Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
voix_kas

Помогите выбрать хорошие затычки (для айфона и ноутбука)

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи в выборе наушников.

Основные критерии следующие:

1. Источник звука: айфон или ноутбук (встроенная звуковуха). Соответственно, не хочется переплачивать за качество наушников, которое я не почувствую на данных источниках.

2. Конструкция - затычки, без крепления. Наушники с ободком (на макушке, за затылком) не рассматриваются. Они более громоздкие.

3. Тип наушников - арматурные/динамические - хз.

4. Кабель должен быть качественный, не хлипкий. У основания наушников обязетелен специальное утолщение, препятствующее перегибу кабеля. Желательно, чтобы на морозе не дупел. Если есть армированный, но не сильно жесткий, тоже можно. Еще по кабелю один момент. Когда ходишь, по кабелю передает шум от трения с одеждой. Как этого избежать? Это от кабеля зависит?

5. Штекер. Нужен угловой. Когда кладешь айфон в карман, штекер упирается в бок кармана и способствует перегинанию кабеля (если штекер прямой).

6. Так как уши будут использоваться с айфоном, желательно наличие элементов управления и микрофона. Т.е. идеально - гарнитура. Менее предпочтительно просто настройка уровня звука и переход на следующую композицию. Но и просто наушники тоже рассматриваются. Главное - соблюдение вышеуказанных критериев. Наличие гарнитуры - самый минимальный приоритет.

7. Цена - +\-5к. Надеюсь, наушники без особых претензий не будут стоить дороже (в т.ч. на барахолке).

8. И еще момент. Говоря о затычках. Пока не могу точно сформулировать критерий: должны ли они быть открытые или закрытые. С одной стороны, закрытые дают лучшую шумоизоляцию. Можно слушать музыку в метро. С другой стороны, при вставке закрытых затычек испытываешь некий дискомфорт от избытка давления в ушной раковине. Приходится повозиться с их положением, чтобы давление в ушной раковине было комфортным. В этом ключе, наверное, все же предпочел бы открытые, т.к. у меня нет претензии получить максимальное качество, передвигаясь в метро. В основном наушники используется в офисе, либо в процесс передвижения (в транспорте). В общем, вот так сумбурно описал. Надеюсь, люди здесь опытные, поймут мою проблему.

 

Что использовал ранее.

Лет 5 назад были Creative Aurvana, последний год использовал Monster Turbine Pro Gold, сломались (у основания наушников перегинались провода).

Что заметил по турбинам. Музыка динамичная, с хорошей атакой. Но:

1. Довольно тяжелые.

2. Закрытые. От чего постоянно был напряг, как комфортно их разместить в ушах (использовал самые маленькие силиконовые вкладыши, серого цвета).

В остальном остался доволен. Жаль, конечно, что они были без пульта управления для айфона.


 

Текущий портатив: Samsung Galaxy S8+ & Shure SE535.

История (портатив): iPhone 3G + Creative Aurvana In-Ear; iPhone 4 + Monster Turbine Pro Gold.

История (стационар): (PC) Creative X-Fi Titanium + Lehmann Audio Black Cube Linear + Sennheiser HD 650.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так какая все таки нужна максимальная цена ?

Сложновато советовать не зная предела, толи за 200 рублей, толи за 3000...


 

Earphones :

Westone 4R, Monster Turbine Pro Copper, Sennheiser ie80, MYsT Nail2, Shure e5c (в ожидании рекабелинга...), Sennheiser ie6

Yuin PK1, Yuin PK2, Hisoundaudio PAA-1PRO

 

Headphones :

Sony MDR-NC500, Monster Beats by Dre Studio

Precide ERGO Mod 1, Monster Beats by Dre Pro

Audio-Technica ATH EW 9

 

Portable players :

Hifiman 602, Hisoundaudio Studio, Covon J3, Apple iPod Classic 7g, Apple iPod Shuffle 1g, Apple iPod 2g.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mzb

...

7. Цена - +\-5к...

5к = 5 000,00 рублей.


 

Текущий портатив: Samsung Galaxy S8+ & Shure SE535.

