующей организации предоставляются преференции какому-либо самодельщику, а тем более модераторские права.

Особенно человеку с неадекватной самооценкой и фонтанирующей болезненной гордыней.

Вокруг которого начинаются пляски людей, которые уже никогда не станут клиентами компании, в лучшем случае один из тысячи поведется на архиповский агрегат или что-то подобное из ассортимента ДХ. Но благодаря этой политике, на форуме все больше именно таких "аудиофилов".

Интересно, что думает по этому поводу генеральный директор ДХ?

Изменено пользователем staccato
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не против, я — за открытое выставление топ образца в нормальном шоуруме. Где публично, без шушканья и нависающего Мастера можно послушать.

 

Этого не будет, как ни старайся.

Критика не нужна.

Этим и отличается Тот, Чье Имя Нельзя Называть, от уважаемого Архипова и проч..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот как бы в подтверждение пришло личное сообщение от Демографа:

«если нету желания угомониться то это закончится баном навсегда .

предлагаю проверить на практике ..))»

..а чего вы хотели, бизнес серьёзный, добавленная стоимость заоблачная.. Это вам не всё прощающий гений Ssnory, ковыряющий деревяшки на коленках, иногда себе в убыток..
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..а чего вы хотели, бизнес серьёзный, добавленная стоимость заоблачная..

 

Сколько откат модераторам форума ДХ? :think:Или оплачена коммерческая ветка?

Но вообще, эту тему лучше закрыть, ибо без обсуждения конкретных устройств, место ей даже не в офтопике.

Изменено пользователем staccato

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне совершенно непонятна сложившаяся ситуация.

1.Является ли господин Demograf официальным модератором форума?

Если да - то его действия согласно Правилам нельзя критиковать.

2.Где опубликован список модераторов?

Мне известен только Администратор - Clubnewmen - так как это написано в его профиле.

3.Если все-таки господин Demograf не является модератором, т.к. согласно профилю он в группе "продвинутые" - то мы имеем полное право высказать свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во избежания исчезновения дублируйте ваш обзор/мнение о ЦАПах Демографа сюда, тут оно не пропадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во избежания исчезновения дублируйте ваш обзор/мнение о ЦАПах Демографа сюда, тут оно не пропадет.

Даже если написать, что ЦАП Демографа порвал Беркли?... :think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите то, что при желании можно легко проверить публично (а не в каморке Папы Карло).

Изменено пользователем dmitre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот про Архиповские усилители. У меня в прошлом году побывал Ультра Новаль, который где то в районе 40 000 руб -честно говоря звук был нормальный, не супер, но вполне достойный. На свою беду я его развинтил -и обомлел. Ни о каком супер качестве или спец компонентах речь не шла. Советско-китайская расыпуха и трансы, явно самомотные (возможно что хорошие) -но на советском железе - вся рассыпуха от силы-180-220 долларов. post-8491-0-89584300-1371980696_thumb.jpg

На мой вопрос о ценообразовании от представителей уважаемой компании был дан примерно такой ответ

"А вы знаете сколько денег пришлось истратить на бензин, пока мы смогли объехать магазины в поисках нужных деталей? Потом лампы -они отбирались из нескольких тысяч. Да и труд конструктора-разработчика очень дорого стоит. Опять же - авторский дизайн с использованием древесины ценных пород....." -ну все в таком духе :stopit: .

В общем, от усилителя я через некоторое время избавился, свое мнение о фирме составил. Но меня никто не заставляет лезть в их ветку и ругаться. :notknow:Мне не нравиться -я и не слушаю. А очень многие довольны, и ценой, и дизайном и что главное -звуком..Так что не понятна напряженность в ветке про продукцию от Демографа. Честно говоря, в форуме гораздо агрессивней и не адекватней ведут себя его противники.

PS я не являюсь владельцем чего либо из его изделий.


Момент терпения в минуту гнева, предотвращает тысячи моментов сожаления

 

Мой тракт

Источники - CD -player Parasound CDP-1000 SACD, BD, DVD -Cambrig Azur BD-751, PC

DAC - COUNTERPOINT DA-10UE+edell, , LynxD60V1 Flamenko

Hedamps - Cyber 20 Mod (Hasimotto trans), Lynx HA61, Lynx HA-46, Shoker AMP

Snorry Super MOD TDS-7 , Snorry Super MOD TDS-15 плоская мембранна сейчас они за номером 1 ,Snorry Super MOD TDS-15 рифленая мембранна Snorry Mod TDS-7, , Hifiman HE5-LE, Grado HP-1 (HP1000rev1) - отдал человеку, понимающему в них толк, взамен мне прислали ATH-W3000, HE-6, DT-911, AKG-240-mk2, ATH-ES7

portatable - Ibasso100, cowon plenue

Продал -LCD-2r2, Grado GS1000 Auditor SPL Burson DAC160

стационар сейчас в процессе глобальной перестройки, винил в шкафу, магнепаны в консервации, кефы и аудиоресерчи - продал, усилитель "The end of Millenium" на стадии сборки , в таком же состоянии и Lynx PA21

