Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
RemiLing

Сломались наушники. Гарантийный случай?

Рекомендуемые сообщения

Покупал в Докторбашке Баеры990Про в Августе.

Пользовался каждый день,смотрел фильмы, слушал музыку...

Но в 1 день вначале лета вдруг заметил, что провод отошел от наушника, то есть "отклеился" от штуки, который "вставлен" в капсюль снизу, и через него проходит провод к наушникам. Потихоньку попытался засунуть провод обратно, не сильно, примерно на столько, сколько он должен был быть вставлен(определял по следу на самом проводе, он вроде как "посвежее" остальной части) думая приклеить его, но когда я засунул обратно, обнаружил что звук в левом наушнике пропал.

Полагая, что виной всему проводок, разобрал наушники, достал капсюль, заметил, что засунул немного больше, чем было необходимо, ну и синий проводок помялся видимо о драйвер. Обрезал, перепаял. Собрал обратно, включаю. Звука все равно нет слева. Разобрал 2 раз, чтобы разглядеть все гораздо внимательнее. И понял, что сам проводок, где "помялся" упирался на то место, где 1 тоненький, еле заметный проводок идёт к катушке. Следовательно пришел к выводу, что он где-то оборвался(?), и дальше лезть я не стал.

Поэтому такой вопрос к работникам: Имеет ли гарантийный случай, если: на заводе так плохо приклеили провод, что он "отвалился", и попытка вставить его на место спровоцировало какое-то механическое повреждение.

Если это не гарантийный случай, то сразу хочу спросить, сколько будет стоит ремонт провода, замена драйвера в левом капсюле?

 

Тянул я до этого момента, т.к. покупал наушники в Москве, а сам живу далеко от этого города, заезжая периодически. Вот собственно по делам собираюсь приехать скоро, потому сейчас только и спрашиваю. Времени у меня осталось совсем немного, поэтому очень прошу, ответить как можно скорее, перед тем как поеду в Москву.

Очень расстроен, что УГ провод испортил такие прекрасные наушники...


Текущий сетап: AIYIMA DAC A6 > SMSL HO200 > Hifiman HE400SE\Fostex TH610\Takstar HF 580.ТВ: AKG 371BT

Было:Asus Xonar Essence ST(mod 48960+6172), Fostex HP-A8mk2, Cambridge Audio DacMagic PlusMS Audio FHA 1.7, Laconic ha-06, Beyedynamic 990 PRO, Xduoo MT-602, Xduoo XD-05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

джек отвалился или джек развалился? или 3-е?


система: ESS 1868 + китайские мелкие такие (накладные)

 

продам AKG K240DF с NOS амбушюрами за 99 грина (на роке лучше, чем тдс-5м)

всегда в наличии тдс-5 - много. от 2500 рублей. а также переходники с СШ-5 (DIN-5)

прямые и витые винт. провода - по 100р

 

Кроме того, я думаю, что Русский рок должен быть разрушен.

 

OWpcZEqMRMQ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

джек это же, то что в гнездо усилков вставляют, разве не так?

Я о штуке, которая на картинке слева

 

770_PRO_2.jpg

 

Вот внутри него провод. И им можно свободно туда сюда тянуть.


Текущий сетап: AIYIMA DAC A6 > SMSL HO200 > Hifiman HE400SE\Fostex TH610\Takstar HF 580.ТВ: AKG 371BT

Было:Asus Xonar Essence ST(mod 48960+6172), Fostex HP-A8mk2, Cambridge Audio DacMagic PlusMS Audio FHA 1.7, Laconic ha-06, Beyedynamic 990 PRO, Xduoo MT-602, Xduoo XD-05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому такой вопрос к работникам: Имеет ли гарантийный случай

 

Да возможно, если бы Вы туда не влезли.

 

сколько будет стоит ремонт провода, замена драйвера в левом капсюле?

 

Тут лучше звонить в наш сервис центр и общаться с мастером. Скорее всего будет просто замена динамика. Если он есть в наличии.

сервис

 

Или приехать с наушниками и поговорить/сдать в ремонт на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрый ответ


Текущий сетап: AIYIMA DAC A6 > SMSL HO200 > Hifiman HE400SE\Fostex TH610\Takstar HF 580.ТВ: AKG 371BT

Было:Asus Xonar Essence ST(mod 48960+6172), Fostex HP-A8mk2, Cambridge Audio DacMagic PlusMS Audio FHA 1.7, Laconic ha-06, Beyedynamic 990 PRO, Xduoo MT-602, Xduoo XD-05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.