Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Starkiller-

Проблема с ноутбуком. Кратковременные фризы

Рекомендуемые сообщения

Привет ребята подскажите, нужен хороший ноутбук, вот тут [вырезано модератором] я нашел не плохой ноутбук, но все равно не могу определиться какой купить, он мне нужен для работы и каких игрух, буду благодарен за любые подсказки)

Изменено пользователем drhead.pavel.v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я нашел не плохой ноутбук, но все равно не могу определиться какой купить, он мне нужен для работы и каких игрух, буду благодарен за любые подсказки)
Там нет музыкальных ноутбуков.

 

 


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыкальный ноутбук был только у OlegSA.


Куплю разъем RJ-54 "мама" Neutrik NE8FDY-C6-B или NE8FDY-C6, или любой подобный для CAT6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноутбуку около 4х месяцев. DNS. Железо стоит более менее хорошее. До недавнего времени все было в норме. Пару дней назад начал замечать кратковременные фризы,зависания, подлагивания. Происходит где-то раз в 5-10 минут. Довольно неприятно, особенно если играешь по сети :angry: Есть у кого какое мнение или опыт? Грешу пока на ось. Перегрев исключен. Вообщем жду советов товарищи! :drinks:

Тут всё плохо изначально... Ноутбук (кастрированный "портативный" процессор), ДНС, наверняка жесткий диск "из коробки"... Формально-то да, 99,9% проблем - это ОСь, а точнее её активное использование, но железо также важно. Если что-то грузит кастрированный мобильный процессор (в играх как правило из-за этого фризы), мало ОЗУ, или ОСь стоит на HDD - будут фризы и это как бы нормально, т.к. настоящие "игровые" (не зависит от игр, т.к. кривым играм всё равно нужен быстрый процессор, чтобы переварить кривой код) ноутбуки стоят от 100к и эти "чемоданы" мало кто покупает.

P.S. при нагрузке на сеть (зависит от игры / программы), нагрузка на процессор может хаотично плавать в очень больших пределах.

Изменено пользователем Evgeny Voronov

Портатив: Cowon C2 + BBE + EQ + Sennheiser HD380

"Стационар": Focusrite Scarlett 2i4 + foobar2000+VST + Sennheiser HD380 + JBL LSR305

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том,что я ноут покупал девушке в Казани,и он сломался почти сразу. Не знаю, принимать не хотят обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простой способ как повысить производительность ноутбука самостоятельно через BIOS:

Входим в Bios. Для этого, в зависимости от модели устройства, зажимаем или часто нажимаем на клавишу Esc, Del или F12. Питание при этом должно быть включенным. Могут присутствовать и другие комбинации клавиш — все зависит от изготовителя, поэтому следует внимательно ознакомиться с инструкцией пользователя или воспользоваться информацией о своем устройстве, которую можно найти в интернете. В разных моделях настройки могут скрываться под разными пунктами, наиболее часто встречающиеся из них — это, например, CPU FSB Clock или CPU FSB Frequency. Производим увеличение показателя тактовой частоты. Перезагружаем настольный компьютер. Применяя утилиту Prime95, после разгона процессора в обязательном порядке выполняем тестирование надежности ноутбука.

Изменено пользователем drhead.pavel.v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.