История (портатив): iPhone 3G + Creative Aurvana In-Ear; iPhone 4 + Monster Turbine Pro Gold.

История (стационар): (PC) Creative X-Fi Titanium + Lehmann Audio Black Cube Linear + Sennheiser HD 650.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тьфу, не заметил.

 

Sennheiser ie6

крепление заушное, микрофонного эффекта нет (шума в ушах когда провод трогаете)


 

Earphones :

Westone 4R, Monster Turbine Pro Copper, Sennheiser ie80, MYsT Nail2, Shure e5c (в ожидании рекабелинга...), Sennheiser ie6

Yuin PK1, Yuin PK2, Hisoundaudio PAA-1PRO

 

Headphones :

Sony MDR-NC500, Monster Beats by Dre Studio

Precide ERGO Mod 1, Monster Beats by Dre Pro

Audio-Technica ATH EW 9

 

Portable players :

Hifiman 602, Hisoundaudio Studio, Covon J3, Apple iPod Classic 7g, Apple iPod Shuffle 1g, Apple iPod 2g.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ много за ie6. Можно ie4, но там вышеназванный "микрофонный" эффект.


Сейчас: iPhone 5C 32GB / HTC One / MacBook Air -> Musical Fidelity X-CAN V2 tweak (Reflector 6N23P-EB) -> EarSonics S-EM6 + Comply T-100 L / V-Moda M100 / Sennheiser HD580

Было:

да чего только не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mzb, Zigf, благодарю за мнения.

 

ie6 выглядят весьма массивно... вываливаться из ушей не будут? :)


 

Текущий портатив: Samsung Galaxy S8+ & Shure SE535.

История (портатив): iPhone 3G + Creative Aurvana In-Ear; iPhone 4 + Monster Turbine Pro Gold.

История (стационар): (PC) Creative X-Fi Titanium + Lehmann Audio Black Cube Linear + Sennheiser HD 650.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

массивно?)) не сказал бы) вряд ли будут :)


 

//Юзаю сейчас//

Стационарник 1: Creative Sound Blaster Z + foobar2000 v1.4.3 + Takstar Pro 80 / Creative GigaWorks ProGamer G500 5.1

Стационарник 2: Pro-Ject Debut Carbon Esprit SB DC (Ortofon 2M-Blue) / Oppo BDP-103 + Pioneer SA9900 + Technics SB501

Стационарник 3: FiiO X5-IImmv2 -> [Wire World Pulse Nano] -> Семигор (Danfi) -> Fostex T50RP MK2 snorry (mod+)

 

Портатив: FiiO X5-IImmv2 + Westone UM pro 50 (2017) / Fischer Audio Oldskool RPM 33 1/3

 

//Юзал раньше//

->Sony Walkman D-EJ626CK, Green Quark CDM-900, iRiver U10, iRiver X20, Creative ZEN, Creative ZEN X-Fi 2, Cowon C2 4GB Grey S (Design Edition) [отправлен в запас], FiiO X3mm

->AKG K550 (Mk1 2010), Ritmix RH-508 [на работе], Beyerdynamic Custom Studio

->Sony MDR-ED 31 LP, Audio-Technica CK-5, AKG 314P, A-T CK-9, A-T CK-7, Sennheiser ie-6, Klipsch Custom-3, Creative Aurvana In-Ear 2, Westone UM2 [запас], Shure SE215 (clear), Sony XBA-3, Audio-Technica IM70, Westone UM pro 50 old w/ FiiO RC-WT2

-> Technics SU-V500 + Technics SL-PG580A CD Player + JBL E60 Northridge

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

other

Если не затруднит, обоснуйте, пожалуйста, Ваш выбор?

Чем, например, они лучше предлагаемых Sennheiser ie-6?


 

Текущий портатив: Samsung Galaxy S8+ & Shure SE535.

История (портатив): iPhone 3G + Creative Aurvana In-Ear; iPhone 4 + Monster Turbine Pro Gold.

История (стационар): (PC) Creative X-Fi Titanium + Lehmann Audio Black Cube Linear + Sennheiser HD 650.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к примеру ие8 больше чем ие6, все ок, не выпадают.