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не хочет Клабьюмен разгребать весь этот срач, возложил весь этот гемор на самого Демографа. Вообще модерировать подобные ветки тяжеловато, много людей заходят, отписывются, а нагрузка у Клабьюмена достаточно большая, форум то не маленький. Ну возможно за энное кол-во ден. знаков, можно свою ветку полностью застолбить за собой. В чём проблема? Это бизнес.


xDuoo XD-05(MUSES) -> PHONON SMB-02 (Yahi), FOSTEX T50RP

 

было:

зв. карты: ESI Juli@, EMU 0202 usb, ASUS Xonar Essence STX, ONKYO SE 200 LTD, RME HDSPe AIO

 

наушники: "ЭХО" ТДС-16 Стерео, Technics RP-HT700 56 Ом, Audio Technica ATH A700 32 Ом, Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ом, Beyerdynamic DT660 32 Ом, Beyerdynamic DT 250 250 Ом, GermanMAESTRO GMP 450 PRO 300 Ом, Ultrasone 900PRO 40 Ом, Audiotechnica ATH M50, FOCAL SPIRIT PROFESSIONAL

 

усилители: ALT№ 1, Lynx HA61(Energy Audio)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модератор конечно должен быть не заинтересованным лицом


xDuoo XD-05(MUSES) -> PHONON SMB-02 (Yahi), FOSTEX T50RP

 

было:

зв. карты: ESI Juli@, EMU 0202 usb, ASUS Xonar Essence STX, ONKYO SE 200 LTD, RME HDSPe AIO

 

наушники: "ЭХО" ТДС-16 Стерео, Technics RP-HT700 56 Ом, Audio Technica ATH A700 32 Ом, Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ом, Beyerdynamic DT660 32 Ом, Beyerdynamic DT 250 250 Ом, GermanMAESTRO GMP 450 PRO 300 Ом, Ultrasone 900PRO 40 Ом, Audiotechnica ATH M50, FOCAL SPIRIT PROFESSIONAL

 

усилители: ALT№ 1, Lynx HA61(Energy Audio)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, от усилителя я через некоторое время избавился, свое мнение о фирме составил. Но меня никто не заставляет лезть в их ветку и ругаться. Мне не нравиться -я и не слушаю. А очень многие довольны, и ценой, и дизайном и что главное -звуком

 

Ну так, без критических отзывов так и будут процветать говноделы.

Критика - драйвер изменений и прогресса. Публичная критика неприятна - но заставляет меняться, т.к. повышает ожидания даже безусловных сторонников.

Если конечно нет способа одним нажатием кнопки избавиться от нее.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AntonAlipov,

Даже не подумал бы такое по Архиповским изделиям, печально :stopit: Вот теперь и думай, стоит ли наших разрабов поддерживать


xDuoo XD-05(MUSES) -> PHONON SMB-02 (Yahi), FOSTEX T50RP

 

было:

зв. карты: ESI Juli@, EMU 0202 usb, ASUS Xonar Essence STX, ONKYO SE 200 LTD, RME HDSPe AIO

 

наушники: "ЭХО" ТДС-16 Стерео, Technics RP-HT700 56 Ом, Audio Technica ATH A700 32 Ом, Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ом, Beyerdynamic DT660 32 Ом, Beyerdynamic DT 250 250 Ом, GermanMAESTRO GMP 450 PRO 300 Ом, Ultrasone 900PRO 40 Ом, Audiotechnica ATH M50, FOCAL SPIRIT PROFESSIONAL

 

усилители: ALT№ 1, Lynx HA61(Energy Audio)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dmitre и staccato

по бану за хамство и разжигание конфликтов. Это не приемлимо.

 

abv738

Лично мне совершенно непонятна сложившаяся ситуация.

Это уже обсуждалось в разделе обсуждение нового форума.

Вводится система курирования тем. назанчается модератор собственного топика.

Такой подход давно работает на порталах типа ixbt.

Сейчас подобная возможность есть у Demograf и sergar (Архипов).

Позже будет и у других больших веток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.