где то год с ними общался - все ок.


 

Earphones :

Westone 4R, Monster Turbine Pro Copper, Sennheiser ie80, MYsT Nail2, Shure e5c (в ожидании рекабелинга...), Sennheiser ie6

Yuin PK1, Yuin PK2, Hisoundaudio PAA-1PRO

 

Headphones :

Sony MDR-NC500, Monster Beats by Dre Studio

Precide ERGO Mod 1, Monster Beats by Dre Pro

Audio-Technica ATH EW 9

 

Portable players :

Hifiman 602, Hisoundaudio Studio, Covon J3, Apple iPod Classic 7g, Apple iPod Shuffle 1g, Apple iPod 2g.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mzb

А сейчас чем пользуетесь?

 

Я так понимаю, если не рассматривать наличие гарнитуры, то обозначенным требованиям соответствуют следующие затычки (в порядке увеличения цены):

- Klipsch S4 Black;

- Sennheiser ie-6;

- Sennheiser ie-8.

 

Разница только в качестве звучания. ie-6 полностью "раскроют" качественный потенциал перечисленных источников звука, при этом не переплачивая за "избыток качества". Верно ли это? Какие еще затычки потенциально можно принять к рассмотрению (требования описаны в первом сообщении)?


 

Текущий портатив: Samsung Galaxy S8+ & Shure SE535.

История (портатив): iPhone 3G + Creative Aurvana In-Ear; iPhone 4 + Monster Turbine Pro Gold.

История (стационар): (PC) Creative X-Fi Titanium + Lehmann Audio Black Cube Linear + Sennheiser HD 650.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не указали жанры, которые слушаете, и какой звук хотите получить на выходе. Я конечно далеко не считаю MTPG идеальными наушниками, но имхо после них покупать наушники за 5тыс - это даунгрейд. Ваш ожидания банально могут не оправдаться. Топ наушникам за 300$ мало кто составит конкуренцию за вдвое меньшую сумму, кроме исключений в виде китайских брендов (Hifiman, VSonic и т.п.). Конкурент для MTPG из сенхов - IE8, но на барахолке обычно встречаются варианты за 6-6.5тыс, у них более масштабное звучание с мощным, но размазанным басом (в отличие от монстров). IE6 будут звучать хуже, но может и они вас устроят, кто знает. Прослушка конечно решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UPD: Если мне не изменяет память, то проходила акция на Klipsch Image X10 за 5тыс, думаю для агрессивной динамичной музыки идеальный вариант в указанном бюджете (только провод думаю придется поменять). Поищите в инете, на ибее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iZotopp

Спасибо за мнение.

 

Слушаю всего понемногу: поп, рок, джаз, соул, альтернативу, хип-хоп, классику, драмЭндБас и прочее. Поэтому, здесь предпочтений никаких.

В первом посте указал минусы MTPG.

 

По поводу Klipsch Image X10 тоже в свое время присматривался. Но, как Вы правильно отметили, хлипкий провод вычеркнул кандидата из списка.

С спам заморачиваться не охота. Поэтому и ищу, что можно купить в Москве или московских барахолках.

 

Я так понимаю, что Вы рассматриваете MTPG как топ-затычки? Неужели, нет, например, арматуры схожего качества звучания, но открытые и легкие? Также, учитывая прочие озвученные мной требования в первом сообщении.


 

Текущий портатив: Samsung Galaxy S8+ & Shure SE535.

История (портатив): iPhone 3G + Creative Aurvana In-Ear; iPhone 4 + Monster Turbine Pro Gold.

История (стационар): (PC) Creative X-Fi Titanium + Lehmann Audio Black Cube Linear + Sennheiser HD 650.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гипотетически. Взять в рассмотрение:

- Турбины про голд.

- Вестон 4Р.

- Вестон умки.

- Шуры 535.

- Этимотики 4Р.

- Клипши х10и.

 

Можете дать сравнительную характеристику. Именно их сравнение друг с другом.

Какие из них дают?:

1. Максимальное качество воспроизведение.

2. Максимальный комфорт посадки в ушах.


 

Текущий портатив: Samsung Galaxy S8+ & Shure SE535.

История (портатив): iPhone 3G + Creative Aurvana In-Ear; iPhone 4 + Monster Turbine Pro Gold.

История (стационар): (PC) Creative X-Fi Titanium + Lehmann Audio Black Cube Linear + Sennheiser HD 650.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

voix_kas

последние три дня из ушей не вынимаю MyST Nail 2 :music:


 

Earphones :

Westone 4R, Monster Turbine Pro Copper, Sennheiser ie80, MYsT Nail2, Shure e5c (в ожидании рекабелинга...), Sennheiser ie6

Yuin PK1, Yuin PK2, Hisoundaudio PAA-1PRO

 

Headphones :

Sony MDR-NC500, Monster Beats by Dre Studio

Precide ERGO Mod 1, Monster Beats by Dre Pro

Audio-Technica ATH EW 9

 

Portable players :

Hifiman 602, Hisoundaudio Studio, Covon J3, Apple iPod Classic 7g, Apple iPod Shuffle 1g, Apple iPod 2g.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
voix_kas

последние три дня из ушей не вынимаю MyST Nail 2 :music:

Самопально как-то выглядят...

 

П.С.

Пока склоняюсь к покупке Shure SE535.

Пожалуйста, прооппонируйте. Не дайте сделать ошибку. :)


 

Текущий портатив: Samsung Galaxy S8+ & Shure SE535.

История (портатив): iPhone 3G + Creative Aurvana In-Ear; iPhone 4 + Monster Turbine Pro Gold.

История (стационар): (PC) Creative X-Fi Titanium + Lehmann Audio Black Cube Linear + Sennheiser HD 650.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы их послушайте ;) и не делайте ошибок. Уши на самом деле отличные.

 

Без обид, но люди которые слушают музыку на агрегатах от эппл делятся на две группы :

1. покупают типа крутые наушники потому что круто (сейчас обычно монстр бай др дре тур или студио)

2. покупают уши которые хорошо звучат.

Вы к какой группе относитесь ?

Если ко второй, то обязательно послушайте Нэйлы.


 

Earphones :

Westone 4R, Monster Turbine Pro Copper, Sennheiser ie80, MYsT Nail2, Shure e5c (в ожидании рекабелинга...), Sennheiser ie6

Yuin PK1, Yuin PK2, Hisoundaudio PAA-1PRO

 

Headphones :

Sony MDR-NC500, Monster Beats by Dre Studio

Precide ERGO Mod 1, Monster Beats by Dre Pro

Audio-Technica ATH EW 9

 

Portable players :

Hifiman 602, Hisoundaudio Studio, Covon J3, Apple iPod Classic 7g, Apple iPod Shuffle 1g, Apple iPod 2g.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы их послушайте ;) и не делайте ошибок. Уши на самом деле отличные.

 

Без обид, но люди которые слушают музыку на агрегатах от эппл делятся на две группы :

1. покупают типа крутые наушники потому что круто (сейчас обычно монстр бай др дре тур или студио)

2. покупают уши которые хорошо звучат.

Вы к какой группе относитесь ?

Если ко второй, то обязательно послушайте Нэйлы.

Безусловно, внешний вид (дизайн) важен. Однако, в части наушников, пожалуй, это самое последнее, на что обращу внимание.

 

Дело в том, что стереотип "качества" отечественных разработок настолько укоренился в сознании, что даже не возникает желания обращать внимание.

Поправьте, если ошибаюсь, рынок арматуры ведет свое начало с 90х годов. На рынке присутствуют компании, профессионально выпускающие звуковую аппаратуру уже не один десяток лет.

Я, конечно, не прав. Каждому надо давать шанс. Но я очень сомневаюсь, что на освоенный десятилетиями мировой рынок можно вот так ворваться и предложить что-то достойное и, что очень важно, дешевле.

Пусть, пройдут испытание временем, завоюют признание в мире, тогда и обращу свой взор. :)

 

В конкретно данной ситуации я готов переплатить за некую гарантию качества, определяемую понятием бренд.


 

Текущий портатив: Samsung Galaxy S8+ & Shure SE535.

История (портатив): iPhone 3G + Creative Aurvana In-Ear; iPhone 4 + Monster Turbine Pro Gold.

История (стационар): (PC) Creative X-Fi Titanium + Lehmann Audio Black Cube Linear + Sennheiser HD 650.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, конечно, не прав. Каждому надо давать шанс. Но я очень сомневаюсь, что на освоенный десятилетиями мировой рынок можно вот так ворваться и предложить что-то достойное и, что очень важно, дешевле.

На рынок арматуры может "ворваться" любой у кого возникнет желание. Её выпускают два завода в мире. Это готовое решение, имеюще закрытый корпус со звуоковдом, для которого единственное что нужно - корпус.

В конкретно данной ситуации я готов переплатить за некую гарантию качества, определяемую понятием бренд.

Спасибо - насмешили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyrion

Полностью с вами согласен.

 

voix_kas

Вы все таки не правы. Начну с того, что звук Nail2 стоит приблизительно 15-20 тысяч, если считать в "наушниках с именем", и закончу тем, что вы получаете вменяемую гарантию, а не "приходите через месяц, мы экспертизу делать будем".

 

Решать конечно же вам, но хочу так же сказать по поводу Шуров, да звук в них хорош, но приготовьтесь сразу приобрести к ним вменяемый кабель, о "ломучести" Шуровских кабелей уже легенды ходят. Т.е. + еще 70-150 долларов.

 

О каестве можно сказать следующее : небольшой производитель, который только начал двигать свой товар на рынке Никогда не будет продавать что то такое, что испортит его имя. т.к. клиенты уйдут, а это никому не надо. А по качеству того же кабеля шуров можно предположить, что производителю слегка все равно стало на клиента...

Или приведу в пример другую историю - МакБук Эйр. У всех моделей до середины 2011 года болезнь, ломаются петли, в связи с чем вы получаете 2-е отдельные части. И это при цене от 1,5 тысяч долларов.

Такие пироги...


 

Earphones :

Westone 4R, Monster Turbine Pro Copper, Sennheiser ie80, MYsT Nail2, Shure e5c (в ожидании рекабелинга...), Sennheiser ie6

Yuin PK1, Yuin PK2, Hisoundaudio PAA-1PRO

 

Headphones :

Sony MDR-NC500, Monster Beats by Dre Studio

Precide ERGO Mod 1, Monster Beats by Dre Pro

Audio-Technica ATH EW 9

 

Portable players :

Hifiman 602, Hisoundaudio Studio, Covon J3, Apple iPod Classic 7g, Apple iPod Shuffle 1g, Apple iPod 2g.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, приобрел сегодня Shure 535.

Что могу сказать.

 

Сборка.

Качество приемлемое. Из того что не понравилось - трубка звуковода - слишком она какая-то длинная и не внушает доверие. Не аккуратно снимая наушник, можно и этой трубке скрутить голову.

 

Звук.

Первое ощущение - чистый звук и недостаток басов. Динамика очень хорошая. Сцена ясная (после стоковых Apple "капелек" как будто со стекла конденсат стерли). Средние и высокие частоты прозрачны и чисты. Но вот басов я так и не услышал. Таких как Turbine Pro Gold.

Не то чтобы басов вообще нет. Но вот на 650 Зенах басы мощные. Чувствуешь их. Здесь же как будто их прицепили к сцене, но не интегрировали.

Возможно, отсутствие качественного источника? Не могут же топ-затычки такое Г в басах давать? Либо я - дитя сабвуферов. :)

 

Комфорт.

Раньше затычки держались за счет того, что впихивал их в ушной канал. С этим был связан один неприятный момент - приходилось подолгу "настраивать" давление в ушном канале. Долгое ношение - постоянные колебания давления в ушном канале... в общем, не очень приятные ощущения.

Шуры в этом плане порадовали. Держуться не за счет того, что ты их всовываешь в ушной канал, а они как бы распираются в ушной раковине и совместно с заушным кабелем четко фиксируется в ухе. При этом "сопло" несильно прижимается ко входу в ушной канал. С пенными накладками дискомфорта практически нет (в противопоставление тем же Монстер Турбин Про Голд).

Единственный нюанс - каждая вставка - отдельный ритуал. Обычные наушники, раз и воткнул. Здесь же приходится секунд 5-10 повозиться с каждым наушником.

 

Как-то так...

Пока думаю, что делать с басом. Если это их истиное звучание (другие источники не "раскачают"), скорее всего, продам. Хочется чего-нибудь по забористей.


 

Текущий портатив: Samsung Galaxy S8+ & Shure SE535.

История (портатив): iPhone 3G + Creative Aurvana In-Ear; iPhone 4 + Monster Turbine Pro Gold.

История (стационар): (PC) Creative X-Fi Titanium + Lehmann Audio Black Cube Linear + Sennheiser HD 650.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока думаю, что делать с басом. Если это их истиное звучание (другие источники не "раскачают"), скорее всего, продам. Хочется чего-нибудь по забористей.

 

Так и хочется сказать "А я же говорил" :music::smile1:

 

Попробуйте "прогреть" для начала, часов 50 хотя бы, хотя что то мне подсказывает, что мало что изменится...

 

И да, я собственно тоже владелец турбин про, только не золотых, а медных. Про такое сочетание частот как в монстрах можете забыть, покупая арматуру, так басить арматура не сможет.


 

Earphones :

Westone 4R, Monster Turbine Pro Copper, Sennheiser ie80, MYsT Nail2, Shure e5c (в ожидании рекабелинга...), Sennheiser ie6

Yuin PK1, Yuin PK2, Hisoundaudio PAA-1PRO

 

Headphones :

Sony MDR-NC500, Monster Beats by Dre Studio

Precide ERGO Mod 1, Monster Beats by Dre Pro

Audio-Technica ATH EW 9

 

Portable players :

Hifiman 602, Hisoundaudio Studio, Covon J3, Apple iPod Classic 7g, Apple iPod Shuffle 1g, Apple iPod 2g.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не то чтобы басов вообще нет. Но вот на 650 Зенах басы мощные. Чувствуешь их.

Видимо, совсем плохо, если такие сравнения пошли, так как у 650 нет нормального баса - именно поэтому данные наушники не подходят для адекватной работы со звуком, хотя их и пиарят как "студийные". Да, и что касается затычек, у арматурных баса маловато у большинства моделей, так что попробуйте динамические какие-нибудь послушать.


Oppo bdp-103 / BBP-200 -> Berkeley Audio Design Alpha DAC -> ? -> Fostex TH900, Beyerdynamic DT 911 (EDT 990 VB) / Focal Solo6 Be [в продаже]

 

Было (неделя+):

 

Наушники: Sennheiser HD 555, German Maestro GMP 400, Beyerdynamic DT 990 (1980's edition), Beyerdynamic DT 880 (1980's edition), Sennheiser HD800 s/n 4k, Sennheiser HD800 s/n 12k, Audez'e LCD-2, Sony MDR-CD3000, AKG K812, ТДС-15 Snorry Mod, HiFiMAN HE6, Beyerdynamic DT 660 MK II (EDT 770 V), AKG K1000

ЦАПы, комбайны: Audio-GD NFB-5, MS Audio Laboratory DAC 1.0, M2Tech Young, Wadia 121, Hegel HD20, LevZ DAC-S-015f, Metrum Octave DAC MKI, Demograf DAC 4397, Mytek Stereo192-DSD DAC, dCS Debussy, Demograf DAC 1541

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A (с трансами sowter), SPL Phonitor, Lynx Audio HA61, Energy Audio Beta22, Demograf AMP (ECL82), AMB Beta22 [4-board balanced + 2xSigma22] by Helium

Источники цифры: E-mu 0404 PCI, Musiland Monitor 01 USD, E-mu 1212m PCI, M2Tech hiFace RCA, RME HDSP 9632, Lynx AES16 PCI, QLS QA-660, SOtM dX-USB HD

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что это за зверь такой MyST Nail 2??? неужели вполне себе на уровне вестонов 3-4х? кто сталкивался с этими ушками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.